![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:44
|
|
Давай я с тобой попричитаю.. "уууу, козлы" |
||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:56
|
|
Странно, что до вас еще не дошло, что основные конкуренты в мире сейчас для США - это не Россия, а Китай и ЕС.
Когда эту простую мысль поймете, пусть и позорную в какой-то степени, тогда у вас многое на места встанет. Потому наши сейчас и заигрывают с Трампом. Но Трамп тоже не всесилен, ибо у них не паханат. |
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 21:02
|
|
Можно было подумать, что индейцы или негры с луками и стрелами были основными конкурентами для наглосаксов. Что не помешало массовой раздаче зараженных оспой одеял, с очень честной мордой на лицах. Или что делали японцы в отряде 751 уже на оккупированной ими территории.
|
|
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 21:22
|
|
Хохмач
Просто, если бы ты возмущался Маском с его старлинком или создателем беспилотников Хорнет... это бы имело хоть почву для возмущения. ИБО ЭТО НАША РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. Вместо этого пропагандоны пилят контракт, обсасывая виртуальную проблему про биолаборатории, засерая людям мозг ненужной инфой... и вы на это ведетесь. Нам необходимо, чтобы шевелились меры борбы с этими сраными кукурузниками, которые уничтожают нашу экономику на миллиарды долларов, а вы по х@йне переживаете |
|
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 21:28
|
|
Им не надо тебя уничтожать, ты за их сраные зеленые бумажки готов "половину вселенной на карачках проползти", которые они напечатают более того их интерес, в том чтобы мы не были подмяты Китаем, то есть наше ослабление не в их интересах США. а полное поражение России (а это ЕС и США сделать вполне реально), уже не в интересах в США.. потому что это будет означать, что уже в ЕС пойдут дешевые российские ресурсы из "ослабленной, демократизированной, может даже распавшейся России". В интересах США сейчас вбить клин между ЕС и РФ и остановить эту войну на текущих. В интересах ЕС - разгромить Россию. |
||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 21:34
|
|
Beirut
Вот не читаешь ты классиков пиндосской идеологии. Там давно прописано, мировой контроль за торговлей и контроль за всеми энергоресурсами. Те же телодвижения вокруг взятия контроля над Севпотоками - это расчленение России на подконтрольные протектораторы и продажа русских ресурсов американцами задорого в Европу, Японию и Юго-Восточную Азию. Почитай Бжезинского, Киссинджера и их современных учеников. |
|
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 21:42
|
|
Говорят, наши судятся со срах.компаниями, по поводу взрывов газовых потоков, но те что-то упираются, ибо страховые выплаты корячатся в несколько сотен миллионов евров...
|
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 21:49
|
|
На следующей неделе вроде должны решение огласить, 530 лямов евро. Но если и удовлетворят, получится как с теми 3 миллиардами долларов, которые ВВП в долг Украине дал перед госпереворотом. |
||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 21:59
|
|
Заглушен мобильный интернет. При этом россияне сейчас массово пользуются так называемым платным "ВПН с обходом"... то есть есть такая возможность пользоваться инетом не только по белым спискам.....
п@здец бл@ть |
|
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 22:03
|
|
❗️США действительно тайно финансировали более 120 биолабораторий в более чем 30 странах
Доказательства этого сегодня опубликовал офис покидающей свой пост до конца июня главы американской нацразведки Тулси Габбард. Главное в опубликованном досье: ✔️ Разведсообщество США предупреждало, что в одной из биолабораторий на Украине хранились опасные патогены. ✔️ США построили на Украине четыре лаборатории на миллионы долларов. ✔️ Проводились исследования опасных патогенов, в том числе приобретения ими новых функций. ✔️ Власти США намеренно скрывали от американцев существование лабораторий в других странах. Также в опубликованном документе отмечается, что Трамп осознаёт угрозу придания новых функций патогенам, поэтому решил прекратить финансирование. |
|
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 22:05
|
|
Что значит "п@здец бл@ть"? Ты негодуешь, или радуешься? |
||
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 22:14
|
|
Трамп объявил о 1…5-ом скором соглашении с Ираном: Тегеран внес в план Трампа 14 уточнений…
Очередной бред от Трампа. Накануне он (в который уже раз) объявил, что соглашение с Тегераном готово и будет подписано на выходных с некой европейской стране. На что, также уже традиционной в такой же который раз Тегеран отметил, что он не против соглашения если в нем будут учтены следующие 14 пунктов: - Полное и немедленное прекращение войны на всех фронтах, включая Ливан; - Невмешательство США во внутренние дела Ирана и уважение его суверенитета; - Полное снятие морской блокады в течение 30 дней; - Вывод американских войск из близлежащих к Ирану территорий; - Возобновление судоходства в Ормузском проливе в течение 30 дней; - Приостановление санкций и полный доступ Ирана к замороженным активам; - Предоставление Тегерану помощи в размере $300 млрд со стороны США и их союзников; - Начало 60-дневных переговоров для достижения окончательного соглашения по ядерным вопросам и полной отмене американских санкций, а также резолюций Совбеза ООН и Совета управляющих Международного агентства по атомной энергии; - Подтверждение приверженности Ираном Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО); - США обязуются не увеличивать численность своих войск в регионе и отказываются от ввода новых санкций; - В течение 60-дневных переговоров США обязуются разблокировать $24 млрд заблокированных финансовых активов. При этом половина данной суммы должна быть предоставлена Тегерану до начала переговоров; - Создание механизма мониторинга для выполнения соглашения; - Окончательное соглашение будет утверждено резолюцией Совета Безопасности ООН; - Заключительные переговоры не начнутся до тех пор, пока не будет разморожена половина иранских средств, приостановлены нефтяные санкции против Ирана и снята морская блокада. На сем очередной раунд публичного обмена соглашениями между США и Ираном подошел к концу. Комментарий. Интересно, сколько на этот раз кореши Донни на бирже подняли "бабла". |
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 22:23
|
|
ну это точно другое, да?
|
|
| inside_ |
Дата 12.06.2026 - 22:37
|
|
В т.ч. по х@йне жены Макрона |
||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 22:40
|
|
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:
|
|
Страницы:
(139) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.