Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 23:19
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

Час назад потратил 15 минут, заправился на Роснефти 30 л.
Что не так?

Это сообщение отредактировал Луис Альберто - 22.06.2026 - 23:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 23:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





//

Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 23:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 23:42
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 23:19)
Цитата
У меня вон только на перевоспитанье Валентина, избавленье его от непотребства, хамства, матершины и педерастии несчитано количество энергии и сообщений ушло.

BoosT
Теперь вот поэтому ты импотент? Только так и можно понять все твои тутошние горести. Сплетни и интриги тутошние поднимают в твоей гнилой душе собственную значимость?

бабуха, сама гляди, ну, не дура ли ты?
Какой логикой связаны процесс перевоспитания заблудшего члена с импотенцией?
У тебя фантазии то совсем ку-ку, смотрю. Всё-таки не зря психиатрия к тебе присматривается, чуйка у них. Профессиональная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 23:45
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Ан нет, робяты..
Таки наипал нас тут всех Альбертыч со своим деверем. Вот ведь падлюка. А ведь я ему и поверил.
Цитата

ВЕСТИ
3 часа назад
В Омской области ввели лимит на бензин и дизельное топливо

Цитата
В Омской области ввели ограничения на продажу топлива. Теперь бензин на АЗС отпускают только в бак автомобиля, а объем покупки ограничен – не более 40 литров. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко в мессенджере MAX.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 00:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 23:42)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 23:19)
Цитата
У меня вон только на перевоспитанье Валентина, избавленье его от непотребства, хамства, матершины и педерастии несчитано количество энергии и сообщений ушло.

BoosT
Теперь вот поэтому ты импотент? Только так и можно понять все твои тутошние горести. Сплетни и интриги тутошние поднимают в твоей гнилой душе собственную значимость?

бабуха, сама гляди, ну, не дура ли ты?
Какой логикой связаны процесс перевоспитания заблудшего члена с импотенцией?
У тебя фантазии то совсем ку-ку, смотрю. Всё-таки не зря психиатрия к тебе присматривается, чуйка у них. Профессиональная.

Оправдываешься? Вот твои страдания, которые ты переносишь на тутошних граждан. Полегчает как тут просрешься? Ну, что делать. Не ты один такой бесполезный. Только вот от этого другие страдать не должны. Иди лечись. Поди и домашних за терроризировал своей проблемой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 00:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 23:45)
Ан нет, робяты..
Таки наипал нас тут всех Альбертыч со своим деверем. Вот ведь падлюка. А ведь я ему и поверил.
Цитата

ВЕСТИ
3 часа назад
В Омской области ввели лимит на бензин и дизельное топливо

Цитата
В Омской области ввели ограничения на продажу топлива. Теперь бензин на АЗС отпускают только в бак автомобиля, а объем покупки ограничен – не более 40 литров. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко в мессенджере MAX.

Иди на фронт. Там получишь бензин задаром. Совсем исстрадался тут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 00:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7141
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 23:19)
Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

Час назад потратил 15 минут, заправился на Роснефти 30 л.
Что не так?

У вас какая-то своя заправка для скорых и личных авто врачей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 00:37
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто
Что предложил?

user posted image
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0163 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru