Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 136 137 [138] 139   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 22.06.2026 - 22:04
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 21:44)
Цитата (Bad04 @ 22.06.2026 - 22:20)
inside_
тут ваш мер список заправок с бензом вывалил:
https://m.dzen.ru/news/story/8b6b1694-f410-...882494051909632

Ну дак бросились спасать ситуацию, т.к. слова губернатора, сказанные в субботу утром что-ли,
как бы помягче сказать, сильно расходились с городской действительностью обоих выходных дней wink.gif

там чуваки и чувихи комментят - токо в путь!
Цитата

Montesuma1
1 ч
Уже через час после слов мэра нигде не было бензина!!

Наталья А.
36 мин

Нет бензина.

unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 22.06.2026 - 22:04
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 22:11
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

В Тутаеве тоже нет? Может туда доехать, быстрее дело будет.. 🧐
PM
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 22:14
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Там в крымских чатах сплотиться всем предлагают.. чтоб выдержать трудности..🧐
PM
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 22:16
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Аргентина-красавчики.. молодцы..
PM
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 22:17
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





А вот тут, по утру, вмв рассказывал.
Он с деверем разговаривал, по линии золовки от прежней жоны.
Тот ему и раскрыл: у них в Омске, да и в Чите тоже, ажиотажа нет - дак и бензинов хоть залейся и пей!
Нам, товарищи, надо снизить градус ажиотажа!
Взять товарища нашего, Альбертыча, - дак у него Нива в гараже шесть лет как сгнила. Теперь у него никакого ажиотажа, тихо ходит в гараж. Лучок, папа может - чисто повыпивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 22.06.2026 - 22:26
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 23:16)
Аргентина-красавчики.. молодцы..

Так то грубо они играли и судья египетский им благоволил как мне показалось,
но Великий сделал две банки с игры при незабитом пенальти )
и стал таки лучшим бомбардиром ЧМ, исторический матч надо отметить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 22:28
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 23:03)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:58)
Ну да, ОБС панику разводят по полной. Мол бензин в дефиците, один сорт и тот по 100 р за литр. Вумные ломанулись запасы делать. Не удивлюсь, если потом по СНТ и гаражам бензин бочками гореть начнёт.

Мы тож канистру купили, газонокосилку заправить.. cool.gif

Канистру то это нормально. Я про тех кто в железные бочки от 100 л.+, и не по одной, заливает. Некоторые еще бочки в землю у деревянного дома закапывают или в гаражах ставят. Потом, когда полыхнёт, будут последние волосёнки на попах рвать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 22:37
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Покудова Василий Педагогов победно трубит о тыще самолетов на фоне безбензинового Крыма, тута такая куйня:
Цитата
КНР заменяет дизель на рудниках – 290 Электросамосвалов и смена АКБ за 4 минуты

Цитата
Китайская корпорация Zijin Mining вывела парк из 290 аккумуляторных самосвалов на цинковый рудник Вулагэн в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.
Столкнувшись с тем, что рынок не смог предложить серийные машины строго под запросы предприятия, Zijin Mining заказала разработку кастомной модели напрямую у производителя оборудования Longking.
Результатом партнёрства стал LK220E — 140-тонный карьерный электросамосвал с аккумулятором ёмкостью 770 кВт·ч. Представители Zijin Mining утверждают, что это самая крупная в отрасли сменная тяговая батарея для большегрузной техники.

Горная добыча не терпит простоев: спецтехника должна работать долгими сменами под максимальной нагрузкой. Классическая зарядка у розетки обрушила бы коэффициент технической готовности автопарка из-за неизбежных пауз.

Инженеры решили проблему элегантно — оснастили LK220E системой быстрой замены батарей. Установка свежего блока занимает около четырёх минут. Это сводит технологические остановки к абсолютному минимуму и обеспечивает бесперебойную работу самосвалов на масштабных участках.

Опять всё будет просрано нашими молодцами: Альбертыч тихо лопает в гараже, жыденок Хохмач на пару с Ондрюшкой-уеб@ном кого-то неутомимо вешают по столбам, бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль, Тасик воюет в тылах на балетах.
Сцуко, тут не до карьерных электросамосвалов wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 22:50
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46991
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль,



BoosT ******** Пользователи 23.08.2010 - 19:27 53466
KAMI ******** Пользователи 8.05.2009 - 11:57 46988

Заткнулся бы склочник Бустоголовый. Тошнит от таких мужиков.

Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 22:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 23:00
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 19:08)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 19:03)
Путин велел, Хохмач взял под козырек... как и с Чубыйсом  smile.gif

Озвучь альтернативные варианты

Ну, этттаааа...
С вилами на Кремль.
Но Аннику никто не дал денег на маршрутку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 23:02
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 22:50)
Цитата
бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль,



BoosT ******** Пользователи 23.08.2010 - 19:27 53466
KAMI ******** Пользователи 8.05.2009 - 11:57 46988

Заткнулся бы склочник Бустоголовый. Тошнит от таких мужиков.

бабуха, дак ты у меня не одна подшефная, ишь возомнила об себе..
У меня вон только на перевоспитанье Валентина, избавленье его от непотребства, хамства, матершины и педерастии несчитано количество энергии и сообщений ушло.
А еще Альбертыч, Тасик, Темка, а до этого, в прошлой жизни, - басичка, Колясик Сонин, медбрат, котяро матерый, а товарища Белова взять, глыбища же?!
И не сосчитать робят то, и всем требовалось общение, участие и моя психологическая помощь.
Соображай дурилкой то своей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 23:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 20:25)
Вот, а алик на меня петушился по поводу тачанок

Цитата
В Ярославской области создадут отряд теробороны для защиты от БПЛА

Валяй!
Ты с анником и бустом уже записался?
Деньги то хорошие и делать нихуя не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 23:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 20:08)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 20:15)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 17:31)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 18:02)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…

Очень интересно, как на жизни анника отражаются "акции топовых компаний"?
Я понимаю что Аннику тревожно это всё.
Но что конкретно, он всё равно не понимает и на воскресных макарошках это никак не отразится.

Если бы было тревожно, давно бы продал. А так лежат и лежат, пить есть не просят.

Твои две акции Газпрома, на которые ты обменял ваучер, нынче стоят двести рублей.
Чекушку не купишь.
А за ваучер когда то давали две полноценные поллитры.
Ты финансовый магнат от бога, натюрель.

На один ваучер в Ярославле давали 1600 акций Газпрома.
В других городах страны было и больше, и меньше.

У нас 3400 давали.

Почему же у тебя только 2 акции?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 23:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46991
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
У меня вон только на перевоспитанье Валентина, избавленье его от непотребства, хамства, матершины и педерастии несчитано количество энергии и сообщений ушло.

BoosT
Теперь вот поэтому ты импотент? Только так и можно понять все твои тутошние горести. Сплетни и интриги тутошние поднимают в твоей гнилой душе собственную значимость?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 136 137 [138] 139  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0312 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru