![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 136 137 [138] 139 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 22:04
|
|||||
там чуваки и чувихи комментят - токо в путь!
|
||||||
| inside_ |
Дата 22.06.2026 - 22:04
|
|
Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться. Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду. |
||
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 22:11
|
|||
В Тутаеве тоже нет? Может туда доехать, быстрее дело будет.. 🧐 |
||||
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 22:14
|
|
Там в крымских чатах сплотиться всем предлагают.. чтоб выдержать трудности..🧐
|
|
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 22:16
|
|
Аргентина-красавчики.. молодцы..
|
|
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 22:17
|
|
А вот тут, по утру, вмв рассказывал.
Он с деверем разговаривал, по линии золовки от прежней жоны. Тот ему и раскрыл: у них в Омске, да и в Чите тоже, ажиотажа нет - дак и бензинов хоть залейся и пей! Нам, товарищи, надо снизить градус ажиотажа! Взять товарища нашего, Альбертыча, - дак у него Нива в гараже шесть лет как сгнила. Теперь у него никакого ажиотажа, тихо ходит в гараж. Лучок, папа может - чисто повыпивать. |
|
| inside_ |
Дата 22.06.2026 - 22:26
|
|
Так то грубо они играли и судья египетский им благоволил как мне показалось, но Великий сделал две банки с игры при незабитом пенальти ) и стал таки лучшим бомбардиром ЧМ, исторический матч надо отметить. |
||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 22:28
|
|||
Канистру то это нормально. Я про тех кто в железные бочки от 100 л.+, и не по одной, заливает. Некоторые еще бочки в землю у деревянного дома закапывают или в гаражах ставят. Потом, когда полыхнёт, будут последние волосёнки на попах рвать. |
||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 22:37
|
|||
|
Покудова Василий Педагогов победно трубит о тыще самолетов на фоне безбензинового Крыма, тута такая куйня:
Опять всё будет просрано нашими молодцами: Альбертыч тихо лопает в гараже, жыденок Хохмач на пару с Ондрюшкой-уеб@ном кого-то неутомимо вешают по столбам, бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль, Тасик воюет в тылах на балетах. Сцуко, тут не до карьерных электросамосвалов |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 22:50
|
|
BoosT ******** Пользователи 23.08.2010 - 19:27 53466 KAMI ******** Пользователи 8.05.2009 - 11:57 46988 Заткнулся бы склочник Бустоголовый. Тошнит от таких мужиков. Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 22:51 |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 23:00
|
|||
Ну, этттаааа... С вилами на Кремль. Но Аннику никто не дал денег на маршрутку. |
||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 23:02
|
|||
бабуха, дак ты у меня не одна подшефная, ишь возомнила об себе.. У меня вон только на перевоспитанье Валентина, избавленье его от непотребства, хамства, матершины и педерастии несчитано количество энергии и сообщений ушло. А еще Альбертыч, Тасик, Темка, а до этого, в прошлой жизни, - басичка, Колясик Сонин, медбрат, котяро матерый, а товарища Белова взять, глыбища же?! И не сосчитать робят то, и всем требовалось общение, участие и моя психологическая помощь. Соображай дурилкой то своей. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 23:02
|
|||
Валяй! Ты с анником и бустом уже записался? Деньги то хорошие и делать нихуя не надо. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 23:08
|
|||||||||||||||
Почему же у тебя только 2 акции? |
||||||||||||||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 23:19
|
|
BoosT Теперь вот поэтому ты импотент? Только так и можно понять все твои тутошние горести. Сплетни и интриги тутошние поднимают в твоей гнилой душе собственную значимость? |
||
Страницы:
(139) « Первая ... 136 137 [138] 139 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.