Ярославль


Страницы: (137) « Первая ... 134 135 [136] 137   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 22.06.2026 - 20:22
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (вмв @ 10.02.2023 - 13:18)
Спорно? Не согласен?
Иди в суд.
У нас свободная страна.
Отпустят, еще и канпинсацые дадут.

Ребзя, тут какая тема то:
Цитата
В Калифорнии выплатили рекордную сумму за несправедливый пожизненный приговор

Цитата
Житель Калифорнии Морис Хастингс, проведший 38 лет в тюрьме за убийство и изнасилование, которых не совершал, получил рекордную компенсацию в $25 млн от города Инглвуд. Соглашение о выплате было достигнуто в августе и стало крупнейшим подобным урегулированием в истории штата, сообщает крупнейшее нидерландское издание NU.

Хастингс был осужден в 1988 году за убийство Роберты Вайдермайер и приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Он провел в тюрьме почти четыре десятилетия, прежде чем новые ДНК-тесты в 2022 году доказали его невиновность.

«Никакая сумма денег не вернет мне 38 лет жизни, которые у меня украли, — заявил Хастингс. — Но это соглашение — долгожданный конец очень долгого пути, и я с нетерпением жду возможности жить дальше».

Понятно, у нас не Калифорния и Морис Хастингс не Альбертыч и не Валентин.
Но в чем любопытство то, - а вот скажем, когда если окажется, что подлец, вражеский агент немецкого-английских разведок и расхититель расейского леса Навальный вовсе не такой, скоко денег его семье конпенсируют?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 20:23
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34377
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Просто раньше всё для вида на большевиков сбрасывали - мол, свергнут проклятых коммунистов и заживёт Россия в мире и с жвачкой со всеми буржуинами в дружбе, согласии и взаимопомощи. А теперь уже и так спиз*еть не получится. Так нахрена было великую страну разваливать, разграбл@ть и отдавать на поругание. По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 20:25
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Вот, а алик на меня петушился по поводу тачанок

Цитата
В Ярославской области создадут отряд теробороны для защиты от БПЛА
PM
Top
BUK
Дата 22.06.2026 - 20:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:23)
Просто раньше всё для вида на большевиков сбрасывали - мол, свергнут проклятых коммунистов и заживёт Россия в мире и с жвачкой со всеми буржуинами в дружбе, согласии и взаимопомощи. А теперь уже и так спиз*еть не получится. Так нахрена было великую страну разваливать, разграбл@ть и отдавать на поругание. По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.

Пусть, для начала, мавзолей драпировать перестанут на День Победы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 20:27
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





пройдет время, глядишь - дедушки узнают, что такое антидроновые перехватчики

user posted image
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 20:33
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34377
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Десять многоквартирных и шесть частных домов повреждены в Воронеже в результате удара боевиков ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Повреждения фасадов и остекления при падении обломков получили десять многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов — в них преимущественно повреждены кровли», — написал он в своём Telegram-канале.
В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан.

Реакции муму и педагогова опять на нуле. А были бы яйки у производителя мелкобританских ракет на месте завода уже одни головёшки бы пылали. И куй бы кто за него вступился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 20:38
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 20:33)
Десять многоквартирных и шесть частных домов повреждены в Воронеже в результате удара боевиков ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Повреждения фасадов и остекления при падении обломков получили десять многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов — в них преимущественно повреждены кровли», — написал он в своём Telegram-канале.
В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан.

Реакции муму и педагогова опять на нуле. А были бы яйки у производителя мелкобританских ракет на месте завода уже одни головёшки бы пылали. И куй бы кто за него вступился.

Губер, видать, там такой же как ранний Евраев.
Поврежден там прежде всего завод... и завод важный
https://max.ru/milinfolive/AZ7wNuPWLwY

кстати, наши бьют в основном ночью, когда людей на укрозаводах нет
а эти ударили днем
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 20:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 21:20)
В Москве вроде проблем с бензином нет...

Сегодня читал в телеге, что в Ярославле проблемы с бензином. Я уже не стал постить, чтобы Алика не возбуждать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 20:42
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 20:25)
Вот, а алик на меня петушился по поводу тачанок

Цитата
В Ярославской области создадут отряд теробороны для защиты от БПЛА

поглядеть бы на тот контракт, подробно и по пунктам, и с кем он заключается wink.gif

А то сейчас интернет пестрит рекламой, товарищи, расеяне, альбертычи и тасики, заключайте контракт с минобороны, баблищ - мильены, зарплаты несчитаны, и самое главное, подчеркивается, работа в тыловых подразделениях, не передок(!), развозка на хлебовозке, сварщеки, перегон автотехники, водители на машину уаз, строители, охранники..
Заодно, на всякий случай, научим управлять дроном и метко стрелять. Наверное, в свободное от хлебовозки время. Ага, мечта лять))
И совсем пропала реклама про контрактников-штурмовиков, саперов и снайперов, которая была раньше unsure.gif
То ли лыжи не едут, то ли в снайперы все набраны и не требуются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 20:52
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
кстати, наши бьют в основном ночью, когда людей на укрозаводах нет

ну уж..
когда лупят по котельным, электростанциям, кочегаркам, жд узлам - там точно круглосуточная работа, и, как минимум, дежурные смены. В том числе с бандеровскими тетками диспетчерами, операторшами всякими, про мужыков и речи нет. То же и с заводами, подиж, как и у нас, херачат в шесть смен на цели обороны.
Но мы бьем чоткенько - в центр котла или в трансформатор, там людей нет, мирных!
Посмотрели с космосов, Камаз груженый стоит, водилы нет, экспедитор поссать отлучился - ну и жах туда. Снаряды в Камазе подвзорвались, а гражданские целы, токо обосрались и зауважали сразу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 20:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46988
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
Вот Калифорния — это моя родина. Я её люблю, эту Калифорнию, больше, чем Россию.

А что с англией? Говорил что оттуда никак нельзя, помрет без тамошнего лечения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 22.06.2026 - 20:59
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7765
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 21:20)
В Москве вроде проблем с бензином нет...

Москва - столица великой энергетической державы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 21:08
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





📊 На долю Африки к югу от Сахары, Ближнего Востока и Северной Африки и Южной Азии приходится 66% детей в мире в возрасте до 5 лет

На долю Европы и Северной Америки вместе взятых приходится 8%.
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 21:08
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





📰 "Основатель Amazon Джефф Безос заявил, что активное потребление воды человеком ограничивает потенциал искусственного интеллекта"

Мультимиллиардер Джефф Безос недоволен слишком большим количеством людей на Земле, использующих много воды, которая, по его мнению, — ИИ нужнее.
PM
Top
inside_
Дата 22.06.2026 - 21:12
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7765
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:23)
По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.

Тебе дай волю, ты полстраны пересажаешь. laugh.gif
Сейчас вроде даже если называешь войну войной перестали репрессировать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (137) « Первая ... 134 135 [136] 137  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0541 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru