![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (137) « Первая ... 134 135 [136] 137 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 20:22
|
|||||
Ребзя, тут какая тема то:
Понятно, у нас не Калифорния и Морис Хастингс не Альбертыч и не Валентин. Но в чем любопытство то, - а вот скажем, когда если окажется, что подлец, вражеский агент немецкого-английских разведок и расхититель расейского леса Навальный вовсе не такой, скоко денег его семье конпенсируют? |
||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 20:23
|
|
Просто раньше всё для вида на большевиков сбрасывали - мол, свергнут проклятых коммунистов и заживёт Россия в мире и с жвачкой со всеми буржуинами в дружбе, согласии и взаимопомощи. А теперь уже и так спиз*еть не получится. Так нахрена было великую страну разваливать, разграбл@ть и отдавать на поругание. По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.
|
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 20:25
|
|
|
Вот, а алик на меня петушился по поводу тачанок
давно пора |
||
| BUK |
Дата 22.06.2026 - 20:26
|
|
Пусть, для начала, мавзолей драпировать перестанут на День Победы. |
||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 20:27
|
|
пройдет время, глядишь - дедушки узнают, что такое антидроновые перехватчики
|
|
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 20:33
|
|
Десять многоквартирных и шесть частных домов повреждены в Воронеже в результате удара боевиков ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Повреждения фасадов и остекления при падении обломков получили десять многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов — в них преимущественно повреждены кровли», — написал он в своём Telegram-канале. В результате ракетной атаки украинских боевиков на Воронеж погибли пять человек. Медицинская помощь потребовалась десяткам горожан. Реакции муму и педагогова опять на нуле. А были бы яйки у производителя мелкобританских ракет на месте завода уже одни головёшки бы пылали. И куй бы кто за него вступился. |
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 20:38
|
|
Губер, видать, там такой же как ранний Евраев. Поврежден там прежде всего завод... и завод важный кстати, наши бьют в основном ночью, когда людей на укрозаводах нет а эти ударили днем |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 20:38
|
|
Сегодня читал в телеге, что в Ярославле проблемы с бензином. Я уже не стал постить, чтобы Алика не возбуждать. |
||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 20:42
|
|||
поглядеть бы на тот контракт, подробно и по пунктам, и с кем он заключается А то сейчас интернет пестрит рекламой, товарищи, расеяне, альбертычи и тасики, заключайте контракт с минобороны, баблищ - мильены, зарплаты несчитаны, и самое главное, подчеркивается, работа в тыловых подразделениях, не передок(!), развозка на хлебовозке, сварщеки, перегон автотехники, водители на машину уаз, строители, охранники.. Заодно, на всякий случай, научим управлять дроном и метко стрелять. Наверное, в свободное от хлебовозки время. Ага, мечта лять)) И совсем пропала реклама про контрактников-штурмовиков, саперов и снайперов, которая была раньше То ли лыжи не едут, то ли в снайперы все набраны и не требуются. |
||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 20:52
|
|
ну уж.. когда лупят по котельным, электростанциям, кочегаркам, жд узлам - там точно круглосуточная работа, и, как минимум, дежурные смены. В том числе с бандеровскими тетками диспетчерами, операторшами всякими, про мужыков и речи нет. То же и с заводами, подиж, как и у нас, херачат в шесть смен на цели обороны. Но мы бьем чоткенько - в центр котла или в трансформатор, там людей нет, мирных! Посмотрели с космосов, Камаз груженый стоит, водилы нет, экспедитор поссать отлучился - ну и жах туда. Снаряды в Камазе подвзорвались, а гражданские целы, токо обосрались и зауважали сразу. |
||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 20:55
|
|
А что с англией? Говорил что оттуда никак нельзя, помрет без тамошнего лечения. |
||
| inside_ |
Дата 22.06.2026 - 20:59
|
|
Москва - столица великой энергетической державы! |
||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 21:08
|
|
📊 На долю Африки к югу от Сахары, Ближнего Востока и Северной Африки и Южной Азии приходится 66% детей в мире в возрасте до 5 лет
На долю Европы и Северной Америки вместе взятых приходится 8%. |
|
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 21:08
|
|
📰 "Основатель Amazon Джефф Безос заявил, что активное потребление воды человеком ограничивает потенциал искусственного интеллекта"
Мультимиллиардер Джефф Безос недоволен слишком большим количеством людей на Земле, использующих много воды, которая, по его мнению, — ИИ нужнее. |
|
| inside_ |
Дата 22.06.2026 - 21:12
|
|
Тебе дай волю, ты полстраны пересажаешь. Сейчас вроде даже если называешь войну войной перестали репрессировать. |
||
Страницы:
(137) « Первая ... 134 135 [136] 137 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.