Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 132 133 [134]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 17:06
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…

это вещи примерно одинаковой значимости..
могу выбирать про что забавнее писать.
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 17:08
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:01)
отбеленное очко Леонтьева
и
х@й жены макрона

Новые темы дискуссионного клуба "Валдай"

ну что поделать если у вашего кумира такие вот приоритеты..
ну зато голоса хоть нет.
а тоб еще один фредди меркьюри организовался..
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 17:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 16:23)
анник
Цитата
ЕР и сами себе нарисуют, если потребуется.

Откуда знаешь, дебил? Или люди пишут? wink.gif

А то мы не видели видео вбросов и как накручивали голоса в электронке, когда побеждали по голосам с большим отрывом одни, а в итоге побеждали ставленники ЕР. Это сейчас оппозицию разогнали, а в предыдущих выборах хорошо было видно, как это делалось. Но тебе же было интересней телевизор получить, ты же за этим на выборы приходишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 17:20
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Так то заказуха, что это богоизбранное чмо в СФ, а не на нарах:

Людмила Нарусова, сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак, опровергла слухи о своем уходе из Совета Федерации, назвав их «заказухой» в интервью Daily Storm. Ранее сообщалось, что глава Тувы Владислав Ховалыг не планирует продлевать её полномочия после своего возможного переизбрания, хотя сама Нарусова утверждала, что ей об этом ничего не известно.
«Никаких конфликтов с главой Тувы нет. Несмотря на [то, что есть] много желающих, которые бы хотели, чтобы мы конфликтовали. Так что не верьте слухам! Это всё заказуха», — сказала Нарусова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 17:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 18:02)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…

Очень интересно, как на жизни анника отражаются "акции топовых компаний"?
Я понимаю что Аннику тревожно это всё.
Но что конкретно, он всё равно не понимает и на воскресных макарошках это никак не отразится.

Если бы было тревожно, давно бы продал. А так лежат и лежат, пить есть не просят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 17:31
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 18:02)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…

Очень интересно, как на жизни анника отражаются "акции топовых компаний"?
Я понимаю что Аннику тревожно это всё.
Но что конкретно, он всё равно не понимает и на воскресных макарошках это никак не отразится.

Если бы было тревожно, давно бы продал. А так лежат и лежат, пить есть не просят.

Твои две акции Газпрома, на которые ты обменял ваучер, нынче стоят двести рублей.
Чекушку не купишь.
А за ваучер когда то давали две полноценные поллитры.
Ты финансовый магнат от бога, натюрель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 17:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 17:20)
Так то заказуха, что это богоизбранное чмо в СФ, а не на нарах:

Людмила Нарусова, сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак, опровергла слухи о своем уходе из Совета Федерации, назвав их «заказухой» в интервью Daily Storm. Ранее сообщалось, что глава Тувы Владислав Ховалыг не планирует продлевать её полномочия после своего возможного переизбрания, хотя сама Нарусова утверждала, что ей об этом ничего не известно.
«Никаких конфликтов с главой Тувы нет. Несмотря на [то, что есть] много желающих, которые бы хотели, чтобы мы конфликтовали. Так что не верьте слухам! Это всё заказуха», — сказала Нарусова.

Нарусова хоть раз бывала в Туве?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 17:35
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 18:32)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 17:20)
Так то заказуха, что это богоизбранное чмо в СФ, а не на нарах:

Людмила Нарусова, сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак, опровергла слухи о своем уходе из Совета Федерации, назвав их «заказухой» в интервью Daily Storm. Ранее сообщалось, что глава Тувы Владислав Ховалыг не планирует продлевать её полномочия после своего возможного переизбрания, хотя сама Нарусова утверждала, что ей об этом ничего не известно.
«Никаких конфликтов с главой Тувы нет. Несмотря на [то, что есть] много желающих, которые бы хотели, чтобы мы конфликтовали. Так что не верьте слухам! Это всё заказуха», — сказала Нарусова.

Нарусова хоть раз бывала в Туве?

"Можно, а зачем?" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 17:44
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 17:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 18:32)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 17:20)
Так то заказуха, что это богоизбранное чмо в СФ, а не на нарах:

Людмила Нарусова, сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак, опровергла слухи о своем уходе из Совета Федерации, назвав их «заказухой» в интервью Daily Storm. Ранее сообщалось, что глава Тувы Владислав Ховалыг не планирует продлевать её полномочия после своего возможного переизбрания, хотя сама Нарусова утверждала, что ей об этом ничего не известно.
«Никаких конфликтов с главой Тувы нет. Несмотря на [то, что есть] много желающих, которые бы хотели, чтобы мы конфликтовали. Так что не верьте слухам! Это всё заказуха», — сказала Нарусова.

Нарусова хоть раз бывала в Туве?

"Можно, а зачем?" (с)

Понятно.
Кто бы сомневался?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 18:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 17:18)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 16:23)
анник
Цитата
ЕР и сами себе нарисуют, если потребуется.

Откуда знаешь, дебил? Или люди пишут? wink.gif

А то мы не видели видео вбросов и как накручивали голоса в электронке, когда побеждали по голосам с большим отрывом одни, а в итоге побеждали ставленники ЕР. Это сейчас оппозицию разогнали, а в предыдущих выборах хорошо было видно, как это делалось. Но тебе же было интересней телевизор получить, ты же за этим на выборы приходишь.

Тебе халявный телевизор покоя недает. Не заработал на шинном на новый?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 18:51
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Родилась: 2 мая 1951 года (75 лет), Брянск, Брянская область, РСФСР, СССР
Партия: Справедливая Россия
В браке с: Анатолий Собчак
Родители: Валентина Владимировна Хлебосолова, Борис Моисеевич Нарусов
Дети: Ксения Собчак

Ксюша гордилась что бабушка у ней еврейка. А сын теперь 100% еврей.
Главная идея Нарусовой в развитии страны, которую она громко озвучила в начале карьеры - в стране должны быть богатые и бедные. Против этого до сих пор никакая общественность не высказала. Собчак идейный преобразователь страны. Что и получили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 18:51)
Родилась: 2 мая 1951 года (75 лет), Брянск, Брянская область, РСФСР, СССР
Партия: Справедливая Россия
В браке с: Анатолий Собчак
Родители: Валентина Владимировна Хлебосолова, Борис Моисеевич Нарусов
Дети: Ксения Собчак

Ксюша гордилась что бабушка у ней еврейка. А сын теперь 100% еврей.
Главная идея Нарусовой в развитии страны, которую она громко озвучила в начале карьеры - в стране должны быть богатые и бедные. Против этого до сих пор никакая общественность не высказала. Собчак идейный преобразователь страны. Что и получили.

Интересно, какая бабушка у Ксюши еврейка: Надежда Андреевна Литвинова или Валентина Владимировна Хлебосолова?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 132 133 [134]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0210 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru