Ярославль


Страницы: (135) « Первая ... 130 131 [132] 133 134 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:40
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:42
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





В общем, за Новых людей буду голосовать... или за ОВР
PM
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:42
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27370
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:38)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:35)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:34)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:23)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.

Ну так рыночек.
Если заплатят - значит, он столько стоит.
Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь.
smile.gif

Так-то Валера давно вроде как не выступает.
Только в Майами на Новый год в клубе.

Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages,
в Майами там были все наши знаменитости,
с адресами и телефонами, включая Пугачеву
и Леонтьева.

Толково рассуждаешь... непонятно, почему с анником и бустом срешься? они на тех же разумных позициях smile.gif

Ага. Точно разумных. Из той же оперы, как Лайма Вайкуле весь СССР кормила laugh.gif

Ах, вернисаж, ах, вернисаж
Какой портрет, какой пейзаж
Вот чей-то профиль и анфас,
А я смотрю, смотрю на вас


Леонтьев и Вайкуле - едины!
cool.gif

Это сообщение отредактировал incognito - 22.06.2026 - 16:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:42
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

Твои любимые. Рынок и всё такое..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:43
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Аэрофлот минус 7 процентов седня... п@здец
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:43
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Чуют деньги дуновение задницы... ох чуют
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:43
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

и у этого жулья - 95 % от денег в банках.
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:44
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:44
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:43)
Аэрофлот минус 7 процентов седня... п@здец

обычным людям - похер на ваши жалкие игры с воздухом.
PM
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:44
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27370
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:42)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

Твои любимые. Рынок и всё такое..

Что за патент?
Дайте ссылочку?

Вообще, патентов - море.
А производство наладить умеют единицы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:45
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:42)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

Твои любимые. Рынок и всё такое..

Не, мы за правопорядок.. за удавливание монополий с вашими коррупцион-комсомольцами и развитие конкуренции. За верховенство закона, независимый суд, разделение властей и т.д. и т.п. Ну собственно только идиот против всего этого.
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:45
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:45
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:44)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:43)
Аэрофлот минус 7 процентов седня... п@здец

обычным людям - похер на ваши жалкие игры с воздухом.

Это барометр экономики! Как ты не поймешь
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:46
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 17:43)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

и у этого жулья - 95 % от денег в банках.

А при Сталине для госнужд уже бы вовсю заводик построили и вместо валютных закупок сами бы производили. Вот и отличие от буржуинства. За что среди прочего либерда так Сталина ненавидит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:46
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:44)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:43)
Аэрофлот минус 7 процентов седня... п@здец

обычным людям - похер на ваши жалкие игры с воздухом.

Это барометр экономики! Как ты не поймешь

это ваш лжеприбор который отражает то что кто то решит..
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (135) « Первая ... 130 131 [132] 133 134 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0212 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru