Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:02
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 16:48)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:24)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь?  smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

Надо бы у Бейрута поинтересоваться: когда дедушка Валера Леонтьев готов приехать в Россию на частный корпоратив и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:04
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:02)
и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально?

а так же как и кем заработаны эти 17.5
форма собственности предприятия.
средние зарплаты..
белые или не очень...

а так же есть ли вообще у него голос или он просит бабло за демонстрацию отбеленного ануса..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 22.06.2026 - 16:06
PM
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:11
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27369
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:02)
Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 16:48)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:24)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь?  smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

Надо бы у Бейрута поинтересоваться: когда дедушка Валера Леонтьев готов приехать в Россию на частный корпоратив и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально?

Раз ты готов столько заплатить ему, то нормально, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:13
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:15
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27369
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:17
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:17
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:18
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

Точно, для буржуинства самое то..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 22.06.2026 - 16:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9719
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 14:41)
Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:23)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:54)
И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит.

Да вы все не о том. При чем тут техника. Вот просто сидеть на этой технике тоже тяжело. Хотя бы тем же строителям, дальнобойщикам. А в деревне особенно. И когда расстояния большие. И климат не очень. Никто в деревне за вас снег после снегопада разгреб@ть не будет. И тд. Почему в европе народу много? Климат получше, легче жить. Не то что в сибири. Если говорить о физическом труде. Хотя там тоже так не везде. Думаете пасти коров на горных пастбищах швейцарии так просто и люди все там развлекаются и только деньги в тамошних банках пересчитывают? Просто об этом неинтересно говорить. Вот про тамошний шоколад - это да, тут интересно хвастаться как они его едят. И про тамошний труд, в тч физический, - для душевного здоровья лучше не знать. Как там в горах например водопровод проводить и обслуживать.

Нну не знаю, может с этого раза получится понять вами сказанное. Получается психологическая драма: Просто работать-это тяжело вообще, и не имеет значения-копать землю или считать купюры, но 8 часов в смену-это насилие и тяжесть, не имеет значения и то-работает человек на дядю или только на себя. Всё равно тяжело. Пусть лучше дядя сверху пряники раздаёт и думает за всех. Я правильно понял ваши мысли о людях?
Вынужден усугубить такие соображения-нахождение в полном безделии длительное время ещё большая тяжесть, правда не для всех. Пример-пенсионеры, кто-то мается и устраивается на работу, но кому-то и нравится ничего не делать.
Так что, наверное, слово "тяжело" лучше исключить, а вот Работать-да, надо. Вот только Как-это большой вопрос, один будет бетон лопатой укладывать не за очень большие деньги, другой-глотать вредный дым от сварки, укорачивая свою жизнь, а в это же время третий-росчерком пера выписывает себе Современную сумасшедшую премию за строительство объекта, где теряют здоровье первые двое. Не вдаваясь в подробности, надеюсь что написанное понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:20
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27369
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:18)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

Точно, для буржуинства самое то..

Говорят, у тебя какая-то особая высокая пенсия?
Откажись от этого буржуинства!
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:20
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Чехарда в мелкобритии продолжается:

Сэр Кир Стармер объявил, что уходит в отставку с поста премьер-министра.
У своей резиденции на Даунинг-стрит, 10 он со слезами на глазах сообщил, что новый лидер будет определен к сентябрю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:21
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27369
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:22
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:20)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:18)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

Точно, для буржуинства самое то..

Говорят, у тебя какая-то особая высокая пенсия?
Откажись от этого буржуинства!
smile.gif

В СССР тоже была бы высокая. Так что оставь свои потуги для анника, ему зайдёт. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:23
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:26
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:02)
Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 16:48)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:24)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь?  smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

Надо бы у Бейрута поинтересоваться: когда дедушка Валера Леонтьев готов приехать в Россию на частный корпоратив и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально?

А как же?

Ты ему еще и ручки поцелуешь smile.gif
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0161 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru