![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (134) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:02
|
|||||
Надо бы у Бейрута поинтересоваться: когда дедушка Валера Леонтьев готов приехать в Россию на частный корпоратив и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально? |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 16:04
|
|
а так же как и кем заработаны эти 17.5 форма собственности предприятия. средние зарплаты.. белые или не очень... а так же есть ли вообще у него голос или он просит бабло за демонстрацию отбеленного ануса.. Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 22.06.2026 - 16:06 |
||
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 16:11
|
|||||||
Раз ты готов столько заплатить ему, то нормально, конечно. |
||||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:13
|
|
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. |
|
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 16:15
|
|
Так ты и не платишь 17.5 миллионов. Один платит, другой поет и получает. Всё нормально. |
||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:17
|
|
Мячта евванутых:
|
|
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 16:17
|
|||
а если платит ржд сидящее на дотациях ? |
||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:18
|
|||
Точно, для буржуинства самое то.. |
||||
| GlashaYar |
Дата 22.06.2026 - 16:20
|
|||||
Нну не знаю, может с этого раза получится понять вами сказанное. Получается психологическая драма: Просто работать-это тяжело вообще, и не имеет значения-копать землю или считать купюры, но 8 часов в смену-это насилие и тяжесть, не имеет значения и то-работает человек на дядю или только на себя. Всё равно тяжело. Пусть лучше дядя сверху пряники раздаёт и думает за всех. Я правильно понял ваши мысли о людях? Вынужден усугубить такие соображения-нахождение в полном безделии длительное время ещё большая тяжесть, правда не для всех. Пример-пенсионеры, кто-то мается и устраивается на работу, но кому-то и нравится ничего не делать. Так что, наверное, слово "тяжело" лучше исключить, а вот Работать-да, надо. Вот только Как-это большой вопрос, один будет бетон лопатой укладывать не за очень большие деньги, другой-глотать вредный дым от сварки, укорачивая свою жизнь, а в это же время третий-росчерком пера выписывает себе Современную сумасшедшую премию за строительство объекта, где теряют здоровье первые двое. Не вдаваясь в подробности, надеюсь что написанное понятно. |
||||||
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 16:20
|
|||||
Говорят, у тебя какая-то особая высокая пенсия? Откажись от этого буржуинства! |
||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:20
|
|
Чехарда в мелкобритии продолжается:
Сэр Кир Стармер объявил, что уходит в отставку с поста премьер-министра. У своей резиденции на Даунинг-стрит, 10 он со слезами на глазах сообщил, что новый лидер будет определен к сентябрю. |
|
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 16:21
|
|||||
Локомотив поделится. Все вопросы к РДЖ. При чем тут Леонтьев? |
||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:22
|
|||||||
В СССР тоже была бы высокая. Так что оставь свои потуги для анника, ему зайдёт. |
||||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:23
|
|||||||
Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил. |
||||||||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:26
|
|||||||
А как же? Ты ему еще и ручки поцелуешь |
||||||||
Страницы:
(134) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.