Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 126 127 [128] 129 130 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

вoвa
Дата 22.06.2026 - 15:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:01)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:57)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..

При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях..
Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят..
Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный...

Смотри, если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год, то неужели у него на черный день только 1-2 млн? А если в семье двое работают?

Это сообщение отредактировал вoвa - 22.06.2026 - 15:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:06
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата
если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год

laugh.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:06
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 15:05)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:01)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:57)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..

При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях..
Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят..
Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный...

Смотри, если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год, то неужели у него на черный день только 1-2 млн? А если в семье двое работают?

у среднего человека доход миллион двести по сильно завышенным данным росстата..
все сильно выше этого -- жульё.
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 15:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:06)
Цитата
если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год

laugh.gif

Не только в Ярославле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 15:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:01)
Есть ощущение, что в АП,видя протестное голосование за КПРФ, сказали Зю.. че-нить отчебучить )

чтобы за Новых людей и ЕР было больше голосов

ЕР и сами себе нарисуют, если потребуется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:11
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Москва, 22 июня - АиФ-Москва.
Успех первого раунда переговоров между США и Ираном связан как с эффективными действиями посредников, так и неспособности Вашингтона продолжать конфликт. Об этом эксклюзивном комментарии для aif.ru заявил заместитель директора Института истории и политики МПГУ, политолог Владимир Шаповалов.

В Швейцарии прошел первый раунд переговоров между США и Ираном. Стороны договорились создать комитет по надзору за переговорами и механизм урегулирования конфликта в Ливане, а также достигнута договоренность о дорожной карте для достижения окончательного мирного соглашения в течение 60 дней.

«Результаты первого раунда переговоров можно считать успешными. Главная причина этого успеха - как искусство посредников, Пакистана и Катара, так и безвыходность ситуации, в которой оказались США»,
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 15:12
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:06)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 15:05)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:01)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:57)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..

При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях..
Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят..
Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный...

Смотри, если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год, то неужели у него на черный день только 1-2 млн? А если в семье двое работают?

у среднего человека доход миллион двести по сильно завышенным данным росстата..
все сильно выше этого -- жульё.

Футболисты-хоккеисты ещё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 15:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:40)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:34)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif

А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам?

Не ты ли их эффективность будешь оценивать, гнилая кочерыжка? cool.gif

А чо ты сразу завибрировал то, сублиматор? laugh.gif

Мне-то что вибрировать, невротик? rolleyes.gif
Мою эффективность уже довольно давно оцениваю лично я.
В отличие от тебя и гнилой кочерыжки на минималках cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 15:14
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:06)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 15:05)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:01)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:57)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..

При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях..
Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят..
Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный...

Смотри, если у среднего человека зарплата (доход) 5 млн в год, то неужели у него на черный день только 1-2 млн? А если в семье двое работают?

у среднего человека доход миллион двести по сильно завышенным данным росстата..
все сильно выше этого -- жульё.

В Москве, например, средняя зарплата 220 в месяц. Помнишь, «шо б ты жил на одну зарплату!»? laugh.gif А сколько предпринимателей или людей, работающих на двух работах или имеющих дополнительные доходы - больше половины - точно. Поэтому не надо все время равняться на анников, есть люди, которые голову используют не только для еды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:17
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 15:14)

В Москве, например, средняя зарплата 220 в месяц. Помнишь, «шо б ты жил на одну зарплату!»? laugh.gif А сколько предпринимателей или людей, работающих на двух работах или имеющих дополнительные доходы - больше половины - точно. Поэтому не надо все время равняться на анников, есть люди, которые голову используют не только для еды.

цифры на хедхантере и местные объявы говорят совсем иное..

PM
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 15:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата
⚡Центр космической связи «Дубна» в Подмосковье атакован дронами <…>
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 15:21
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь? smile.gif

user posted image
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:23
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





анник
Цитата
ЕР и сами себе нарисуют, если потребуется.

Откуда знаешь, дебил? Или люди пишут? wink.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:24
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь? smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:25
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





aleko
Цитата
Мою эффективность уже довольно давно оцениваю лично я.
В отличие от тебя и гнилой кочерыжки на минималках

Ну, недоработки в правоохранительных органах есть, согласен.. wink.gif
Но это скоро исправим..
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 126 127 [128] 129 130 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0217 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru