![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (134) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:52
|
|||||
Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? |
||||||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:54
|
|||
Вполне себе в очень неплохом состоянии тачки с пробегом 200+ в Германии отдают за 100 евро, даже при миллионном ресурсе мотора. Можно, конечно, и с доплатой найти |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:54
|
|||||||
Если мы о трудовых деньгах, то да |
||||||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:55
|
|
Тут прочитала набирают на работу собирать "птички". Возраст - до 45 лет. И так на многих
местах. А пенсию добавили. Так что еще клюнет мечтателей о демократии в скором времени очень больно. |
|
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:56
|
|||||
Да, но ездить на них ты там не будешь |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:56
|
|||||||
если смотреть со стороны работающего в белую человека платящего все налоги -- несомненно. практически ВСЕ сбережения свыше 1-2 лямов принадлежат нескольким процентам населения.. сама нае6улина это озвучивала. |
||||||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:57
|
|||||
Так утилизация денег стоит. А тут хотя бы вывезут за свой счет. |
||||||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:57
|
|||||||||
Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?.. |
||||||||||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:59
|
|||||||||
Какая-то нищебродская философия. Не все же коллеги анника. |
||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 15:00
|
|||||||||||
это у тебя философия.. у нае6улиной-- факты.. совершенно её не красящие но она их озвучивала. |
||||||||||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 15:00
|
|||||||||
Поэтому можно сделать вывод, что у многих зарплата далеко не белая. Иначе не страдали бы тут так о бензине. На зарплате большинству он просто не по карману чтобы на каждый день и много. |
||||||||||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 15:01
|
|
Есть ощущение, что в АП,видя протестное голосование за КПРФ, сказали Зю.. че-нить отчебучить )
чтобы за Новых людей и ЕР было больше голосов |
|
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 15:01
|
|||||||||||
При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях.. Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят.. Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный... |
||||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 15:02
|
|
ԙ тя умоляю народ наоборот единодушно выступит за то чтоб раскулачили 5 % ворья.. |
||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 15:02
|
|||||||
Рядом куча стран победнее, где почти все авто - это бу из Германии. Вот ничего страшного нет. Я тоже как-то купил бу в шикарном состоянии. Строгий техосмотр в Германии дал 3 года (максимум для той модели). И да, купил за копейки. Морально мучился недолго, потом несколько лет наслаждался. |
||||||||
Страницы:
(134) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.