Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:54
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Вполне себе в очень неплохом состоянии тачки с пробегом 200+ в Германии отдают за 100 евро, даже при миллионном ресурсе мотора. Можно, конечно, и с доплатой найти laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:54
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да
PM
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 14:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Тут прочитала набирают на работу собирать "птички". Возраст - до 45 лет. И так на многих
местах. А пенсию добавили. Так что еще клюнет мечтателей о демократии в скором времени очень больно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:56
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Вполне себе в очень неплохом состоянии тачки с пробегом 200+ в Германии отдают за 100 евро, даже при миллионном ресурсе мотора. Можно, конечно, и с доплатой найти laugh.gif

Да, но ездить на них ты там не будешь
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:56
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если смотреть со стороны работающего в белую человека платящего все налоги -- несомненно.
практически ВСЕ сбережения свыше 1-2 лямов принадлежат нескольким процентам населения..
сама нае6улина это озвучивала.
PM
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 14:57
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Вполне себе в очень неплохом состоянии тачки с пробегом 200+ в Германии отдают за 100 евро, даже при миллионном ресурсе мотора. Можно, конечно, и с доплатой найти laugh.gif

Так утилизация денег стоит. А тут хотя бы вывезут за свой счет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:57
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:59
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:56)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если смотреть со стороны работающего в белую человека платящего все налоги -- несомненно.
практически ВСЕ сбережения свыше 1-2 лямов принадлежат нескольким процентам населения..
сама нае6улина это озвучивала.

Какая-то нищебродская философия. Не все же коллеги анника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:00
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:59)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:56)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если смотреть со стороны работающего в белую человека платящего все налоги -- несомненно.
практически ВСЕ сбережения свыше 1-2 лямов принадлежат нескольким процентам населения..
сама нае6улина это озвучивала.

Какая-то нищебродская философия. Не все же коллеги анника.

это у тебя философия..
у нае6улиной-- факты..
совершенно её не красящие но она их озвучивала.
PM
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 15:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:56)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

если смотреть со стороны работающего в белую человека платящего все налоги -- несомненно.
практически ВСЕ сбережения свыше 1-2 лямов принадлежат нескольким процентам населения..
сама нае6улина это озвучивала.

Поэтому можно сделать вывод, что у многих зарплата далеко не белая. Иначе не страдали бы тут так о бензине. На зарплате большинству он просто не по карману чтобы на каждый день и много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 15:01
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Есть ощущение, что в АП,видя протестное голосование за КПРФ, сказали Зю.. че-нить отчебучить )

чтобы за Новых людей и ЕР было больше голосов
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:01
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:57)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:35)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.

Цена среднего китайца или крохотной квартирки в жопе мира на семью - это предел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если мы о трудовых деньгах, то да

Перестань. Очень многие уходят из самозанятых из-за предела в 2,4 млн. И это в Ярославле. Что уж говорить о богатых городах с большими зарплатами?..

При чем здесь зарплаты? Речь идёт о накоплениях..
Так то люди живут, едят, покупают квартиры, обновляют машины, отдыхать ездят..
Пара миллионов конечно лежит на счетах, на всякий пожарный...
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:02
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:01)
Есть ощущение, что в АП,видя протестное голосование за КПРФ, сказали Зю.. че-нить отчебучить )

чтобы за Новых людей и ЕР было больше голосов

ԙ тя умоляю laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
народ наоборот единодушно выступит за то чтоб раскулачили 5 % ворья..
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 15:02
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:56)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 14:54)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Вполне себе в очень неплохом состоянии тачки с пробегом 200+ в Германии отдают за 100 евро, даже при миллионном ресурсе мотора. Можно, конечно, и с доплатой найти laugh.gif

Да, но ездить на них ты там не будешь

Рядом куча стран победнее, где почти все авто - это бу из Германии. Вот ничего страшного нет. Я тоже как-то купил бу в шикарном состоянии. Строгий техосмотр в Германии дал 3 года (максимум для той модели). И да, купил за копейки. Морально мучился недолго, потом несколько лет наслаждался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 125 126 [127] 128 129 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0214 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru