Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 123 124 [125] 126 127 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 22.06.2026 - 14:31
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:13)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:48)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 12:44)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 10:48)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 11:36)
Уважаемые мыслящие-натюрель, а почему у вас две крайности? Между проститутками и монашками ничего нет?

Большинство населения всегда где-то между.

А ты кем бы хотел быть проституткой или наркоманом в этой счастливой стране?

KAMI с утра уже наклюкалась в компании Грумки.

Дура она старая, ей пить нельзя. Сразу в разнос идет. biggrin.gif

Ты и этому подсасываешь, проститутка заводская wink.gif
Никого не обойдешь

Иди на трассу работай, там тебя дальнобойщики заждались..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:30)
там у бомжей- ифоны !

Завидуй молча.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:32
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





анник
Цитата
на старость накопил или пропил все?

Кодировка беспокоит? wink.gif
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16278
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:29)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

Конечно заберу, раз чужие деньги жить спокойно не дают. Ты то хоть на старость накопил или пропил все?

Валяй.
Не забудь перевести всё на безопасные счета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 22.06.2026 - 14:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9719
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:27)

А "сон после обеда" там по какой ставке оплачивается?

да без разницы, скорее всего не оплачивается, но это реально действующий фактор для отдыха организма в середине рабочего дня без бутылки и отвлечений, конечно, а только сон в отведённое и ограниченное время, желающие могут проверить на себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:33
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:23)
в большинстве стран работники одного "уровня " живут примерно одинаково..

Ещё одна KAMI...

если ты не сделал какой нить карьеры переводящей тебя на "уровень " выше то если перестанешь себе самому врать обнаружишь -- ты уже десятилетия на одном и том же уровне возможностей...
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:33
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





анник
Цитата
Иди на трассу работай, там тебя дальнобойщики заждались..

Ты только что оттуда, не обидели тебя дальнобои? rolleyes.gif
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:33
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7138
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (вoвa @ 20.06.2026 - 12:02)
Цитата (Луис Альберто @ 20.06.2026 - 11:29)
Цитата (вoвa @ 20.06.2026 - 11:23)
Цитата (Луис Альберто @ 20.06.2026 - 11:18)
Цитата (Хохмач @ 20.06.2026 - 11:13)
Цитата (Grum @ 20.06.2026 - 12:08)
вoвa
Не думал, что ты окажешься в одном лагере с пидаром Бустом  wink.gif
Скоро и с Кацнельпидаром в десна хлестаться будешь.... wink.gif

А что не думать то? Давно заметил, как ярый антисоветчик с гнилым прошлым, так поскреби = евванутое чмо. Поэтому с месяц назад в бан это камуфлированное чудо и отправил.

Просто пользователь Вова, достаточно долго придерживался взвешенной, нейтральной позиции, а тут прорвало.
Случилось, видимо что то.
Интересно, конечно.

Случилось то, что по российским городам херачат на постоянной основе ракетами, не говоря уже о дронах, а взвешенного ответа нет. Ответные обстрелы - плохой ответ. Это бесит. Власть не справляется.
В это же время вражины из ЦБ рушат экономику, в Пензе устраивают бусификацию (фейковую или нет - не важно). Враги активизировались со всех сторон, а власти поют про маркизу.

Есть такое.
Твои предложения?

Уголовное дело против Набиуллиной и ее приспешников.
Максимально жесткий спрос со всех крыс и врагов, с немедленными физическими посадками.
За каждый НПЗ должен быть ответственный. Я знаю сколько платят тем, кто из ПВО пуляет, неправильная зарплата, должна быть в сто раз больше, тогда и исполнители, надеюсь, будут выше классом.
За подобные фейки должна быть персональная ответственность. Сняли видео в Пензе - губер на выход!
Сейчас враги ничего на боятся, ожидая повторения судьбы Чубайса - наворовал и смылся с деньгами. Так быть не должно.
Чего ждать-то? Пока само рассосется? Не будет такого. Пока баллистика полетит по российским городам и начнут массово гибнуть люди? Время действия пришло. Нужно договариваться, идти на компромисс, убрать крыс из числа переговорщиков. Если совсем тупик - обеспечить неприкосновенность российских населенных пунктов.
За воровство из бюджета вернуть расстрел.

Вижу, кое-что начали реализовывать из моей программы…

Об этом сообщает правительство региона.

Отряд территориальной обороны по прикрытию объектов критической инфраструктуры от беспилотных летательных аппаратов, как и во многих других регионах страны, будет называться «БАРС».

«В задачи отряда обороны "БАРС" будет входить прикрытие объектов критической инфраструктуры региона. Граждан, заключивших контракт, будут привлекать на специальные военные сборы и для выполнения задач только на территории Ярославской области»,— пояснил министр региональной безопасности Сергей Гаврилов.

Как уточняют в правительстве Ярославской области, в отряд теробороны могут вступить пребывающие в запасе граждане. На период прохождения сборов они ежемесячно будут получать от 50 до 100 тысяч рублей от правительства Ярославской области и 20-25 тысяч от Минобороны РФ. В случае, если люди еще и трудоустроены официально, то им будут выплачивать еще и средний заработок и по месту работы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:35
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

всё что больше 3-5 лямов на семью можно смело отбирать -- это не трудовые деньги.
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:35
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7138
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 14:31)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:27)
a.lukyanov
Цитата
Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Лукьяшка, ты прям как анник..
Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. wink.gif
Гоголем выебываться в интернете на него не получится

там у бомжей- ифоны !

Это нормально. У правильных пацанов - кнопочные Нокиа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:35
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16278
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:32)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:27)

А "сон после обеда" там по какой ставке оплачивается?

да без разницы, скорее всего не оплачивается, но это реально действующий фактор для отдыха организма в середине рабочего дня без бутылки и отвлечений, конечно, а только сон в отведённое и ограниченное время, желающие могут проверить на себе.

Ну, а если на выбор...
Вздремнуть пару часов после обеда или сьебстись с этой долбаной работы на пару часов раньше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:36
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:33)
анник
Цитата
Иди на трассу работай, там тебя дальнобойщики заждались..

Ты только что оттуда, не обидели тебя дальнобои? rolleyes.gif

Мне то зачем, это ты у нас вечно голодный. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:37
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:33)
анник
Цитата
Иди на трассу работай, там тебя дальнобойщики заждались..

Ты только что оттуда, не обидели тебя дальнобои? rolleyes.gif

Мне то зачем, это ты у нас вечно голодный. biggrin.gif

Как зачем? Так ты же дебил, потомственный wink.gif
PM
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:35)
Ну, а если на выбор...
Вздремнуть пару часов после обеда или сьебстись с этой долбаной работы на пару часов раньше?

И после работы сразу забухать, ибо ни на что другое сил уже не будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 123 124 [125] 126 127 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0250 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru