![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (129) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:11
|
|
Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. ... Так лучше быть богатым, но здоровым, И девочек роскошных целовать И миновать тюрьмы замок суровый, И деньгами карманы набивать.
|
|
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:13
|
|||||||
Дура она старая, ей пить нельзя. Сразу в разнос идет. |
||||||||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:14
|
|
Истину глаголешь. А KAMI с Альбертычем всё мечтают, что народ побежит вкалывать по 12 часов в день за копейки с воплем «За Путина, за Сталина!». |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:15
|
|||||||
А как должно быть? Чтобы на территории государства кочевали таборы не пойми кого, занятых не пойми чем? Это что получается? Больничку дай, детсад дай, школу дай... Но ничего с меня не спрашивай? |
||||||||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:15
|
|||
У нее Путин святой, на него только молиться и славить нужно.. |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:16
|
|
Кризис социального государства пришёлся на конец 1970-х — начало 1980-х годов, когда в результате «неоконсервативной революции» возобладали тэтчеризм и рейганомика. За время доминирования неолиберальной модели во многих странах произошёл демонтаж элементов государства всеобщего благосостояния, главными защитниками которого после перехода социал-демократии на позиции «третьего пути» выступают прежние критики — левосоциалистические партии. вот как то так.. утопист фуев.. |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:16
|
|||||||||
Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает? |
||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:17
|
|||
ну за Сталина и даже за путина как то поприличнее вкалывать чем на трампа или какую нить млйшу. |
||||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:18
|
|
Луис Альберто Лучок, кабачек?
|
|
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:19
|
|
Только денег дадут существенно меньше. |
||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:20
|
|||||||||||||||||
А чо ты сразу завибрировал то, сублиматор? |
||||||||||||||||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:22
|
|
|
BoosT
Братка, ты все свою неудачную переаттестацею за плыть не можешь? |
||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:22
|
|
Кто тебе сказал, что я мучаюсь? Я уже объяснял тут, повторю ещё раз: кушаю я нормально, мне за державу обидно. |
||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:23
|
|||
да нет.. в большинстве стран работники одного "уровня " живут примерно одинаково.. всё просчитывается и искусственно регулируется ценами на барахло и стоимостью минимального потребного набора услуг.. везде кроме колоний.. а у трампа и мойши ты будешь именно колонией. это вне всяких сомнений. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:23
|
|||
Опять тебе что то "дать" должны? Иди работай, короед. |
||||
Страницы:
(129) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.