Ярославль


Страницы: (129) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:11
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. ... Так лучше быть богатым, но здоровым, И девочек роскошных целовать И миновать тюрьмы замок суровый, И деньгами карманы набивать.

laugh.gif
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:48)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 12:44)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 10:48)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 11:36)
Уважаемые мыслящие-натюрель, а почему у вас две крайности? Между проститутками и монашками ничего нет?

Большинство населения всегда где-то между.

А ты кем бы хотел быть проституткой или наркоманом в этой счастливой стране?

KAMI с утра уже наклюкалась в компании Грумки.

Дура она старая, ей пить нельзя. Сразу в разнос идет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:11)
Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. ... Так лучше быть богатым, но здоровым, И девочек роскошных целовать И миновать тюрьмы замок суровый, И деньгами карманы набивать.

Истину глаголешь.

А KAMI с Альбертычем всё мечтают, что народ побежит вкалывать по 12 часов в день за копейки с воплем «За Путина, за Сталина!».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:15
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:07)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:01)
Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 13:41)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:19)
[
Ну, так вам и внушают про "трудовую мобильность".
Чтобы ничего не держало.
Положил в рюкзачок телефон и наушники и готов к отъезду в течении часа.
И никаких корней, никакой памяти, никаких предков.
Только мобильность в угоду капиталу.
И управлять такой биомассой манкуртов гораздо проще.

тогда следующий вопрос будет о Роли самого государства в жизни страны. Фантазируем ситуацию, собранную здесь и сейчас-госжильё это зависимость от государства, ипотеку-не хочу дорого и долго. Но если есть здоровье и силы-то народ ушёл в леса, в горы, в поля. Понастроили себе мазанок, хлеб сеют, рыбу ловят, за зайцами бегают, и когда приходит к ним государство-мол война подкатила, то те люди спрашивают его: "а ты хто? чё я от тебя видел?" и достают вилы-ружья. Было такое на Урале и дальше, кровь лилась за независимость от властей. Люди, вставшие к управлению страной должны работать с любыми нововведениями нежно как на аптекарских весах и оглядываясь на последствия в готовности исправить ошибку, а не дёргать за всё подряд как за парашютное кольцо в надежде на мягкий исход.

Ну, да, ну, да...
В мазанках живут, хлеб сеют, рыбу ловят, с государства ничего не спрашивают...
И "госуслугами" не пользуются и пособия в собесах не оформляют...
Независимость от государства и властей? Так она полная должна быть.
С Агафьи Лыковой государство ничего не спрашивает, хотя и помогает.
У нас чаще всего, то дай, это дай, тут мне "должны", а как с них что то, так х@й?
Такого нет, не было и не будет.

ошибочка вышла, однако. Если индивидуум пару раз в жизни что-то и запросит (хоть на погребение), то налоги взимаются ежемесячно и стабильно.

А как должно быть?
Чтобы на территории государства кочевали таборы не пойми кого, занятых не пойми чем?
Это что получается?
Больничку дай, детсад дай, школу дай... Но ничего с меня не спрашивай?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 15:02)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 14:54)
Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

АГДЕТОПОДРУГОМУ?

У нее Путин святой, на него только молиться и славить нужно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:16
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:10)


Welfare state? Нет, не слышал.

Кризис социального государства пришёлся на конец 1970-х — начало 1980-х годов, когда в результате «неоконсервативной революции» возобладали тэтчеризм и рейганомика. За время доминирования неолиберальной модели во многих странах произошёл демонтаж элементов государства всеобщего благосостояния, главными защитниками которого после перехода социал-демократии на позиции «третьего пути» выступают прежние критики — левосоциалистические партии.

вот как то так.. утопист фуев..
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:16
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:10)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:06)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 14:04)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:02)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 14:54)
Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

АГДЕТОПОДРУГОМУ?

Мечтать не вредно.

Они всё мриют, но никто не рвется в "цветущие сады", знают, что там собесов нету.

Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:17
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:14)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:11)
Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. ... Так лучше быть богатым, но здоровым, И девочек роскошных целовать И миновать тюрьмы замок суровый, И деньгами карманы набивать.

Истину глаголешь.

А KAMI с Альбертычем всё мечтают, что народ побежит вкалывать по 12 часов в день за копейки с воплем «За Путина, за Сталина!».

ну за Сталина и даже за путина как то поприличнее вкалывать чем на трампа или какую нить млйшу.
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Луис Альберто Лучок, кабачек?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:17)
ну за Сталина и даже за путина как то поприличнее вкалывать чем на трампа или какую нить  млйшу.

Только денег дадут существенно меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:20
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73128
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:40)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:34)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif

А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам?

Не ты ли их эффективность будешь оценивать, гнилая кочерыжка? cool.gif

А чо ты сразу завибрировал то, сублиматор? laugh.gif
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:22
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73128
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
так ускорят процесс твоего управления пинком под жопу.

Братка, ты все свою неудачную переаттестацею за плыть не можешь? wink.gif
PM
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:16)
Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает?

Кто тебе сказал, что я мучаюсь?

Я уже объяснял тут, повторю ещё раз: кушаю я нормально, мне за державу обидно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:23
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:19)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:17)
ну за Сталина и даже за путина как то поприличнее вкалывать чем на трампа или какую нить  млйшу.

Только денег дадут существенно меньше.

да нет..
в большинстве стран работники одного "уровня " живут примерно одинаково..
всё просчитывается и искусственно регулируется ценами на барахло и стоимостью минимального потребного набора услуг..
везде кроме колоний..
а у трампа и мойши ты будешь именно колонией. это вне всяких сомнений.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:19)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:17)
ну за Сталина и даже за путина как то поприличнее вкалывать чем на трампа или какую нить  млйшу.

Только денег дадут существенно меньше.

Опять тебе что то "дать" должны?
Иди работай, короед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (129) « Первая ... 121 122 [123] 124 125 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0205 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru