![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (129) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:03
|
|||
Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔 |
||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 13:05
|
|||||
выход есть! Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин! |
||||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:06
|
|||||
Что значит "влез в ипотеку"? Тебя кто то туда насильно тянул? |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 13:09
|
|||||||
тем не менее государство просто обязано помочь и всё возместить.. особенно москалям что для сдачи покупали.. |
||||||||
| GlashaYar |
Дата 22.06.2026 - 13:10
|
|
Во многом с вами согласен по этому тексту, но не упрощаете ли вы подход? "Работай на земле и стройся". Вы представляете какое это будет жильё, сделанное неопытными руками да ещё с мыслью про экономию всего? так можно вернуться во времена дедушек-прадедушек наших. А вот отдавать строительство в чужие, но умелые руки возможно, но это будет стоить больших денег, очень больших. И вы сделали хорошую и в чём-то разумную оговорку-"работай на земле". Нормально, Россия была аграрной, но сейчас как быть с индустриальной составляющей? Заводы-фабрики бросить и идти рожь сеять и коров пасти, проживая как в сказке-в лубяной избушке? Опять всё ломать через колено? не все такое переживут, перестройка уже своё показала. Для меня этот вопрос тоже однозначно не решён. Хорошо помню дворы среди одинаковых хрущёвок, данных государством, и там столы, по которым не совсем трезвые мужики стучат домино, отдыхая после смен на заводах. То ли дело сейчас-разные по виду и содержанию дома, но ипотека...с сумасшедшей переплатой в итоге! Вот убавить её до "человеческих", рекламируемых Западом 2%, и всё будет хорошо. Почти. Почти-так как имеется завязка на гос экономику или надо идти в фермеры-охотники без заводов и городов. Но если госэкономика будет позволять себе иногда умирать выборочно предприятиями (а в рынке такое реально), то работнику придётся искать новую работу, возможно-с переездом. Так зачем тогда собственное жильё? Написал, понимая что вы знаете тему, но ещё раз-для меня вопрос не решён где лучше. В любом случае такая ситуация-удел для слабой экономики еле-еле выскребающейся, поэтому начинать лучше с развития экономики по всем направлениям-и гос, и ИП..ИМХО, не более. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 22.06.2026 - 13:12 |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:13
|
|||||||||
Ну, да... Слышали уже эти тоскливые стоны от "валютных ипотечников". Где они все, кстати, куда вдруг исчезли? |
||||||||||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:14
|
|||||||
Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. |
||||||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:19
|
|||
Ну, так вам и внушают про "трудовую мобильность". Чтобы ничего не держало. Положил в рюкзачок телефон и наушники и готов к отъезду в течении часа. И никаких корней, никакой памяти, никаких предков. Только мобильность в угоду капиталу. И управлять такой биомассой манкуртов гораздо проще. |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 13:19
|
|||||||||||
дак понятно что помогли им.. ԙ бы еще и всё бабло возмещал тем кто хохлам на безопасный счет все перевел.. тоже не последние люди пострадали то !!! |
||||||||||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:20
|
|||||||||
А кто их должен освободить от ипотеки? |
||||||||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 13:22
|
|
Луис Альберто полно нах, чепушило С этим как раз вообще без проблем, куда тебе пальцем укажут, туда галку и поставишь, а будешь тянуть и задумываться, так ускорят процесс твоего управления пинком под жопу. Никуда не денешься.. |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:29
|
|||
Ну, так и ты такой же. Иначе твой сомнительный кружок при школе прикроют разом. Вообще удивляюсь, как такого, как ты, к детям допустили? Или твоя баба-училка тебе протекцию в физруки составила? Так рано или поздно вскроется ваша ячейка. |
||||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:33
|
|||||||||||
Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ |
||||||||||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:34
|
|||||||||||||
А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам? |
||||||||||||||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:40
|
|||||||||||||||
Не ты ли их эффективность будешь оценивать, гнилая кочерыжка? |
||||||||||||||||
Страницы:
(129) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.