Ярославль


Страницы: (129) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

aleko
Дата 22.06.2026 - 13:03
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6793
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 13:05
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

Что значит "влез в ипотеку"?
Тебя кто то туда насильно тянул?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 13:09
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:06)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

Что значит "влез в ипотеку"?
Тебя кто то туда насильно тянул?

тем не менее государство просто обязано помочь и всё возместить..
особенно москалям что для сдачи покупали..
PM
Top
GlashaYar
Дата 22.06.2026 - 13:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9718
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 12:34)
...  во всем мире цивилизованном люди не имеют своего жилья. Сдача жилья - бизнес для собственников. А остальные по стране  и миру перемещаются в поисках заработков  разного. У нас вообще рай, полно земли и материалов всяких. Работай на земле и стройся. Но тебе же как  в ссср кто-то даром дворец обязан дать.  Именно такие как ты и вспоминают ссср, мечтают о нем. Только чтоб не работать как там было. и конечно защищать надо, тк рядом как сельди в бочке в тех же коммуналках без отопления и практически воды. только за большие деньги.

Во многом с вами согласен по этому тексту, но не упрощаете ли вы подход? "Работай на земле и стройся". Вы представляете какое это будет жильё, сделанное неопытными руками да ещё с мыслью про экономию всего? так можно вернуться во времена дедушек-прадедушек наших. А вот отдавать строительство в чужие, но умелые руки возможно, но это будет стоить больших денег, очень больших. И вы сделали хорошую и в чём-то разумную оговорку-"работай на земле". Нормально, Россия была аграрной, но сейчас как быть с индустриальной составляющей? Заводы-фабрики бросить и идти рожь сеять и коров пасти, проживая как в сказке-в лубяной избушке? Опять всё ломать через колено? не все такое переживут, перестройка уже своё показала. Для меня этот вопрос тоже однозначно не решён. Хорошо помню дворы среди одинаковых хрущёвок, данных государством, и там столы, по которым не совсем трезвые мужики стучат домино, отдыхая после смен на заводах. То ли дело сейчас-разные по виду и содержанию дома, но ипотека...с сумасшедшей переплатой в итоге! Вот убавить её до "человеческих", рекламируемых Западом 2%, и всё будет хорошо. Почти. Почти-так как имеется завязка на гос экономику или надо идти в фермеры-охотники без заводов и городов. Но если госэкономика будет позволять себе иногда умирать выборочно предприятиями (а в рынке такое реально), то работнику придётся искать новую работу, возможно-с переездом. Так зачем тогда собственное жильё? Написал, понимая что вы знаете тему, но ещё раз-для меня вопрос не решён где лучше. В любом случае такая ситуация-удел для слабой экономики еле-еле выскребающейся, поэтому начинать лучше с развития экономики по всем направлениям-и гос, и ИП..ИМХО, не более.

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 22.06.2026 - 13:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:13
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 13:09)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:06)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

Что значит "влез в ипотеку"?
Тебя кто то туда насильно тянул?

тем не менее государство просто обязано помочь и всё возместить..
особенно москалям что для сдачи покупали..

Ну, да...
Слышали уже эти тоскливые стоны от "валютных ипотечников".
Где они все, кстати, куда вдруг исчезли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 13:14
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6793
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:19
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 13:10)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 12:34)
...  во всем мире цивилизованном люди не имеют своего жилья. Сдача жилья - бизнес для собственников. А остальные по стране  и миру перемещаются в поисках заработков  разного. У нас вообще рай, полно земли и материалов всяких. Работай на земле и стройся. Но тебе же как  в ссср кто-то даром дворец обязан дать.  Именно такие как ты и вспоминают ссср, мечтают о нем. Только чтоб не работать как там было. и конечно защищать надо, тк рядом как сельди в бочке в тех же коммуналках без отопления и практически воды. только за большие деньги.

Во многом с вами согласен по этому тексту, но не упрощаете ли вы подход? "Работай на земле и стройся". Вы представляете какое это будет жильё, сделанное неопытными руками да ещё с мыслью про экономию всего? так можно вернуться во времена дедушек-прадедушек наших. А вот отдавать строительство в чужие, но умелые руки возможно, но это будет стоить больших денег, очень больших. И вы сделали хорошую и в чём-то разумную оговорку-"работай на земле". Нормально, Россия была аграрной, но сейчас как быть с индустриальной составляющей? Заводы-фабрики бросить и идти рожь сеять и коров пасти, проживая как в сказке-в лубяной избушке? Опять всё ломать через колено? не все такое переживут, перестройка уже своё показала. Для меня этот вопрос тоже однозначно не решён. Хорошо помню дворы среди одинаковых хрущёвок, данных государством, и там столы, по которым не совсем трезвые мужики стучат домино, отдыхая после смен на заводах. То ли дело сейчас-разные по виду и содержанию дома, но ипотека...с сумасшедшей переплатой в итоге! Вот убавить её до "человеческих", рекламируемых Западом 2%, и всё будет хорошо. Почти. Почти-так как имеется завязка на гос экономику или надо идти в фермеры-охотники без заводов и городов. Но если госэкономика будет позволять себе иногда умирать выборочно предприятиями (а в рынке такое реально), то работнику придётся искать новую работу, возможно-с переездом. Так зачем тогда собственное жильё? Написал, понимая что вы знаете тему, но ещё раз-для меня вопрос не решён где лучше. В любом случае такая ситуация-удел для слабой экономики еле-еле выскребающейся, поэтому начинать лучше с развития экономики по всем направлениям-и гос, и ИП..ИМХО, не более.

Ну, так вам и внушают про "трудовую мобильность".
Чтобы ничего не держало.
Положил в рюкзачок телефон и наушники и готов к отъезду в течении часа.
И никаких корней, никакой памяти, никаких предков.
Только мобильность в угоду капиталу.
И управлять такой биомассой манкуртов гораздо проще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 13:19
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:13)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 13:09)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:06)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

Что значит "влез в ипотеку"?
Тебя кто то туда насильно тянул?

тем не менее государство просто обязано помочь и всё возместить..
особенно москалям что для сдачи покупали..

Ну, да...
Слышали уже эти тоскливые стоны от "валютных ипотечников".
Где они все, кстати, куда вдруг исчезли?

дак понятно что помогли им..

ԙ бы еще и всё бабло возмещал тем кто хохлам на безопасный счет все перевел..
тоже не последние люди пострадали то !!!
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 13:22
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
И управлять такой биомассой манкуртов гораздо проще.

Луис Альберто
полно нах, чепушило biggrin.gif
С этим как раз вообще без проблем, куда тебе пальцем укажут, туда галку и поставишь, а будешь тянуть и задумываться, так ускорят процесс твоего управления пинком под жопу.
Никуда не денешься..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:29
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 13:22)
Цитата
И управлять такой биомассой манкуртов гораздо проще.

Луис Альберто
полно нах, чепушило biggrin.gif
С этим как раз вообще без проблем, куда тебе пальцем укажут, туда галку и поставишь, а будешь тянуть и задумываться, так ускорят процесс твоего управления пинком под жопу.
Никуда не денешься..

Ну, так и ты такой же.
Иначе твой сомнительный кружок при школе прикроют разом.
Вообще удивляюсь, как такого, как ты, к детям допустили?
Или твоя баба-училка тебе протекцию в физруки составила?
Так рано или поздно вскроется ваша ячейка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 13:33
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6793
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 13:34
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif

А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 13:40
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6793
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:34)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif

А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам?

Не ты ли их эффективность будешь оценивать, гнилая кочерыжка? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (129) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0289 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru