![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (129) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 13:41
|
|||||||||||||||||
Сразу засклизил пидарок мптшный? ЧТД |
||||||||||||||||||
| GlashaYar |
Дата 22.06.2026 - 13:41
|
|
тогда следующий вопрос будет о Роли самого государства в жизни страны. Фантазируем ситуацию, собранную здесь и сейчас-госжильё это зависимость от государства, ипотеку-не хочу дорого и долго. Но если есть здоровье и силы-то народ ушёл в леса, в горы, в поля. Понастроили себе мазанок, хлеб сеют, рыбу ловят, за зайцами бегают, и когда приходит к ним государство-мол война подкатила, то те люди спрашивают его: "а ты хто? чё я от тебя видел?" и достают вилы-ружья. Было такое на Урале и дальше, кровь лилась за независимость от властей. Люди, вставшие к управлению страной должны работать с любыми нововведениями нежно как на аптекарских весах и оглядываясь на последствия в готовности исправить ошибку, а не дёргать за всё подряд как за парашютное кольцо в надежде на мягкий исход. |
||
| vasna |
Дата 22.06.2026 - 13:44
|
|
Это сообщение отредактировал vasna - 22.06.2026 - 13:44 |
||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:50
|
|
Рубрика «Контора пишет»:
Правительство России принимает меры по вопросу цен на топливо, заявил Песков: «Там ведутся соответствующие обсуждения и принимаются необходимые меры». |
|
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 13:54
|
|||
Конечно упрощаю и вычленяю главное. Есть возможности которых в других местах просто нет и с голоду вы не помрете. Тут же все про голод толкают умные наши. А многое остальное зависит исключительно от вас и вашей активности. И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин. Если что, наблюдаю близко деревню с 90-х. Активно все строились. Лес рядом лесопилка и тд. И всяко было. Кто-то там надорвался не рассчитав силы, кто-то просто старый, а кто-то молодой но что досталось, новый 2-х этажный дом, баня несколько коров и стадо овец и прочего пропили и тоже умерли. А специалистов строиться сейчас найти не проблема. А вот далее работать серьезно на земле тяжело. Впрочем как и на шинном. Анник не в счет. Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 13:56 |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 13:59
|
|||
Роль государства, главная, сохранить вам этот лесок и прочее. А вы между собой договаривайтесь обо все остальном и государству докладывайте что вам надо. |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:01
|
|
GlashaYar
Банки должны создаваться для вас, а не для государства, как сейчас. Если вы частником хотите быть. У нас таких нет вообще. Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 14:04 |
|
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:01
|
|||
Ну, да, ну, да... В мазанках живут, хлеб сеют, рыбу ловят, с государства ничего не спрашивают... И "госуслугами" не пользуются и пособия в собесах не оформляют... Независимость от государства и властей? Так она полная должна быть. С Агафьи Лыковой государство ничего не спрашивает, хотя и помогает. У нас чаще всего, то дай, это дай, тут мне "должны", а как с них что то, так х@й? Такого нет, не было и не будет. |
||||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:02
|
|
АГДЕТОПОДРУГОМУ? |
||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:04
|
|||
Мечтать не вредно. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:06
|
|||||
Они всё мриют, но никто не рвется в "цветущие сады", знают, что там собесов нету. |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:07
|
|||
а чо ты двуличная сука этот же аргумент не принимаешь к примеру когда речь заходит о лагерях времен Сталина.. |
||||
| GlashaYar |
Дата 22.06.2026 - 14:07
|
|||||
ошибочка вышла, однако. Если индивидуум пару раз в жизни что-то и запросит (хоть на погребение), то налоги взимаются ежемесячно и стабильно. |
||||||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:08
|
|
Хрен с ней, с ценой, важно, чтобы оно было. Сегодня еду по пьяной, там на Газпроме очередь из трех десятков машин, в продаже только 95-й по 66+. Лучше бы были 95 и 92-й по 100 и без очереди Это сообщение отредактировал вoвa - 22.06.2026 - 14:10 |
||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:10
|
|||||||
Ты прямь как KAMI. Welfare state? Нет, не слышал. |
||||||||
Страницы:
(129) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.