Ярославль


Страницы: (123) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 12:13
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16266
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:03)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:00)
При кровавом советском режиме в квартиры засовывали всех.

Не в квартиры, а в общаги. На радость соседям.

Получить квартиру — это было совсем не просто.

Зато сейчас проще простого.
Пара справок, паспорт, подпись и ты счастливый новосёл.
В рабстве на 30 лет у банка?
Ну, так это ж ерунда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 12:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6791
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 13:09)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 12:05)
Рубрика «Артек, гудбай!..»

⚡Летние лагеря, санатории и турбазы Крыма останавливают бронирование и приём детей — власти региона.©

Спокойнее, а то у тебя от радости и восторга может эякуляция случиться.. у ваших это запросто..

Не сублимируй. Лечись. И верь, что всё получится ✌
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 12:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:13)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:03)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:00)
При кровавом советском режиме в квартиры засовывали всех.

Не в квартиры, а в общаги. На радость соседям.

Получить квартиру — это было совсем не просто.

Зато сейчас проще простого.
Пара справок, паспорт, подпись и ты счастливый новосёл.
В рабстве на 30 лет у банка?
Ну, так это ж ерунда!

Чтобы получить квартиру, надо было работать. © Грумка

Как видишь, и сейчас тоже надо работать.

Разница только в том, что при советах надо было сначала работать, а потом (когда-нибудь) получать квартиру, а сейчас сначала получаешь квартиру, потом отрабатываешь.

Чем ты недоволен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 12:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46977
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:03)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:00)
При кровавом советском режиме в квартиры засовывали всех.

Не в квартиры, а в общаги. На радость соседям.

Получить квартиру — это было совсем не просто.

А тебе дворец подавай? Ты где такое встречал одни дворцы? У Пушкина? Теперь вот у тебя рынок так радуйся. Можешь снять как в цивилизованных странах, в той же Германии где 70% живут в с’емном жильё, можешь в вагончике, ках в тёплых америках, а можешь заработать и купить дворец. Можешь выехать куда, в страну сказку, никто теперь не держит. В чем у тебя опять проблема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 12:25
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73108
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





a.lukyanov
Цитата
а сейчас сначала получаешь квартиру, потом отрабатываешь.

Чем ты недоволен?

...ну ты или тупой, или п@здабол.. rolleyes.gif
Сейчас ты получаешь одну квартиру., ОДНУ!
А отрабатываешь за ТРИ!
Сечешь разницу, Лукьяшка? wink.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 12:30
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 12:30
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73108
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 12:16)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 13:09)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 12:05)
Рубрика «Артек, гудбай!..»

⚡Летние лагеря, санатории и турбазы Крыма останавливают бронирование и приём детей — власти региона.©

Спокойнее, а то у тебя от радости и восторга может эякуляция случиться.. у ваших это запросто..

Не сублимируй. Лечись. И верь, что всё получится ✌

Попрошу не выражаться, здесь дети, больные.. анник в конце концов.. wink.gif
И ваще, от чего лечиться.. что получится.. чего ты закрутил сразу яйцекладом, как "за вымя прихватили" (с), (пидар Буст)

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 12:33
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 12:31
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66772
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 12:25)

...ну ты или тупой, или п@здабол.. rolleyes.gif
Сейчас ты получаешь одну квартиру., ОДНУ!
А отрабатываешь за ТРИ!
Сечешь разницу, Лукьяшка? wink.gif

это в хорошие времена так было..
а сейчас и 5 + бывает..
PM
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 12:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46977
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





a.lukyanov во всем мире цивилизованном люди не имеют своего жилья. Сдача жилья - бизнес для собственников. А остальные по стране и миру перемещаются в поисках заработков разного. У нас вообще рай, полно земли и материалов всяких. Работай на земле и стройся. Но тебе же как в ссср кто-то даром дворец обязан дать. Именно такие как ты и вспоминают ссср, мечтают о нем. Только чтоб не работать как там было. и конечно защищать надо, тк рядом как сельди в бочке в тех же коммуналках без отопления и практически воды. только за большие деньги.

Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 12:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 12:40
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66772
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





а5 мыслящих нахлобучили... sad.gif sad.gif


В ФТС пояснили Autonews.ru, что доначисление «утиля» связано не с изменением правил его уплаты, а с заявлением недостоверных сведений об обстоятельствах ввоза машин.

«Фактически предназначенные для коммерческой реализации транспортные средства были ввезены под видом транспортных средств для личного пользования», — заявили в таможенной службе.

Там подчеркнули, что в большинстве случаев продажа таких автомобилей осуществлялась сразу после ввоза в Россию с постановкой на учет на других лиц.

«Факт отчуждения транспортного средства без постановки его на регистрационный учет в органах ГАИ, а также факты последующей систематической продажи ввезенного товара могут свидетельствовать о коммерческом характере ввоза транспортных средств», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

В таможенной службе добавили, что направляют уведомления о необходимости погасить платеж «всем лицам, участвовавшим в цепочке переходов прав собственности».

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/6a33f8a99a7947...h&from=copy
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 12:40
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16266
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:20)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:13)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:03)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:00)
При кровавом советском режиме в квартиры засовывали всех.

Не в квартиры, а в общаги. На радость соседям.

Получить квартиру — это было совсем не просто.

Зато сейчас проще простого.
Пара справок, паспорт, подпись и ты счастливый новосёл.
В рабстве на 30 лет у банка?
Ну, так это ж ерунда!

Чтобы получить квартиру, надо было работать. © Грумка

Как видишь, и сейчас тоже надо работать.

Разница только в том, что при советах надо было сначала работать, а потом (когда-нибудь) получать квартиру, а сейчас сначала получаешь квартиру, потом отрабатываешь.

Чем ты недоволен?

"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 12:46
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16266
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 12:40)
а5 мыслящих нахлобучили... sad.gif sad.gif


В ФТС пояснили Autonews.ru, что доначисление «утиля» связано не с изменением правил его уплаты, а с заявлением недостоверных сведений об обстоятельствах ввоза машин.

«Фактически предназначенные для коммерческой реализации транспортные средства были ввезены под видом транспортных средств для личного пользования», — заявили в таможенной службе.

Там подчеркнули, что в большинстве случаев продажа таких автомобилей осуществлялась сразу после ввоза в Россию с постановкой на учет на других лиц.

«Факт отчуждения транспортного средства без постановки его на регистрационный учет в органах ГАИ, а также факты последующей систематической продажи ввезенного товара могут свидетельствовать о коммерческом характере ввоза транспортных средств», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

В таможенной службе добавили, что направляют уведомления о необходимости погасить платеж «всем лицам, участвовавшим в цепочке переходов прав собственности».

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/6a33f8a99a7947...h&from=copy


Хотели наеб@л всех, а наеб@ли сами себя?
Неплохо, неплохо.
Поделом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 12:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:34)
во всем мире цивилизованном люди не имеют своего жилья.

Во бабка гонит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 12:56
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53455
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





И только КАМИ-бабуха, заместо того, чтобы вкалывать в оранжевом жилете на замене шпал и перекладке транвайных рельсов на пятерке, с утра здеся. Как последняя каторжанка - язык в мозолях..
Хоть бы кто нашелся, пинками и ссаными тряпками выгнал бы эту тунеядку работать. А то Путин ей всё должен делать и за нее. Отъела задницу то на профсоюзных стульях, и язык там же закалила, балаболка.
mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 12:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 13:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6791
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:05)
Рубрика «Артек, гудбай!..»

⚡Летние лагеря, санатории и турбазы Крыма останавливают бронирование и приём детей — власти региона.©

⚡⚡Организован плановый вывоз детей из «Артека» к местам постоянного проживания, координацию осуществляют представители спецслужб, — Минпросвещения РФ. ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (123) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0201 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru