![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (123) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 12:13
|
|||
Зато сейчас проще простого. Пара справок, паспорт, подпись и ты счастливый новосёл. В рабстве на 30 лет у банка? Ну, так это ж ерунда! |
||||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 12:16
|
|||
Не сублимируй. Лечись. И верь, что всё получится ✌ |
||||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 12:20
|
|||||
Чтобы получить квартиру, надо было работать. © Грумка Как видишь, и сейчас тоже надо работать. Разница только в том, что при советах надо было сначала работать, а потом (когда-нибудь) получать квартиру, а сейчас сначала получаешь квартиру, потом отрабатываешь. Чем ты недоволен? |
||||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 12:25
|
|||
А тебе дворец подавай? Ты где такое встречал одни дворцы? У Пушкина? Теперь вот у тебя рынок так радуйся. Можешь снять как в цивилизованных странах, в той же Германии где 70% живут в с’емном жильё, можешь в вагончике, ках в тёплых америках, а можешь заработать и купить дворец. Можешь выехать куда, в страну сказку, никто теперь не держит. В чем у тебя опять проблема? |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 12:25
|
|
|
a.lukyanov
...ну ты или тупой, или п@здабол.. Сейчас ты получаешь одну квартиру., ОДНУ! А отрабатываешь за ТРИ! Сечешь разницу, Лукьяшка? Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 12:30 |
||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 12:30
|
|||||
Попрошу не выражаться, здесь дети, больные.. анник в конце концов.. И ваще, от чего лечиться.. что получится.. чего ты закрутил сразу яйцекладом, как "за вымя прихватили" (с), (пидар Буст) Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 12:33 |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 12:31
|
|
это в хорошие времена так было.. а сейчас и 5 + бывает.. |
||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 12:34
|
|
a.lukyanov во всем мире цивилизованном люди не имеют своего жилья. Сдача жилья - бизнес для собственников. А остальные по стране и миру перемещаются в поисках заработков разного. У нас вообще рай, полно земли и материалов всяких. Работай на земле и стройся. Но тебе же как в ссср кто-то даром дворец обязан дать. Именно такие как ты и вспоминают ссср, мечтают о нем. Только чтоб не работать как там было. и конечно защищать надо, тк рядом как сельди в бочке в тех же коммуналках без отопления и практически воды. только за большие деньги.
Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 12:39 |
|
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 12:40
|
|
а5 мыслящих нахлобучили...
В ФТС пояснили Autonews.ru, что доначисление «утиля» связано не с изменением правил его уплаты, а с заявлением недостоверных сведений об обстоятельствах ввоза машин. «Фактически предназначенные для коммерческой реализации транспортные средства были ввезены под видом транспортных средств для личного пользования», — заявили в таможенной службе. Там подчеркнули, что в большинстве случаев продажа таких автомобилей осуществлялась сразу после ввоза в Россию с постановкой на учет на других лиц. «Факт отчуждения транспортного средства без постановки его на регистрационный учет в органах ГАИ, а также факты последующей систематической продажи ввезенного товара могут свидетельствовать о коммерческом характере ввоза транспортных средств», — подчеркнули в пресс-службе ведомства. В таможенной службе добавили, что направляют уведомления о необходимости погасить платеж «всем лицам, участвовавшим в цепочке переходов прав собственности». Подробнее на Autonews: |
|
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 12:40
|
|||||||
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить. Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся. Вот такие дела. Вкурил? |
||||||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 12:46
|
|
Хотели наеб@л всех, а наеб@ли сами себя? Неплохо, неплохо. Поделом! |
||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 12:53
|
|
Во бабка гонит! |
||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 12:56
|
|
И только КАМИ-бабуха, заместо того, чтобы вкалывать в оранжевом жилете на замене шпал и перекладке транвайных рельсов на пятерке, с утра здеся. Как последняя каторжанка - язык в мозолях..
Хоть бы кто нашелся, пинками и ссаными тряпками выгнал бы эту тунеядку работать. А то Путин ей всё должен делать и за нее. Отъела задницу то на профсоюзных стульях, и язык там же закалила, балаболка. |
|
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 12:57
|
|
Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку. |
||
| aleko |
Дата 22.06.2026 - 13:00
|
|
⚡⚡Организован плановый вывоз детей из «Артека» к местам постоянного проживания, координацию осуществляют представители спецслужб, — Минпросвещения РФ. © |
||
Страницы:
(123) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.