![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (130) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| GlashaYar |
Дата 22.06.2026 - 14:23
|
|
а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 22.06.2026 - 14:25 |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:24
|
|||
Ну, так подпиши контракт, помоги державе. |
||||
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 14:24
|
|||
Ну, дак и у Альберто всё ок - лучок, картошечка и, главное, никаких душевных терзаний. |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:25
|
|||
Вот именно вы об этом мечтаете что кто-то вам что-то должен. СССРа нет больше и не будет, это точно. Именно там все поровну и тем кто работал и тем кто сидел у них на шее пусть и скромно. Но захотев большего потерял все. И ваши влажные мечты оставьте для себя. Никто вам больше ничего даром не даст. Дураков нет. Воевать пойдете если ничего больше делать не умеете. Украина скакала, а теперь все разбежались. Но дураку никакой чужой пример не помогает пока по балде сверху не упадет. Так что мечтайте. |
||||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:25
|
|
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете. Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили. |
|
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:27
|
|||
А "сон после обеда" там по какой ставке оплачивается? |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:27
|
|
|
a.lukyanov
Лукьяшка, ты прям как анник.. Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. Гоголем выебываться в интернете на него не получится |
||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:28
|
|
Забери. Если тебе жЫрная разрешит, конечно. |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:28
|
|||||
Алик, а самому слабо подписать? |
||||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:28
|
|||||||||
Ты и этому подсасываешь, проститутка заводская Никого не обойдешь |
||||||||||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:28
|
|
Ещё одна KAMI... |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:29
|
|||
Конечно заберу, раз чужие деньги жить спокойно не дают. Ты то хоть на старость накопил или пропил все? |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:30
|
|||
там у бомжей- ифоны ! |
||||
| Луис Альберто |
Дата 22.06.2026 - 14:30
|
|||
Ну, как же? Мыслящие говорили, что там у каждого бомжа айфон, чтобы футбол смотреть лёжа в коробке из под телевизора, кушать в в магазине - бери бесплатно. А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум! |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:31
|
|||
там у бомжей- ифоны ! |
||||
Страницы:
(130) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.