Ярославль


Страницы: (130) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

GlashaYar
Дата 22.06.2026 - 14:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9718
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:54)
И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит.

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 22.06.2026 - 14:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:22)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:16)
Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает?

Кто тебе сказал, что я мучаюсь?

Я уже объяснял тут, повторю ещё раз: кушаю я нормально, мне за державу обидно.

Ну, так подпиши контракт, помоги державе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 14:24
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7137
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:22)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:16)
Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает?

Кто тебе сказал, что я мучаюсь?

Я уже объяснял тут, повторю ещё раз: кушаю я нормально, мне за державу обидно.

Ну, дак и у Альберто всё ок - лучок, картошечка и, главное, никаких душевных терзаний.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 14:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:14)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:11)
Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. ... Так лучше быть богатым, но здоровым, И девочек роскошных целовать И миновать тюрьмы замок суровый, И деньгами карманы набивать.

Истину глаголешь.

А KAMI с Альбертычем всё мечтают, что народ побежит вкалывать по 12 часов в день за копейки с воплем «За Путина, за Сталина!».

Вот именно вы об этом мечтаете что кто-то вам что-то должен. СССРа нет больше и не будет, это точно. Именно там все поровну и тем кто работал и тем кто сидел у них на шее пусть и скромно. Но захотев большего потерял все. И ваши влажные мечты оставьте для себя. Никто вам больше ничего даром не даст. Дураков нет. Воевать пойдете если ничего больше делать не умеете. Украина скакала, а теперь все разбежались. Но дураку никакой чужой пример не помогает пока по балде сверху не упадет. Так что мечтайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:27
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:23)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:54)
И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит.

А "сон после обеда" там по какой ставке оплачивается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:27
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73129
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





a.lukyanov
Цитата
Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Лукьяшка, ты прям как анник..
Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. wink.gif
Гоголем выебываться в интернете на него не получится
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:28
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:28
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:24)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:22)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:16)
Ну, так, почему ты до сих пор здесь так мучительно мучаешься, когда там такой жЫр пропадает?

Кто тебе сказал, что я мучаюсь?

Я уже объяснял тут, повторю ещё раз: кушаю я нормально, мне за державу обидно.

Ну, так подпиши контракт, помоги державе.

Алик, а самому слабо подписать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:28
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73129
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:13)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 12:48)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 12:44)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 10:48)
Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 11:36)
Уважаемые мыслящие-натюрель, а почему у вас две крайности? Между проститутками и монашками ничего нет?

Большинство населения всегда где-то между.

А ты кем бы хотел быть проституткой или наркоманом в этой счастливой стране?

KAMI с утра уже наклюкалась в компании Грумки.

Дура она старая, ей пить нельзя. Сразу в разнос идет. biggrin.gif

Ты и этому подсасываешь, проститутка заводская wink.gif
Никого не обойдешь
PM
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:28
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 15:23)
в большинстве стран работники одного "уровня " живут примерно одинаково..

Ещё одна KAMI...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:28)
Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:25)
⚡Все деньги нужно отдать государству, чтобы они «работали»
По словам лидера коммунистов Зюганова, это 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей бизнеса, которые «лежат в банках и не работают на экономику РФ». Если их забрать в пользу государства, то можно закрыть все дыры в бюджете.

Так может гражданам их и забрать из банков и держать дома, чтобы Зюганову глаза не мозолили.

Забери.
Если тебе жЫрная разрешит, конечно.

Конечно заберу, раз чужие деньги жить спокойно не дают. Ты то хоть на старость накопил или пропил все?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:30
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66792
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:27)
a.lukyanov
Цитата
Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Лукьяшка, ты прям как анник..
Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. wink.gif
Гоголем выебываться в интернете на него не получится

там у бомжей- ифоны !
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 14:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16275
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:27)
a.lukyanov
Цитата
Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Лукьяшка, ты прям как анник..
Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. wink.gif
Гоголем выебываться в интернете на него не получится

Ну, как же?
Мыслящие говорили, что там у каждого бомжа айфон, чтобы футбол смотреть лёжа в коробке из под телевизора, кушать в в магазине - бери бесплатно.
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:31
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66792
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:27)
a.lukyanov
Цитата
Ты прямь как KAMI.

Welfare state? Нет, не слышал.

Лукьяшка, ты прям как анник..
Велфер это только на просроченные макарошки.. и все.. wink.gif
Гоголем выебываться в интернете на него не получится

там у бомжей- ифоны !
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (130) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0187 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru