Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 124 125 [126] 127 128 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Grum
Дата 22.06.2026 - 14:39
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Там вообще все бесплатно, одежда в магазинах, жратва в универсамах..

По улице не пройдешь, все за руки хватают, деньги суют..

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:39
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:39
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:35)
или сьебстись с этой долбаной работы на пару часов раньше?

псина идет на работу как на праздник.. он там и меньше работает и жырная не пiздит.
PM
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 14:40
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Смешно же biggrin.gif
Валентин направо-налево ярлыки клеит, обзывалки строчит, обезьяничает - а и забыл, что сам-то гомосек..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 14:40
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Всё-таки зю пора на покой

user posted image
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:40
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:37)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:35)
Ну, а если на выбор...
Вздремнуть пару часов после обеда или сьебстись с этой долбаной работы на пару часов раньше?

И после работы сразу забухать, ибо ни на что другое сил уже не будет?

У тебя тоже кодировка по Довженко? Или ты вшился? rolleyes.gif
Такое внимание в чужому потреблению алкоголя настораживает

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:41
PM
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 14:41
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:23)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:54)
И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит.

Да вы все не о том. При чем тут техника. Вот просто сидеть на этой технике тоже тяжело. Хотя бы тем же строителям, дальнобойщикам. А в деревне особенно. И когда расстояния большие. И климат не очень. Никто в деревне за вас снег после снегопада разгреб@ть не будет. И тд. Почему в европе народу много? Климат получше, легче жить. Не то что в сибири. Если говорить о физическом труде. Хотя там тоже так не везде. Думаете пасти коров на горных пастбищах швейцарии так просто и люди все там развлекаются и только деньги в тамошних банках пересчитывают? Просто об этом неинтересно говорить. Вот про тамошний шоколад - это да, тут интересно хвастаться как они его едят. И про тамошний труд, в тч физический, - для душевного здоровья лучше не знать. Как там в горах например водопровод проводить и обслуживать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:42
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:40)
Смешно же  biggrin.gif
Валентин направо-налево ярлыки клеит, обзывалки строчит, обезьяничает - а и забыл, что сам-то гомосек..

Пидор, тебя от обеда отвлекли.. вызвали на подмогу?
Правильно, ты пидарас авторитетный, должен помогать младшим rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:47
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 14:43
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 15:40)
Смешно же biggrin.gif
Валентин направо-налево ярлыки клеит, обзывалки строчит, обезьяничает - а и забыл, что сам-то гомосек..

Пидор он старый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:40)
Такое внимание в чужому потреблению алкоголя настораживает

«Чужого горя не бывает.»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:44
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (анник @ 22.06.2026 - 14:43)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 15:40)
Смешно же  biggrin.gif
Валентин направо-налево ярлыки клеит, обзывалки строчит, обезьяничает - а и забыл, что сам-то гомосек..

Пидор он старый.

Классно подмахнул, уебина плешивая.. такой прогиб спины, как у молодого laugh.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 14:45
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:44)
такой прогиб спины, как у молодого laugh.gif

метастазы в позвоночнике.. как у лерчика..
PM
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:46
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:43)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:40)
Такое внимание в чужому потреблению алкоголя настораживает

«Чужого горя не бывает.»

А какое горе в том, что бы бухнуть после работы, у нормального человека..
Вот у закодированных.. да.. беда бедовая
Вон на плешивого уеб@на анника стоит только посмотреть..
Ты это, Лукьяш, смотри.. если закодированны ни ни.. ни капли в рот, ни сантиметра в жопу..
А то кончишь, как Буст на автозаправке.. бурно laugh.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:49
PM
Top
a.lukyanov
Дата 22.06.2026 - 14:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1884
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:46)
А какое горе в том, что бы бухнуть после работы, у нормального человека..

Если человек напивается каждый день — он уже не нормальный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 22.06.2026 - 14:50
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:27)
Цитата (GlashaYar @ 22.06.2026 - 14:23)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 13:54)
И да, самое главное тут не проценты по ипотеки и прочее, а то, что работать вообще тяжело кем бы вы не были. Поэтому то больше  у нас про то, как бы получать, а работать должен только путин.

а такая постановка вопроса не является ли просто расхожей фразой из газетно-журнальной литературы-о том что человек Должен работать Тяжело? Много-да, но Тяжело-зачем? Зачем осознанный возврат в нехорошие времена, когда сейчас уже есть упрощающая и облегчающая труд техника. Это если снова вернуться от экскаватора к лопатам, а от компьютера к бухгалтерским счётам. Пусть и на работе человек себя чувствует человеком, а не заключённым, всеми правдами и неправдами зарабатывающим свою норму на пАйку. Иногда с сожалением за своих смотрю по тв то про сон после обеда (у них), то про их кофе-паузы, то про то как на рисовом зёрнышке полжизни узоры рисовал тяжко трудясь. Понятно, что это красивые моменты подобраны, но к ним надо бы стремиться и у нас. Не получится создать Город Солнца, наша история такого не помнит.

А "сон после обеда" там по какой ставке оплачивается?

Вот никто тут не вспоминает, что во всех "развитых" странах оплата почасовая. Сон, наверное, могут оплатить, если вы качество матраса проверяете по договору с работодателем. Видимо тут от подобных мыслей сон пропадет совсем.

Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 14:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 14:50
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:49)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:46)
А какое горе в том, что бы бухнуть после работы, у нормального человека..

Если человек напивается каждый день — он уже не нормальный.

Правильно, поэтому не напивайся wink.gif
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 124 125 [126] 127 128 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0205 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru