![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (134) « Первая ... 124 125 [126] 127 128 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:39
|
|||
Там вообще все бесплатно, одежда в магазинах, жратва в универсамах.. По улице не пройдешь, все за руки хватают, деньги суют.. Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:39 |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:39
|
|
псина идет на работу как на праздник.. он там и меньше работает и жырная не пiздит. |
||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 14:40
|
|
Смешно же
Валентин направо-налево ярлыки клеит, обзывалки строчит, обезьяничает - а и забыл, что сам-то гомосек.. |
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 14:40
|
|
Всё-таки зю пора на покой
|
|
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:40
|
|||
У тебя тоже кодировка по Довженко? Или ты вшился? Такое внимание в чужому потреблению алкоголя настораживает Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:41 |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:41
|
|||
Да вы все не о том. При чем тут техника. Вот просто сидеть на этой технике тоже тяжело. Хотя бы тем же строителям, дальнобойщикам. А в деревне особенно. И когда расстояния большие. И климат не очень. Никто в деревне за вас снег после снегопада разгреб@ть не будет. И тд. Почему в европе народу много? Климат получше, легче жить. Не то что в сибири. Если говорить о физическом труде. Хотя там тоже так не везде. Думаете пасти коров на горных пастбищах швейцарии так просто и люди все там развлекаются и только деньги в тамошних банках пересчитывают? Просто об этом неинтересно говорить. Вот про тамошний шоколад - это да, тут интересно хвастаться как они его едят. И про тамошний труд, в тч физический, - для душевного здоровья лучше не знать. Как там в горах например водопровод проводить и обслуживать. |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:42
|
|
Пидор, тебя от обеда отвлекли.. вызвали на подмогу? Правильно, ты пидарас авторитетный, должен помогать младшим Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:47 |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 14:43
|
|
Пидор он старый. |
||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:43
|
|
«Чужого горя не бывает.» |
||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:44
|
|||
Классно подмахнул, уебина плешивая.. такой прогиб спины, как у молодого |
||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 14:45
|
|
метастазы в позвоночнике.. как у лерчика.. |
||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:46
|
|||
А какое горе в том, что бы бухнуть после работы, у нормального человека.. Вот у закодированных.. да.. беда бедовая Вон на плешивого уеб@на анника стоит только посмотреть.. Ты это, Лукьяш, смотри.. если закодированны ни ни.. ни капли в рот, ни сантиметра в жопу.. А то кончишь, как Буст на автозаправке.. бурно Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 14:49 |
||||
| a.lukyanov |
Дата 22.06.2026 - 14:49
|
|
Если человек напивается каждый день — он уже не нормальный. |
||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 14:50
|
|||||
Вот никто тут не вспоминает, что во всех "развитых" странах оплата почасовая. Сон, наверное, могут оплатить, если вы качество матраса проверяете по договору с работодателем. Видимо тут от подобных мыслей сон пропадет совсем. Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 14:51 |
||||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 14:50
|
|||
Правильно, поэтому не напивайся |
||||
Страницы:
(134) « Первая ... 124 125 [126] 127 128 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.