Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 127 128 [129] 130 131 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 22.06.2026 - 15:32
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хотя скорее застройщики проплатили Зюку smile.gif
PM
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 15:37
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





И в Воронеже есть свои Педагоговы, жыденки Хохмачи и ондрюшки уеб@ны. И КАМИ-бабухи тоже есть. Просрут всё!
Цитата
Гусев: режим ЧС вводится на отдельных улицах Железнодорожного района Воронежа
Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) вводится в пределах отдельных улиц Железнодорожного района Воронежа. Об этом заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале.

Но больше даже смеюся, чтоак они заявляют в своих телеграм-каналах. А как, сцуко, жители Железнодорожного района, воронежские алики и вмв, должны узнать об этих судьбоносных прорывных решениях, если телеграм у них забанен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 22.06.2026 - 15:38
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





И вдогон:
Цитата
Беспилотники ВСУ атаковали подмосковный Центр космической связи «Дубна»

как там у Альбертыча присказка про горе и как могло случиться..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 22.06.2026 - 15:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3142
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:24)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь?  smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:48
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 15:38)
И вдогон:
Цитата
Беспилотники ВСУ атаковали подмосковный Центр космической связи «Дубна»

как там у Альбертыча присказка про горе и как могло случиться..

Да задрали вы уже, пидарасы, Яндекс ленту cюда перекладывать..
Лучше бы ковыряли друг друга. wink.gif .

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 16:40
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:49
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





«Видели ли вы, ребята, бурю? Вот так же, как громы, загремели и боевые орудия. Так же, как молнии, засверкали огненные взрывы. Так же, как ветры, ворвались конные отряды, и так же, как тучи, пронеслись красные знамёна. Это так наступала Красная Армия... И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с её удивительным народом, с её непобедимой армией и с её неразгаданной Военной Тайной».
PM
Top
BUK
Дата 22.06.2026 - 15:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3142
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:32)
Хотя скорее застройщики проплатили Зюку smile.gif

Эта трусишка много лет на прикорме. Существует сугубо для слива.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 15:49
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73131
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:32)
Хотя скорее застройщики проплатили Зюку smile.gif

Или АвтоВАЗ wink.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:51
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 15:48)

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

дело не в том вовсе..
изъятие наворованных денег одмин уже который раз пытается провести как отнять и поделить..

он наверное и за полковников захарченков и судей недавно раскулаченных тоже очень переживает..

странный короче..
PM
Top
BUK
Дата 22.06.2026 - 15:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3142
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 16:48)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 15:38)
И вдогон:
Цитата
Беспилотники ВСУ атаковали подмосковный Центр космической связи «Дубна»

как там у Альбертыча присказка про горе и как могло случиться..

Да задрали вы уже, пидарасы, Яндекс ленту люда перекладывать..
Лучше бы ковыряли друг друга. wink.gif .

И ведь радуются в открытую, суки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 15:53
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7138
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Камерунский футболист отправился в РФ ради спорта, но попал на СВО

Спортсмен из Камеруна Мевунг Мбе Стевис Астрид сообщил порталу e1.ru, что в 2025 году прибыл в Россию для заключения контракта с футбольным клубом, однако в итоге оказался в зоне проведения специальной военной операции.
По информации издания, после выхода его команды в финал чемпионата в Яунде Стевис познакомился со спортивным менеджером по имени Унано. Тот предложил организовать просмотр в футбольную академию 'Урал' и предоставил камерунцу и его брату документы на русском языке для подписания.

Спустя неделю братья вместе с другом прилетели в Москву. Встретивший их мужчина по имени Александр сообщил, что они подписали контракт на военную службу, после чего отвез их в Ярославль. Не имея средств на обратную дорогу и не владея русским языком, иностранцы согласились принять участие в боевых действиях.

Стевиса определили в штурмовики и присвоили позывной Максимка. Основам русского языка его обучал командир. Через год камерунец вернулся с передовой. Его брат попал в плен, а друг погиб во время штурма.

В Екатеринбурге спортсмен обратился в центр поддержки ветеранов, где ему помогли с временным размещением в досуговом центре Кольцово. Там он наладил контакт с представителями организации 'Дети улицы' и юными футболистами. Сейчас Стевис проживает в хостеле и тренируется вместе с местными подростками. Сотрудники ветеранского центра планируют помочь ему организовать просмотр в академию 'Урала'.

Это сообщение отредактировал вoвa - 22.06.2026 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 22.06.2026 - 15:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3142
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:51)
Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 15:48)

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

дело не в том вовсе..
изъятие наворованных денег одмин уже который раз пытается провести как отнять и поделить..

он наверное и за полковников захарченков и судей недавно раскулаченных тоже очень переживает..

странный короче..

И начать можно с этих, у которых голова не только, чтоб кушать. Типа умные окуенно. Для странны то толку ноль от них, вот и поделить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 15:55
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 15:53)
Камерунский футболист отправился в РФ ради спорта, но попал на СВО

Спортсмен из Камеруна Мевунг Мбе Стевис Астрид сообщил порталу e1.ru, что в 2025 году прибыл в Россию для заключения контракта с футбольным клубом, однако в итоге оказался в зоне проведения специальной военной операции.
По информации издания, после выхода его команды в финал чемпионата в Яунде Стевис познакомился со спортивным менеджером по имени Унано. Тот предложил организовать просмотр в футбольную академию 'Урал' и предоставил камерунцу и его брату документы на русском языке для подписания.

Спустя неделю братья вместе с другом прилетели в Москву. Встретивший их мужчина по имени Александр сообщил, что они подписали контракт на военную службу, после чего отвез их в Ярославль. Не имея средств на обратную дорогу и не владея русским языком, иностранцы согласились принять участие в боевых действиях.

Стевиса определили в штурмовики и присвоили позывной Максимка. Основам русского языка его обучал командир. Через год камерунец вернулся с передовой. Его брат попал в плен, а друг погиб во время штурма.

В Екатеринбурге спортсмен обратился в центр поддержки ветеранов, где ему помогли с временным размещением в досуговом центре Кольцово. Там он наладил контакт с представителями организации 'Дети улицы' и юными футболистами. Сейчас Стевис проживает в хостеле и тренируется вместе с местными подростками. Сотрудники ветеранского центра планируют помочь ему организовать просмотр в академию 'Урала'.

это к чему история ?
PM
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 16:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата
Индекс Мосбиржи опустился до минимальных за три года 2330 пунктов

Сильнее всего снизились акции ЦИАН (–16,5%), «ВК» (–4%) и «Русагро» (–4%). Неделю назад рынок уже обновил минимум, и снижение продолжается. На фоне усиления негативных настроений инвесторы сокращают рисковые позиции и перераспределяют активы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 16:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:53)
Камерунский футболист отправился в РФ ради спорта, но попал на СВО

Спортсмен из Камеруна Мевунг Мбе Стевис Астрид сообщил порталу e1.ru, что в 2025 году прибыл в Россию для заключения контракта с футбольным клубом, однако в итоге оказался в зоне проведения специальной военной операции.
По информации издания, после выхода его команды в финал чемпионата в Яунде Стевис познакомился со спортивным менеджером по имени Унано. Тот предложил организовать просмотр в футбольную академию 'Урал' и предоставил камерунцу и его брату документы на русском языке для подписания.

Спустя неделю братья вместе с другом прилетели в Москву. Встретивший их мужчина по имени Александр сообщил, что они подписали контракт на военную службу, после чего отвез их в Ярославль. Не имея средств на обратную дорогу и не владея русским языком, иностранцы согласились принять участие в боевых действиях.

Стевиса определили в штурмовики и присвоили позывной Максимка. Основам русского языка его обучал командир. Через год камерунец вернулся с передовой. Его брат попал в плен, а друг погиб во время штурма.

В Екатеринбурге спортсмен обратился в центр поддержки ветеранов, где ему помогли с временным размещением в досуговом центре Кольцово. Там он наладил контакт с представителями организации 'Дети улицы' и юными футболистами. Сейчас Стевис проживает в хостеле и тренируется вместе с местными подростками. Сотрудники ветеранского центра планируют помочь ему организовать просмотр в академию 'Урала'.

Бедолага
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 127 128 [129] 130 131 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0623 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru