![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (134) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:27
|
|
Почитаешь местных Шариковых... п@здец.
И о каком развитии России можно говорить? |
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:31
|
|
|
Его не так Эндрю понял 🇷🇺 Зюганов опроверг (https://pdmnews.ru/45230/) новости о том, что предлагал изъять банковские вклады граждан для бюджета. Вклады граждан священны, заявил лидер КПРФ.
|
||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:32
|
|
для того, чтобы деньги "работали", надо активнее опускать ставку...
ну да это ударит по населению инфляцией. но побегут людишки-то спасать свои кровные - кто в бетоне, кто в линолеуме. "40 раз по кольцу" (с) Петросян |
|
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 16:33
|
|||||||
леонтьев выкатил прайс старые ностальгирующие мудаки которые слушали его в СССР когда он получал 15 рублей за концерт чужие деньги не жалеют.. не секрет же что большинство таких прайсов рождаются именно от возможности швырять леонтьевым чужое бабло.. Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 22.06.2026 - 16:34 |
||||||||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:34
|
|||||||||
С этим к Пескову |
||||||||||
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 16:34
|
|||||||||
Ну так рыночек. Если заплатят - значит, он столько стоит. Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь. Так-то Валера давно вроде как не выступает. Только в Майами на Новый год в клубе. Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages, в Майами там были все наши знаменитости, с адресами и телефонами, включая Пугачеву и Леонтьева. |
||||||||||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:34
|
|
На наш рынок без слез не взглянешь...
не завидую я тем патриотам, кто в рос акциях сидит. |
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:35
|
|||||||||||
Толково рассуждаешь... непонятно, почему с анником и бустом срешься? они на тех же разумных позициях |
||||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 16:36
|
|
ты байки жыдовки нае6улиной то не пересказывай.. если работать цб и министрам то бабло пойдет в экономику а только потом когда нибудь в магазины.. |
||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:37
|
|
Beirut
Вот что мешает сделать нормальный золотой рубль, без диких спредов? Народ бы перекладывался из бумажек в золото, золото оставалось бы в стране, золотодобытчики спокойно и без качелей добывали металл.. |
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:37
|
|
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений... и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик а потому что батя мыслит по-шариковски |
|
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:38
|
|||||||||||||
Ага. Точно разумных. Из той же оперы, как Лайма Вайкуле весь СССР кормила |
||||||||||||||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:39
|
|
_Andrew_
У тебя,кстати, сын тоже толково писал.. лет 5 назад читал его комменты в ВК. на либеральных позициях был. может, и сейчас |
|
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 16:39
|
|
Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить. Единственное, государство пока худо бедно о талантливых студентах заботится. У него стипендий несколько, получает больше моего пенсиона. Это сообщение отредактировал Хохмач - 22.06.2026 - 16:40 |
||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 16:39
|
|||||||||||||||
Это частности.. важен ОБЩИЙ ВЕКТОР МЫСЛИ |
||||||||||||||||
Страницы:
(134) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.