Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:27
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Почитаешь местных Шариковых... п@здец.
И о каком развитии России можно говорить? smile.gif
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:31
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Его не так Эндрю понял smile.gif

🇷🇺 Зюганов опроверг (https://pdmnews.ru/45230/) новости о том, что предлагал изъять банковские вклады граждан для бюджета. Вклады граждан священны, заявил лидер КПРФ.


Цитата
«Никто так не ставит вопрос. Вклады граждан священны. Деньги должны работать. А они сидят, их крутят, потому что ставку сделали среднее за 18 месяцев — 19%. Это просто диверсия своего рода. В экономике крови нет. У нас жиреют только олигархаты и вороватые чиновники. У нас был 101 олигарх, стало — 155. Надо деньги вкладывать в победу, в развитие, в людей и так далее. Тогда не будут обстреливать. И бензин не будет дорожать».
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:32
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





для того, чтобы деньги "работали", надо активнее опускать ставку...

ну да это ударит по населению инфляцией.
но побегут людишки-то спасать свои кровные - кто в бетоне, кто в линолеуме.
"40 раз по кольцу" (с) Петросян
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:33
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

леонтьев выкатил прайс
старые ностальгирующие мудаки которые слушали его в СССР когда он получал 15 рублей за концерт чужие деньги не жалеют..
не секрет же что большинство таких прайсов рождаются именно от возможности швырять леонтьевым чужое бабло..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 22.06.2026 - 16:34
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:34
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:26)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:02)
Цитата (BUK @ 22.06.2026 - 16:48)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:24)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 15:21)
_Andrew_
То есть ты против Шарикова с его "взять все и поделить" ничего не имеешь?  smile.gif

user posted image

ты когда нибудь прекратишь передергивать ?

А я бы поделил. И не хрен тут стесняться.

Надо бы у Бейрута поинтересоваться: когда дедушка Валера Леонтьев готов приехать в Россию на частный корпоратив и спеть старческим голосом несколько песенок из СССРовских времён за 17,5 млн. рублей, это нормально?

А как же?

Ты ему еще и ручки поцелуешь smile.gif

С этим к Пескову laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 16:34
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27369
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:23)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.

Ну так рыночек.
Если заплатят - значит, он столько стоит.
Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь.
smile.gif

Так-то Валера давно вроде как не выступает.
Только в Майами на Новый год в клубе.

Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages,
в Майами там были все наши знаменитости,
с адресами и телефонами, включая Пугачеву
и Леонтьева.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:34
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





На наш рынок без слез не взглянешь...
не завидую я тем патриотам, кто в рос акциях сидит.
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:35
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:34)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:23)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.

Ну так рыночек.
Если заплатят - значит, он столько стоит.
Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь.
smile.gif

Так-то Валера давно вроде как не выступает.
Только в Майами на Новый год в клубе.

Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages,
в Майами там были все наши знаменитости,
с адресами и телефонами, включая Пугачеву
и Леонтьева.

Толково рассуждаешь... непонятно, почему с анником и бустом срешься? они на тех же разумных позициях smile.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:36
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:32)
для того, чтобы деньги "работали", надо активнее опускать ставку...

ну да это ударит по населению инфляцией.

ты байки жыдовки нае6улиной то не пересказывай..
если работать цб и министрам то бабло пойдет в экономику а только потом когда нибудь в магазины..
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:37
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Вот что мешает сделать нормальный золотой рубль, без диких спредов? Народ бы перекладывался из бумажек в золото, золото оставалось бы в стране, золотодобытчики спокойно и без качелей добывали металл..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:37
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:38
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:35)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:34)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:23)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.

Ну так рыночек.
Если заплатят - значит, он столько стоит.
Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь.
smile.gif

Так-то Валера давно вроде как не выступает.
Только в Майами на Новый год в клубе.

Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages,
в Майами там были все наши знаменитости,
с адресами и телефонами, включая Пугачеву
и Леонтьева.

Толково рассуждаешь... непонятно, почему с анником и бустом срешься? они на тех же разумных позициях smile.gif

Ага. Точно разумных. Из той же оперы, как Лайма Вайкуле весь СССР кормила laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
У тебя,кстати, сын тоже толково писал.. лет 5 назад читал его комменты в ВК.
на либеральных позициях был. может, и сейчас
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:39
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.
Единственное, государство пока худо бедно о талантливых студентах заботится. У него стипендий несколько, получает больше моего пенсиона.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 22.06.2026 - 16:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:38)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:35)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:34)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:23)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 17:21)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:17)
Цитата (incognito @ 22.06.2026 - 16:15)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:13)
incognito
Я готов только губозакаточную машинку такому купить. smile.gif

Так ты и не платишь 17.5 миллионов. smile.gif
Один платит, другой поет и получает.
Всё нормально.

а если платит ржд сидящее на дотациях ?

Локомотив поделится.
Все вопросы к РДЖ.
При чем тут Леонтьев?

Притом, что эту хотелку Леонтьев озвучил.

Ну так рыночек.
Если заплатят - значит, он столько стоит.
Не заплатят - значит, не стоит, и он не поедет петь.
smile.gif

Так-то Валера давно вроде как не выступает.
Только в Майами на Новый год в клубе.

Помнится, когда еще был талмуд Yellow Pages,
в Майами там были все наши знаменитости,
с адресами и телефонами, включая Пугачеву
и Леонтьева.

Толково рассуждаешь... непонятно, почему с анником и бустом срешься? они на тех же разумных позициях smile.gif

Ага. Точно разумных. Из той же оперы, как Лайма Вайкуле весь СССР кормила laugh.gif

Это частности.. важен ОБЩИЙ ВЕКТОР МЫСЛИ
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 129 130 [131] 132 133 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0209 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru