Ярославль


Страницы: (136) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:48
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:46)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 17:43)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

и у этого жулья - 95 % от денег в банках.

А при Сталине для госнужд уже бы вовсю заводик построили и вместо валютных закупок сами бы производили. Вот и отличие от буржуинства. За что среди прочего либерда так Сталина ненавидит.

Вас бы с эндрю и отправили кайлом махать.

А буст бы вами руководил.
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 16:48
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66803
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:46)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 17:43)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

и у этого жулья - 95 % от денег в банках.

А при Сталине для госнужд уже бы вовсю заводик построили и вместо валютных закупок сами бы производили. Вот и отличие от буржуинства. За что среди прочего либерда так Сталина ненавидит.

при Сталине не работало -сделал бабло из воздуха -закрыл кредит и из ниxyя что то поимел..
да и работал он вдолгую а не чтоб за 2 месяца сливки снять и сы6ать куда нить.
PM
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 16:49
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
Карточки на хлеб, спички и керосин дадут
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 16:50
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 14:39)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 14:36)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 15:30)
А если ты работаешь, хотя бы мойщиком туалетов, то тут уже и коттедж и каддилак - это самый самый минимум!

Кадиллак б/у там стоит копейки. Ибо никому не нужен.

Там вообще все бесплатно, одежда в магазинах, жратва в универсамах..

По улице не пройдешь, все за руки хватают, деньги суют..

С вертолётов же бросают.
Только карманы подставляй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 16:51
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73133
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Неужели Буста опередил? Да не может быть.. unsure.gif
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 16:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7139
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 16:53
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 15:12)
Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 15:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:40)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:34)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:33)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 14:20)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:14)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 14:05)
Цитата (aleko @ 22.06.2026 - 13:03)
Цитата (a.lukyanov @ 22.06.2026 - 13:57)
Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 13:40)
"сначала" сейчас ты НИЧЕГО не получаешь, кроме огромнейшего долга и возможности пожить некоторое время на некой жилплощади. И никаких гарантий, кроме обязанности платить, платить и ещё раз платить.
Не протянешь, тебя вышвырнут на улицу, причем долги у тебя, скорее всего останутся.
Вот такие дела. Вкурил?

Не нравится ипотека — просто копи деньги. Потом (когда-нибудь) купишь квартиру за наличку.

Что делать тем, кто влез в ипотеку в Крыму?..🤔

выход есть!
Нестандартный и креативный - менять ипотеку на бензин!

Если эти бедолаги останутся без недвиги, от ипотеки их это не освободит?. cool.gif

А кто их должен освободить от ипотеки?

Так те же, кто освободил от неё с 01.05.2026 контрактников ВС РФ cool.gif

А какую они пользу принесли стране, чтобы им давать такие же льготы, как контрактникам?

Не ты ли их эффективность будешь оценивать, гнилая кочерыжка? cool.gif

А чо ты сразу завибрировал то, сублиматор? laugh.gif

Мне-то что вибрировать, невротик? rolleyes.gif
Мою эффективность уже довольно давно оцениваю лично я.
В отличие от тебя и гнилой кочерыжки на минималках cool.gif

Может ты просто нах@й никому не нужен, чтобы тебя ценить и оценивать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 16:56
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73133
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:49)
Хохмач
Карточки на хлеб, спички и керосин дадут

Заметь, не всем wink.gif
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:56
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34374
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:48)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:46)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 17:43)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 16:40)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:39)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:37)
Хохмач
У сына твоего талантливого отнять патент, никаких отчислений...

и пусть работает за 30 тысяч, и получает столько же как Алик

а потому что батя мыслит по-шариковскиsmile.gif

Так и у него 0 отчислений за патент. Наши светлоликие буржуины предпочитают за границей в недружественных странах втридорога покупать, чем здесь производство по новой дешёвой технологии наладить.

Жульё

и у этого жулья - 95 % от денег в банках.

А при Сталине для госнужд уже бы вовсю заводик построили и вместо валютных закупок сами бы производили. Вот и отличие от буржуинства. За что среди прочего либерда так Сталина ненавидит.

Вас бы с эндрю и отправили кайлом махать.

А буст бы вами руководил.

Хохлобуст бы на верёвке в центре Донецка висел tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:56
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34374
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Бильдербергский клуб понёс тяжёлую утрату:

Экономист Алан Гринспен, возглавлявший Федеральную резервную систему (ФРС) США почти два десятилетия, скончался в возрасте 100 лет.
Об этом сообщает CNBC со ссылкой на его супругу. Причиной смерти стали осложнения, вызванные болезнью Паркинсона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 16:58
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34374
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 17:49)
Хохмач
Карточки на хлеб, спички и керосин дадут

Дали бы, в период большой войны.
Сталина боятся с обоих флангов, что евванутая мразота, что псевдопедагоговская элитка. Знают, что по справедливости предателей и коррупционеров в те времена по головке не гладили, а наказывали по полной программе. Без яхт, дворцов и семейств у врага.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 17:01
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





отбеленное очко Леонтьева
и
х@й жены макрона

Новые темы дискуссионного клуба "Валдай"
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 17:02
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34374
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
А это твоя тема:

Запуск БПЛА по России с территории Казахстана производили украинские диверсанты без координации с властями республики. Об этом бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвейчук рассказал «Инфо 24».
Запуск украинских дронов с казахстанской территории эксперт прокомментировал после того, как стало известно о встрече главы российского МИД Сергея Лаврова с главой ведомства из Казахстана Муратом Нуртлеу, в ходе которой обсуждалась ситуация с атакой беспилотников ВСУ в июне. МИД России осудил действия Киева по отношению к своему союзнику, сообщает «Инфо 24».
Анатолий Матвейчук считает, что характеристики обнаруженных украинских БПЛА, прилетевших со стороны Казахстана, подтверждают, что они направлялись на российские регионы не с Украины. Такие дроны не способны преодолеть маршрут, включающий запуск с украинской территории, пролет над Казахстаном, а затем заход в воздушное пространство России для удара по объектам.
«Я полагаю, что группы запуска этих БПЛА находятся на территории Казахстана. Собственно говоря, Сергей Лавров сделал представление коллегам о том, что украинские диверсанты уже действуют на территории республики, что грозит безопасности самого Казахстана и России», — объяснил эксперт.
По мнению бывшего офицера спецназа, Казахстан не связан с запуском украинских дронов со своей территории. Ответственной за эти акты терроризма является украинская власть. Матвечук выразил надежду, что украинские диверсанты использовали воздушное пространство Казахстана без согласования с его властями, и атака дронов с казахстанской территории не является «ударом в спину» России со стороны Астаны.
P.S.В Казахстане нашли британский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), находящийся на вооружении Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет местное издание Lada.kz.
Сообщается, что он был найден 19 июня в Мангистау у железнодорожной станции Болашак. Населенный пункт находится недалеко от города Актау, где в декабре упал лайнер «Азербайджанских авиалиний» (AZAL)
Shot отмечает, что, предположительно, в Казахстане нашли британский беспилотник Banshee Jet 80. С 2022 года его используют в ВСУ. Дальность полета БПЛА — более 700 километров.
В июне Казахстан начал военное сотрудничество с Великобританией. Стороны подписали план двустороннего взаимодействия на 2025-2026 годы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 17:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16281
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 22.06.2026 - 16:52)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 16:45)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 16:44)
incognito
Даже Паулс не выдержал: дура говорит, эта Вайкуле wink.gif

а у леонтьева по его словам -- первое отбеленное очко в новой России.

Удивительное, что тебе одновременно наплевать на резкое падение акций ТОПовых компаний и очень интересует отбеленное очко Леонтьева, что второй раз о нем пишешь.
Странно это. Вроде разумный, а такой перекос…

Очень интересно, как на жизни анника отражаются "акции топовых компаний"?
Я понимаю что Аннику тревожно это всё.
Но что конкретно, он всё равно не понимает и на воскресных макарошках это никак не отразится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 22.06.2026 - 17:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто
Цитата

С вертолётов же бросают.
Только карманы подставляй.


В Швейцарии хотели раздать бабло. Устроили референдум. Швейцарцы сказали "нет"

Нехрен местным аликам задарма раздавать.
Пусть работать идут
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (136) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0208 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru