![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (136) « Первая ... 133 134 [135] 136 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| BUK |
Дата 22.06.2026 - 19:10
|
|
Как знать. Эти "шутники" и в то время изворачивались. Мог и в следаках оказаться. Потом раскрыли бы, конечно, но сколько крови бы попортил до этого. |
||
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 19:15
|
|||||||||||
На один ваучер в Ярославле давали 1600 акций Газпрома. В других городах страны было и больше, и меньше. |
||||||||||||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 19:26
|
|||
|
Где этот наш фуфлогон, озабоченный огурцами и бензином? Тута ажиотаж ширится и растет:
вмв, кстати, тоже привычно интересовался, проявлял живость интеллекта - как же могло случиться такое горе |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 19:31
|
|
|
BoosT
Так к зеркалу то подойди, дурила Там и увидишь его.. |
||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 19:41
|
|||
Родилась Людмила Нарусова 2 мая 1951 года в Брянске. Отец — Борис Моисеевич Нарусович, после войны поменял фамилию на «Нарусов Отец – Борис Моисеевич Нарусов. родился в 1923 году и был командиром взвода охраны военкомата, а потом работал комсоргом Дома культуры... Это сообщение отредактировал KAMI - 22.06.2026 - 19:45 |
||||
| KAMI |
Дата 22.06.2026 - 19:47
|
|
Все революции делают евреи поднимая свой статус. Теперь они командуют миром..
|
|
| Кополог |
Дата 22.06.2026 - 19:54
|
|
Хрен его знает, я вот с мужиками не очень... |
||
| BUK |
Дата 22.06.2026 - 19:55
|
|
Она под вами 35 лет |
||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 19:58
|
|
С просторов Инета:
Долгие годы патриоты в России пытались доказать, что так называемые «западники», так называемые «либералы» – они на самом деле не любят страну на какой-то свой, особенный лад, а лишь откровенно её ненавидят. И в ответ слышалось: да как вы можете, не наговаривайте на людей, это всё неправда, вы просто не приемлете никаких других мнений, кроме собственного… И вот – приехали! Наконец-то всё было сказано прямым текстом, без околичностей, без дипломатии и приукрашивания. Вот, что заявила бывший российский банкир и олигарх Олег Тиньков* в своём интервью Илье Варламову* (* оба признаны иноагентами в РФ): — В Россию я фундаментально не верю, знаешь ли. Это проклятая земля. Помнишь анекдот про АвтовАЗ, где они говорят: «Как мы ни пытались делать Mercedes, а всё равно Жигули получаются – видно, место здесь проклятое». Так и я думаю: народ – в России такой! Я раньше почему-то верил, что Путин виноват. И Путин, безусловно, виноват. Но, в общем-то, это больше вина народа, а не Путина. Он – отражение народа, зеркало. — Ну а ты-то тоже часть народа. Правильно? — Нет! Я не народ, я выродок. Мне сказали: «Ты сибирский выродок! Ты не любишь свою Родину». Я говорю: «У меня вообще нет понятия родина». — Космополит безродный. — Да, именно так: космополит безродный, это про меня. Вот Калифорния — это моя родина. Я её люблю, эту Калифорнию, больше, чем Россию. Вот так-то! Всё – прямым текстом. Всё – без попыток что-то смягчить или сгладить. А почему? Да потому что закончились времена «мягкой силы». Потому что Запад попёр силой грубой, военной, и уже прямо говорит об уничтожении России. Больше никто не притворяется, не поёт нам лживых басенок из серии: «Мы заинтересованы в сильной и стабильной России». Они прямо говорят, что собираются нашу страну уничтожить, что у них там созрел очередной «дранг нах остен». Но главное – Тиньков повторяет тезисы западного руководства о том, что у них претензии вовсе не к российским политикам или политике, которых можно было бы просто заменить. Нет – им не нравится само существование России! Сама страна как таковая и её народ. Поэтому начинает насаждаться уже другой миф – не о том, что в России «недемократический Путин, которого надо сменить», а что «Россия – это Империя зла, которую надо всю уничтожить». И в первую очередь – наш народ, как «источник зла». Так говорят уже многие на Западе, и эти же мысли повторяет Тиньков. Вот только… Есть подозрение, что они и раньше всегда так думали! Можно подумать, что прежде было что-то иное! Разница лишь в том, что вслух не говорили – вот и всё. А теперь стали говорить прямо, как есть – потому что время пришло. |
|
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 20:04
|
|||
Нае6улиной путин мешает и яйца силуанова. |
||||
| BUK |
Дата 22.06.2026 - 20:04
|
|
"Кто Великую Русь хочет кровью полить, Тот и сам кровью той захлебнётся" И. Кучин. |
||
| BoosT |
Дата 22.06.2026 - 20:06
|
|
|
Вот саратовский губер - молодчик, рапортует в Максе, не то что воронежский с телеграммом
И правильно, как отметил вмв, - кому надо залить сорок, пездуйте снова в конец очереди и стойте положенные два часа. Самое время почитать о достижениях партеи единая расея и узнать краеугольные цытаты лидера. Валентин то, конешно, за два часа успел бы провернуться пару раз, там ведь и дальнобои тоже стоят. Которые с южных районов. На Камазах.. |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 20:08
|
|||||||||||||
У нас 3400 давали. |
||||||||||||||
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 20:20
|
|
В Москве вроде проблем с бензином нет...
|
|
| Beirut |
Дата 22.06.2026 - 20:22
|
|
хошь не хошь, причитай не причитай, а у нас надо тоже вводить ограничения литров 40
|
|
Страницы:
(136) « Первая ... 133 134 [135] 136 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.