![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (138) « Первая ... 135 136 [137] 138 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 21:18
|
|
Beirut
Как ты думаешь, пидарас Буст реально весь контент форума за несколько лет хранит? Или только выборочно? Может ты ему подбрасываешь из архива? Ну не может же нормальный человек..... Хотя пардон, это же Буст Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 21:23 |
|
| вoвa |
Дата 22.06.2026 - 21:20
|
|||
Социдиот-2, такой же людоед. |
||||
| Bad04 |
Дата 22.06.2026 - 21:20
|
|
inside_
тут ваш мер список заправок с бензом вывалил: |
|
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 21:22
|
|
|
BoosT
Ишь чего захотел, пидар.. Чтоб ты его сразу однокашникам и сослуживцам в ВСУ слил? Обломайся, хохол.. |
||
| _Andrew_ |
Дата 22.06.2026 - 21:23
|
|
Я знаю чела который половину либрусека выкачал предполагая его закрытие.. Так что и этот е6анутый может сделал себе локальное зеркало чтобы срать на своем портале и тогда когда его изза него же и прикроют.. |
||
| incognito |
Дата 22.06.2026 - 21:24
|
|
Ну так - пидарас же! Видишь, опять 3,5-летнюю цитату вытащил. Этого даже в архиве яндекса, думаю, нет. А ведь ее еще найти нужно. |
||
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 21:25
|
|
Булыжник в педагоговский огород:
|
|
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 21:27
|
|||
Сейчас полстраны за оскорбление чувств верующих пересажать можно. Все ценные педагоговские специалисты с готовностью заявления напишут. Плюс РПЦ, полностью лёгшая под подпиндосно-белогвардейскую РПЦЗ. Хотя если по логике, то совок - это инструмент для поддержания чистоты. Евванутый мусор просто вовремя в совок не собрали и в мусоропровод не выбросили. Это сообщение отредактировал Хохмач - 22.06.2026 - 21:29 |
||||
| Grum |
Дата 22.06.2026 - 21:31
|
|
|
Хохмач
Их религиозные чуйства в России защищают гораздо сильнее, чем на их же родине Тут Россия разве что монархиям залива уступает.. Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 21:32 |
||
| анник |
Дата 22.06.2026 - 21:33
|
|||
Интересно если Хохмачке десятку выпишут ради эксперимента, он также будет п@здеть или язык в жопу уберет |
||||
| inside_ |
Дата 22.06.2026 - 21:44
|
|
Ну дак бросились спасать ситуацию, т.к. слова губернатора, сказанные в субботу утром что-ли, как бы помягче сказать, сильно расходились с городской действительностью обоих выходных дней |
||
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 21:46
|
|
inside_
У вас то появился бензин? 🧐 |
|
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 21:52
|
|
Седня видела, как на газели водитель подъехал и заправлял все емкости, что там загружены.. Еврокуб даже стоял.. 😂
Это сообщение отредактировал Елен@ - 22.06.2026 - 21:52 |
|
| Хохмач |
Дата 22.06.2026 - 21:58
|
|
Ну да, ОБС панику разводят по полной. Мол бензин в дефиците, один сорт и тот по 100 р за литр. Вумные ломанулись запасы делать. Не удивлюсь, если потом по СНТ и гаражам бензин бочками гореть начнёт.
|
|
| Елен@ |
Дата 22.06.2026 - 22:03
|
|
Мы тож канистру купили, газонокосилку заправить.. |
||
Страницы:
(138) « Первая ... 135 136 [137] 138 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.