Ярославль


Страницы: (138) « Первая ... 135 136 [137] 138   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Grum
Дата 22.06.2026 - 21:18
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73136
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Beirut
Как ты думаешь, пидарас Буст реально весь контент форума за несколько лет хранит?
Или только выборочно?
Может ты ему подбрасываешь из архива?
Ну не может же нормальный человек..... Хотя пардон, это же Буст laugh.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 21:23
PM
Top
вoвa
Дата 22.06.2026 - 21:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7140
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 21:12)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:23)
По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.

Тебе дай волю, ты полстраны пересажаешь. laugh.gif
Сейчас вроде даже если называешь войну войной перестали репрессировать.

Социдиот-2, такой же людоед.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bad04
Дата 22.06.2026 - 21:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5609
Пользователь №: 31161
Регистрация: 26.05.2008 - 07:23





inside_
тут ваш мер список заправок с бензом вывалил:
https://m.dzen.ru/news/story/8b6b1694-f410-...882494051909632
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 21:22
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73136
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
поглядеть бы на тот контракт, подробно и по пунктам, и с кем он заключается

Ишь чего захотел, пидар.. wink.gif
Чтоб ты его сразу однокашникам и сослуживцам в ВСУ слил? Обломайся, хохол..
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 21:23
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 21:18)
Beirut
Как ты думаешь, пидарас Буст реально весь контент форума за несколько лет хранит?
Или только выборочно?
Может ты ему подбрасывает из архива?

Я знаю чела который половину либрусека выкачал предполагая его закрытие..

Так что и этот е6анутый может сделал себе локальное зеркало чтобы срать на своем портале и тогда когда его изза него же и прикроют..
PM
Top
incognito
Дата 22.06.2026 - 21:24
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Grum @ 22.06.2026 - 21:18)
Beirut
Как ты думаешь, пидарас Буст реально весь контент форума за несколько лет хранит?
Или только выборочно?
Может ты ему подбрасывает из архива?

Ну так - пидарас же!
Видишь, опять 3,5-летнюю цитату вытащил.
Этого даже в архиве яндекса, думаю, нет.
А ведь ее еще найти нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 21:25
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Булыжник в педагоговский огород:

https://dzen.ru/a/ajjkJ9C0GjNHehnU
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 21:27
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:23)
По идее сейчас за слово "совок" пора десятку выписывать и статус предателя-иноагента.

Тебе дай волю, ты полстраны пересажаешь. laugh.gif
Сейчас вроде даже если называешь войну войной перестали репрессировать.

Сейчас полстраны за оскорбление чувств верующих пересажать можно. Все ценные педагоговские специалисты с готовностью заявления напишут. Плюс РПЦ, полностью лёгшая под подпиндосно-белогвардейскую РПЦЗ.
Хотя если по логике, то совок - это инструмент для поддержания чистоты. Евванутый мусор просто вовремя в совок не собрали и в мусоропровод не выбросили.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 22.06.2026 - 21:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 21:31
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73136
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Хохмач
Цитата
Все ценные педагоговские специалисты с готовностью заявления напишут

Их религиозные чуйства в России защищают гораздо сильнее, чем на их же родине wink.gif
Тут Россия разве что монархиям залива уступает..

Это сообщение отредактировал Grum - 22.06.2026 - 21:32
PM
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 21:33
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 21:59)
Цитата (Beirut @ 22.06.2026 - 21:20)
В Москве вроде проблем с бензином нет...

Москва - столица великой энергетической державы!

Интересно если Хохмачке десятку выпишут ради эксперимента, он также будет п@здеть или язык в жопу уберет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 22.06.2026 - 21:44
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Bad04 @ 22.06.2026 - 22:20)
inside_
тут ваш мер список заправок с бензом вывалил:
https://m.dzen.ru/news/story/8b6b1694-f410-...882494051909632

Ну дак бросились спасать ситуацию, т.к. слова губернатора, сказанные в субботу утром что-ли,
как бы помягче сказать, сильно расходились с городской действительностью обоих выходных дней wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 21:46
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





inside_
У вас то появился бензин? 🧐
PM
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 21:52
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Седня видела, как на газели водитель подъехал и заправлял все емкости, что там загружены.. Еврокуб даже стоял.. 😂

Это сообщение отредактировал Елен@ - 22.06.2026 - 21:52
PM
Top
Хохмач
Дата 22.06.2026 - 21:58
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Ну да, ОБС панику разводят по полной. Мол бензин в дефиците, один сорт и тот по 100 р за литр. Вумные ломанулись запасы делать. Не удивлюсь, если потом по СНТ и гаражам бензин бочками гореть начнёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 22.06.2026 - 22:03
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 22.06.2026 - 21:58)
Ну да, ОБС панику разводят по полной. Мол бензин в дефиците, один сорт и тот по 100 р за литр. Вумные ломанулись запасы делать. Не удивлюсь, если потом по СНТ и гаражам бензин бочками гореть начнёт.

Мы тож канистру купили, газонокосилку заправить.. cool.gif
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 135 136 [137] 138  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0258 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru