Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 13.06.2026 - 07:17
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 07:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 07:17)
Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.

Аннику фазана заряжай.
Ему нормально зайдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 08:03
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Ну вот, по мере всё более очевидного педагоговского обсёра, начинается волна слухов и вбросов..

https://dzen.ru/a/aiwVIz8Fvn0UKbHI
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 13.06.2026 - 10:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71214
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 13.06.2026 - 08:23)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 07:17)
Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.

Аннику фазана заряжай.
Ему нормально зайдет.

Как же ты отупел от телевизора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 11:32
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





МИД Ирана специально для одного рыжего полудурка (Дональда Трампа)…
 
Глава МИД Ирана Аббас Арагчи сделал несколько очень четких и однозначных заявлений. Специально для одного мирового дебила, который сегодня исполняет обязанности президента США. И который каждых два дня заключаем свои «сделки» с Ираном:

- Ормузский пролив находится под суверенитетом Ирана и Омана, международных вод там нет.

- Услуги в Ормузском проливе больше не будут бесплатными, оплата обязательна.

-  Никто не может оспаривать суверенитет Ирана и Омана над проливом.

- Прекращение войны в рамках соглашения означает вывод Израиля с оккупированных территорий в Южном Ливане.

- Ядерные требования США на данном этапе абсолютно неприемлемы для нас.

- Мы имеем дело с людьми в США, которые не соблюдают свои обязательства.

- Это только первый шаг или первый этап, окончательного соглашения ещё нет.

- Если договорённости первого этапа не будут выполнены, мы не перейдём ко второму этапу.

- Следует ожидать различных проблем и сложностей при выполнении соглашения другой стороной.

- Согласно меморандуму, замороженные активы Ирана будут разморожены.

- Ни одним из наших активов не будет позволено снова оставаться замороженным.

- Предусмотрен план восстановления для компенсации ущерба, понесённого Ираном.

Комментарий. Позиция Ирана четкая и одинаковая за все время войны и т.н. «перемирия», во время которого Ормузский пролив остается заблокированным. Трамп сколько угодно может продолжать изображать из себя идиота, это ему не поможет. Тем более время играет против него.
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 11:33
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Американские журналисты посчитали сколько раз "Трамп был близок к сделке с Ираном"...

Оказалось, что уже 39 раз. То есть если отбросить первый месяц, когда таких заявлений было не так много, то в среднем один раз в два дня.😂😂😂
PM
Top
incognito
Дата 13.06.2026 - 12:59
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 11:33)
Американские журналисты посчитали сколько раз "Трамп был близок к сделке с Ираном"...

Оказалось, что уже 39 раз. То есть если отбросить первый месяц, когда таких заявлений было не так много, то в среднем один раз в два дня.😂😂😂

Даже анник захлебнулся волной "правды, которую никто не расскажет".
Его тема про Иран практически сдохла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подлый журавль
Дата 13.06.2026 - 13:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5265
Пользователь №: 318913
Регистрация: 22.02.2022 - 13:58





Цитата
24 мая в периметре укрепрайона ДНР, ВС РФ могли применить "орешник" с целью предотвращения  взрыва ядерной бомбы, размещенной натовцами в укрепах Краматорска.

Теоретически, при поражении "орешником" ядерной бомбы ДО активации ее системы инициирования, кинетический удар и тепловое воздействие могут (дальше - ИИ):

-разрушить корпус бомбы и диспергировать делящийся материал, предотвратив достижение критической массы;

-повредить нейтронный источник или систему детонации, что сделает невозможным запуск цепной реакции,

-нарушить структуру имплозивного заряда или пушечной системы, что помешает сжатию ядерного материала.

Таким образом, физическое разрушение бомбы до активации ее механизмов может предотвратить ядерный взрыв."

...

Целью западных стратегов является радиоактивное заражение этих земель, воды людей  для обнуления самого смысла СВО. Россия должна , по их замыслу, потратить ресурсы и годы, чтобы получить "награду" в виде новой чернобыльской зоны.

Для этого должны быть взорваны  грязная ядерная бомба на Донбассе и реакторы ЗАЭС. Дуга заражения создаст ту самую "санитарную зону", которой можно будет мстительно тыкать в лицо Кремлю. "Хотели санзону - вот она".

Возможно, 24 мая, уведя внимание противника в сторону Белой Церкви, наш орешник за секунды выстроил саркофаг над местом ее хранения в укрепах ДНР, превратив в серую пыль обслугу объекта и грязные киевские мечты.

...

Последовавшие за событием кратковременная мертвая тишина в информпространстве, натужно сформированная в "подрыв сарая", истерика Джонсона, письмо Татьяны Зеленской к Владимиру Онегину, приезд волхвов в Москву "зачем эскалируете", указывает на возникшее "новое качество".

"Орешник" может нейтрализовать заглубленные ядерные объекты ДО их инициирования без заражения местности? Запад не признается никогда, что была ядерная бомба

...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 14:06
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Пусть переформатируются.. главное, чтоб Пескова не трогали.. назначат кого нить с бухты-барахты, врать людям начнёт, или утаивать за спиной Президента.. Песков-глыба..😂
PM
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 14:07
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Пишут, врёт Бейрут:

https://dzen.ru/a/aErUeWOmEkUkOwae
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 14:08
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 15:06)
Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Пусть переформатируются.. главное, чтоб Пескова не трогали.. назначат кого нить с бухты-барахты, врать людям начнёт, или утаивать за спиной Президента.. Песков-глыба..😂

Думаешь, Песков тоже в Израиль?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 14:24
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 14:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 15:06)
Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Пусть переформатируются.. главное, чтоб Пескова не трогали.. назначат кого нить с бухты-барахты, врать людям начнёт, или утаивать за спиной Президента.. Песков-глыба..😂

Думаешь, Песков тоже в Израиль?

Не отпустят его пока, очень много знает.. одного уже отпустили, теперь шашкой машем.. 😂
PM
Top
incognito
Дата 13.06.2026 - 14:27
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 14:24)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 14:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 15:06)
Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Пусть переформатируются.. главное, чтоб Пескова не трогали.. назначат кого нить с бухты-барахты, врать людям начнёт, или утаивать за спиной Президента.. Песков-глыба..😂

Думаешь, Песков тоже в Израиль?

Не отпустят его пока, очень много знает.. одного уже отпустили, теперь шашкой машем.. 😂

Набиулину тоже не отпустят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 14:37
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (incognito @ 13.06.2026 - 14:27)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 14:24)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 14:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 15:06)
Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Пусть переформатируются.. главное, чтоб Пескова не трогали.. назначат кого нить с бухты-барахты, врать людям начнёт, или утаивать за спиной Президента.. Песков-глыба..😂

Думаешь, Песков тоже в Израиль?

Не отпустят его пока, очень много знает.. одного уже отпустили, теперь шашкой машем.. 😂

Набиулину тоже не отпустят?

А че нам Набиуллина? Она билась, как могла все это время..ну, а лярды ушли на ту сторону, дак и о сво было объявлено в моменте.. кто ж знал, что так обернется.. 🤷♀думаю, что после «периода охлаждения» на новой должности, может и уехать, но там уже и политическая арена заиграет новыми красками...🧐

Это сообщение отредактировал Елен@ - 13.06.2026 - 14:42
PM
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 15:42
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Подлый журавль @ 13.06.2026 - 13:43)
Цитата
24 мая в периметре укрепрайона ДНР, ВС РФ могли применить "орешник" с целью предотвращения  взрыва ядерной бомбы, размещенной натовцами в укрепах Краматорска.

Теоретически, при поражении "орешником" ядерной бомбы ДО активации ее системы инициирования, кинетический удар и тепловое воздействие могут (дальше - ИИ):

-разрушить корпус бомбы и диспергировать делящийся материал, предотвратив достижение критической массы;

-повредить нейтронный источник или систему детонации, что сделает невозможным запуск цепной реакции,

-нарушить структуру имплозивного заряда или пушечной системы, что помешает сжатию ядерного материала.

Таким образом, физическое разрушение бомбы до активации ее механизмов может предотвратить ядерный взрыв."

...

Целью западных стратегов является радиоактивное заражение этих земель, воды людей  для обнуления самого смысла СВО. Россия должна , по их замыслу, потратить ресурсы и годы, чтобы получить "награду" в виде новой чернобыльской зоны.

Для этого должны быть взорваны  грязная ядерная бомба на Донбассе и реакторы ЗАЭС. Дуга заражения создаст ту самую "санитарную зону", которой можно будет мстительно тыкать в лицо Кремлю. "Хотели санзону - вот она".

Возможно, 24 мая, уведя внимание противника в сторону Белой Церкви, наш орешник за секунды выстроил саркофаг над местом ее хранения в укрепах ДНР, превратив в серую пыль обслугу объекта и грязные киевские мечты.

...

Последовавшие за событием кратковременная мертвая тишина в информпространстве, натужно сформированная в "подрыв сарая", истерика Джонсона, письмо Татьяны Зеленской к Владимиру Онегину, приезд волхвов в Москву "зачем эскалируете", указывает на возникшее "новое качество".

"Орешник" может нейтрализовать заглубленные ядерные объекты ДО их инициирования без заражения местности? Запад не признается никогда, что была ядерная бомба

...

Вроде сам президент уже сказал для чего там ударили "по сараю" конкретно в ДНР, они все справлялово справляют
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0682 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru