Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 13.06.2026 - 15:53
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Он много чего говорит, каждый день, у избирателей уже уши вянут. Хор Канатчиковой дачи в исполнении ансамбл@ песни и пляски педагоговых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 15:56
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





А педагоговские сырьё японцам гонят, как не в себя:
Один из крупнейших глобальных центров сертификации начал отзывать сертификаты безопасности российских сайтов.

https://dzen.ru/a/ai0tToO-Zyx4jXxT

Это сообщение отредактировал Хохмач - 13.06.2026 - 15:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Straus
Дата 13.06.2026 - 16:17
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12349
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 08:17)
Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.

Отключение мобильного Интернета имеет примерно такое же отношение к защите от дронов, как тотальное ношение масок к ковиду. Т. е. воспитательное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Straus
Дата 13.06.2026 - 16:19
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12349
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 16:56)
А педагоговские сырьё японцам гонят, как не в себя:
Один из крупнейших глобальных центров сертификации начал отзывать сертификаты безопасности российских сайтов.

https://dzen.ru/a/ai0tToO-Zyx4jXxT

Это просто ещё один шаг в сторону "чебурнета".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 13.06.2026 - 17:29
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Авария произошла на химзаводе в северной части Крыма

В городе Армянск на севере Крыма устраняют последствия аварийной ситуации, возникшей на химическом заводе "Титановые инвестиции". Российская газета

Ну вот же - никаких бандер не надо. Достаточно лишь того, чтоб на опасном производстве или на танкере мазутном был трудоустроен кто-то из робят - Алик, жыденок Хохмач, Ондрюшка-уеб@н или бабуха KAMI.
Дальше просто сидим, нога на ногу, и ждем катастрофу, аварию, разлив, выхлоп, вынос, сброс и любую человекоопасную канитель..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 17:35
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Что удивительно, ЕР на выборы тащит всё тех же депутатов из числа престарелых бабушек, экс-спортсменов и т.д., чьи имена последние годы запомнились лишь скандалами и вопросами к адекватности их мышления. На что в сентябре надеются педагоговские - непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 13.06.2026 - 17:39
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 17:29)
Цитата
Авария произошла на химзаводе в северной части Крыма

В городе Армянск на севере Крыма устраняют последствия аварийной ситуации, возникшей на химическом заводе "Титановые инвестиции". Российская газета

Ну вот же - никаких бандер не надо. Достаточно лишь того, чтоб на опасном производстве или на танкере мазутном был трудоустроен кто-то из робят - Алик, жыденок Хохмач, Ондрюшка-уеб@н или бабуха KAMI.
Дальше просто сидим, нога на ногу, и ждем катастрофу, аварию, разлив, выхлоп, вынос, сброс и любую человекоопасную канитель..

Так потому что в армии полно таких предателей как ты. Бюджет России дербанят с рождения и все на сторону врага работают. Тебя учили в военном с бабками воевать? А ну на фронт симулянт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 13.06.2026 - 17:43
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (Straus @ 13.06.2026 - 16:17)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 08:17)
Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.

Отключение мобильного Интернета имеет примерно такое же отношение к защите от дронов, как тотальное ношение масок к ковиду. Т. е. воспитательное.

Просто в чинуши лезут люди, которые думать не умеют. Жопу прикрыть и зарплату получить... Всё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 13.06.2026 - 17:49
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Всё, как в армии: лейтенант, выполняя приказ майора, передаёт приказ сержанту, сержант - рядовому... только вопрос в том, что майор сидит в кабинете, а рядовой в окопе.... Нужна система, чтоб майор сидел тоже в окопе. Вот тогда и приказы будут более обдуманными!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 18:00
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (pilot709 @ 13.06.2026 - 17:43)
Цитата (Straus @ 13.06.2026 - 16:17)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 08:17)
Луис Альберто

за 25-ый год

Цитата
Экономический ущерб от данных отключений эксперты оценили в $11,9 млрд – около 930 млрд рублей.


https://topwar.ru/276329-vperedi-planety-vs...-2025-godu.html

и при этом выясняется, что существуют какие-то "впн-сервисы с обходом белых списков". Алики не в курсе. Они рамблер читают.

Только вот у хохлов мобильный интернет не глушат. Но им он нужен для антидроновых перехватчиков, у них они есть.

Отключение мобильного Интернета имеет примерно такое же отношение к защите от дронов, как тотальное ношение масок к ковиду. Т. е. воспитательное.

Просто в чинуши лезут люди, которые думать не умеют. Жопу прикрыть и зарплату получить... Всё!

В "блогеры" лезут какие то другие люди?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 18:16
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Алик в каком-то своем мирке живет. Ему, наверное, и сны снятся про блогеров-упырей, которые у него из холодильника еду воруют...
PM
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 19:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 18:16)
Алик в каком-то своем мирке живет. Ему, наверное, и сны снятся про блогеров-упырей, которые у него из холодильника еду воруют...

А что производят блогеры, что можно покушать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 13.06.2026 - 19:17
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 19:19
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто
Где антидроновые перехватчики?
PM
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 19:22
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Когда хохляцких подпрапорщиков вешать в Донецке будут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru