Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Елен@
Дата 13.06.2026 - 19:26
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата
Авария произошла на химзаводе в северной части Крыма

В городе Армянск на севере Крыма устраняют последствия аварийной ситуации, возникшей на химическом заводе "Титановые инвестиции". Российская газета


Видео выложено, прилет там был..😰
PM
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 19:28
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





В ВК есть один пользователь...

ну вылитый наш Алик

user posted image
PM
Top
BoosT
Дата 13.06.2026 - 19:30
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





А ведь наверняка среди татар тоже есть свои алики и KAMI.
Потому что они, как глисты, пролезли в организм и геометрически расплодились по всем городам и весям..
Цитата
Власти Татарстана ввели временные ограничения на продажу бензина из-за атак БПЛА
Цитата
На некоторых автозаправочных станциях в Татарстане образовались очереди за топливом. Чтобы избежать ажиотажного спроса, глава республики Рустам Минниханов ввел временные лимиты на покупку бензина.

Глять, а им тута про антидроновую защиту на пальцах объясняют - да им пох! Сёмки, картоха по 17, лучок и дешовое пойло в приоритете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 13.06.2026 - 19:41
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:17)
Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?

Ты тоже панику сеешь?)
Не надоело?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 19:42
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:28)
В ВК есть один пользователь...


Там все ещё бурлит болото? Посмотришь, одни и те же, из года в год.. 😂
PM
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 19:43
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 13.06.2026 - 19:45
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:41)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:17)
Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?

Ты тоже панику сеешь?)
Не надоело?)

Ты чо дурак, Вася?
Это ТАСС, Вести, МК и прочие общефедеральные СМИ.
Это их ты так смело и героически в паникёры зачислил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 13.06.2026 - 19:48
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Я смотрю, Васек, как главный сторонник своих братулеток, вещает прям с передовой "нового дефицита" и "новых побед".)
Открываешь хохлопаблики. Труха, Шарий. Там прям компания компания новых побед.
Особенно любят писать новости с совещания президента, где он говорит, что ВСУ теряют позиции на фронте.
И фото с заправок, яко бы, в Москве с листочками "не более 20 литров".
А то ли еще будет к сентябрю и к выборам.
Там вообще должны пойдути победные победы в эфирах, не в реальности.
Но одно смущает Васька и братулеток его. Почему затишье какое то со стороны России? Почему? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 13.06.2026 - 19:49
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:45)
Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:41)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:17)
Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?

Ты тоже панику сеешь?)
Не надоело?)

Ты чо дурак, Вася?
Это ТАСС, Вести, МК и прочие общефедеральные СМИ.
Это их ты так смело и героически в паникёры зачислил?

Запишем. Васек верит ТАСС и МК.
Потом, Васек, не отнекивайся)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 19:51
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас
PM
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 19:52
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Хаменеи будут хоронить только в июле. Так долго тело доставали? В Иране жара. А у мусульман так то принято хоронить до заката солнца, а тут аж целых 5 дней церемония прощания..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 19:52
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Pedagogov
Где антидроновые перехватчики, как у хохлов?
PM
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 19:53
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:52)
Хаменеи будут хоронить только в июле. Так долго тело доставали? В Иране жара. А у мусульман так то принято хоронить до заката солнца, а тут аж целых 5 дней церемония прощания..

Для него уж нашли прохладное помещение
PM
Top
Pedagogov
Дата 13.06.2026 - 20:00
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:52)
Pedagogov
Где антидроновые перехватчики, как у хохлов?

Что у хохлов, что у наших панацеи пока нет.
Она будет у обеих сторон рано или поздно. У кого то раньше, у кого то позже.

Я вот на что хочу обратить внимание.
Что то последнее время среди военкоров массово поднимается тема мостов на Украине.
Прям разгоняется.
К чему бы это?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 13.06.2026 - 20:05
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Beirut
Цитата
Это прям очень интересная история с отключением иностранцев от передовых ИИ-моделей "Антропика" (причем с использованием механизмов, обойти которые будет очень непросто)

Вариантов на самом деле два:

1) Национальная безопасность
2) Безопасность человечества в целом и неловкие попытки хоть как-то остановить надвигающееся цунами (запретить сразу все и везде невозможно в силу нюансов американской бюрократии)

Происки конкурентов исключаем.

А ведь Fable 5 и Mythos 5 это реально что-то уже запредельное...

Слышал?)
Только недавно мне наш один общий знакомый об этом рассказывал.
Говорит, попробовал, вообще огонь.
И хопа. Прикрыли балалайку)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1664 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru