Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 13.06.2026 - 22:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:15)
На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐

❗️На автозаправках «Татнефти» в Москве и Петербурге начали продавать не более 20 литров бензина АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров дизеля на один чек
«Да, всё верно. На данный момент по сети АЗС „Татнефть“, то есть по всем регионам, действует ряд ограничений. Есть тип ограничений по объёму — то есть одному клиенту возможно получить только определенный объем. Также есть [ограничение] ещё и по способу оплаты. То есть, возможно, доступна только оплата наличными», — подтвердили в компании.

В Москве уже ограничения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 22:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:55)
А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html

Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают.
Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 22:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:13)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:15)
На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐

❗️На автозаправках «Татнефти» в Москве и Петербурге начали продавать не более 20 литров бензина АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров дизеля на один чек
«Да, всё верно. На данный момент по сети АЗС „Татнефть“, то есть по всем регионам, действует ряд ограничений. Есть тип ограничений по объёму — то есть одному клиенту возможно получить только определенный объем. Также есть [ограничение] ещё и по способу оплаты. То есть, возможно, доступна только оплата наличными», — подтвердили в компании.

В Москве уже ограничения.

У нас как, сколько заправил последний раз?
PM
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 22:18
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





анник
Цитата
В Москве уже ограничения.

А че нам Москва? Ажиотаж просто, Песков по крайней мере так говорил.. 🧐
PM
Top
aleko
Дата 13.06.2026 - 22:22
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 21:37)
Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:49)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:45)
Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:41)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:17)
Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?

Ты тоже панику сеешь?)
Не надоело?)

Ты чо дурак, Вася?
Это ТАСС, Вести, МК и прочие общефедеральные СМИ.
Это их ты так смело и героически в паникёры зачислил?

Запишем. Васек верит ТАСС и МК.
Потом, Васек, не отнекивайся)

Извини, Василий.
Невнимателен. Про Ярославль это в местных СМИ, про Татарстан в федеральных.
И да, ты это, не передергивай - я разве где-то писал, что верю/не верю? Я тебе фактуру отцитировал и слегка откомментил. Всё. Не более.

Рубрика «Подождём твою мать!..» 💪

Цитата
Бензин в Москве есть, но на некоторых заправках возникают перебои с отдельными марками топлива и действуют ограничения на объём отпуска — МСК РУ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 13.06.2026 - 22:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 23:16)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:55)
А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html

Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают.
Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить

Кто транслирует? Я пропагандистов по телевизору не смотрю. Ты меня с Аликом спутал. Вот он верит всему, что телевизор скажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 13.06.2026 - 22:24
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 23:18)
анник
Цитата
В Москве уже ограничения.

А че нам Москва? Ажиотаж просто, Песков по крайней мере так говорил.. 🧐

Если кто-то кое-где у нас порой…© cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 22:26
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 23:16)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:55)
А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html

Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают.
Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить

Кто транслирует? Я пропагандистов по телевизору не смотрю. Ты меня с Аликом спутал. Вот он верит всему, что телевизор скажет.

biggrin.gif
Это пять
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 22:40
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Трамп подтвердил, что завтра подпишет соглашение с Ираном и откроет Ормузский пролив для всех.

Кроме того, президент США заявил, что Иран не получит никаких выплат, а его обогащенный уран будет конфискован в "подходящее время".

"Моё соглашение с Ираном прямо противоположно: это полная тишина и отсутствие ядерного оружия! Более того, им больше не нужно ядерное оружие, и они не будут его иметь ни путём покупки, ни разработки, ни каким-либо другим способом его приобретения.

Подписание соглашения запланировано на завтра, и сразу после его подписания Ормузский пролив будет ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ.

Наши отношения с Ираном значительно отличаются и лучше, чем при предыдущих администрациях. В отличие от выплат Обамы в сотни миллиардов долларов, включая 1,7 миллиарда долларов наличными, здесь никаких денежных расчетов не будет.

В подходящее время, когда всё успокоится, мы заберём ядерную пыль, погребённую глубоко под мощными затонувшими гранитными горами, благодаря нашим прекрасным бомбардировщикам B-2 и их блестящим пилотам, и уничтожим её, будь то в Иране или в Соединённых Штатах.

Мы с нетерпением ждём сотрудничества с Ираном и всем Ближним Востоком в долгосрочной перспективе. Надеемся, что весь этот процесс пройдёт быстро, легко и гладко. Если нет, у нас есть идеальная альтернатива, которая, будем надеяться, больше никогда не понадобится! Благодарим вас за внимание к этому вопросу!!!".

Однако, насколько эти победные заявления соответствуют действительности покажет лишь время. За последние дни обе стороны регулярно вбрасывали в публичное пространство противоречивую информацию о будущем соглашении, которая выставляет их победителем в ситуации. Кроме того, сам Трамп неоднократно публиковал как недостоверные данные, так и резко менял свое мнение в течении считанных часов.

Есть все основания полагать, что в итоге подписан будет некий рамочный документ с общими формулировкам, который так и не будет выполнен до конца ни Ираном, ни США.

Военный Осведомитель
PM
Top
incognito
Дата 13.06.2026 - 22:40
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 22:26)
Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 23:16)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:55)
А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html

Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают.
Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить

Кто транслирует? Я пропагандистов по телевизору не смотрю. Ты меня с Аликом спутал. Вот он верит всему, что телевизор скажет.

biggrin.gif
Это пять

Анник все равно не поймет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 13.06.2026 - 22:42
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 22:16)
Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:13)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:15)
На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐

❗️На автозаправках «Татнефти» в Москве и Петербурге начали продавать не более 20 литров бензина АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров дизеля на один чек
«Да, всё верно. На данный момент по сети АЗС „Татнефть“, то есть по всем регионам, действует ряд ограничений. Есть тип ограничений по объёму — то есть одному клиенту возможно получить только определенный объем. Также есть [ограничение] ещё и по способу оплаты. То есть, возможно, доступна только оплата наличными», — подтвердили в компании.

В Москве уже ограничения.

У нас как, сколько заправил последний раз?

Нисколько.
Анник просто репродуктор "истинной правды".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 13.06.2026 - 23:03
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (incognito @ 13.06.2026 - 23:40)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 22:26)
Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 23:16)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:55)
А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html

Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают.
Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить

Кто транслирует? Я пропагандистов по телевизору не смотрю. Ты меня с Аликом спутал. Вот он верит всему, что телевизор скажет.

biggrin.gif
Это пять

Анник все равно не поймет.

Дитятко, что с него взять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 23:28
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Лохотрон!

как говаривал наш эндрю

user posted image
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 23:31
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:45)
Что он несёт?!
https://dzen.ru/a/ai03VoO-Zyx4jYWb
blink.gif

На встрече с участниками СВО Владимир Путин сказал, что у России есть система низкоорбитальных спутников для управления тяжёлыми дронами, которая, по его словам, «ничем не уступает Starlink, а, может, даже превосходит».

Отвечая на вопросы военных, Путин добавил, что первые такие спутники появились в 2023 году, недавно на орбиту были выведены «ещё 16 аппаратов», и «наращивание продолжается, Кхе-Кхе. Кхм-кхм», цитирует государственное агентство ТАСС. Российский руководитель не уточнил, когда связь через эти спутники станет доступна военным.

Во вторник стало известно, что компания «Бюро 1440» — разработчик 16 спутников, выведенных на орбиту в марте, — потеряла один из них.
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 23:39
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 23:28)
Лохотрон!

как говаривал наш эндрю

user posted image

Конечно лохотрон.
Что изменилось в спейсх за сутки кроме цены в бумажках которые они печатают бесконтрольно?
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0158 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru