![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| анник |
Дата 13.06.2026 - 22:13
|
|
❗️На автозаправках «Татнефти» в Москве и Петербурге начали продавать не более 20 литров бензина АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров дизеля на один чек «Да, всё верно. На данный момент по сети АЗС „Татнефть“, то есть по всем регионам, действует ряд ограничений. Есть тип ограничений по объёму — то есть одному клиенту возможно получить только определенный объем. Также есть [ограничение] ещё и по способу оплаты. То есть, возможно, доступна только оплата наличными», — подтвердили в компании. В Москве уже ограничения. |
||
| Артем81 |
Дата 13.06.2026 - 22:16
|
|
Тут пол форума историю по фильмам и сериалам изучают. Анники головой не думают, им прямо в голову транслирют что думать и говорить |
||
| Артем81 |
Дата 13.06.2026 - 22:16
|
|||
У нас как, сколько заправил последний раз? |
||||
| Елен@ |
Дата 13.06.2026 - 22:18
|
|
|
анник
А че нам Москва? Ажиотаж просто, Песков по крайней мере так говорил.. 🧐 |
||
| aleko |
Дата 13.06.2026 - 22:22
|
|||||||||||||||
Рубрика «Подождём твою мать!..» 💪
|
||||||||||||||||
| анник |
Дата 13.06.2026 - 22:22
|
|||
Кто транслирует? Я пропагандистов по телевизору не смотрю. Ты меня с Аликом спутал. Вот он верит всему, что телевизор скажет. |
||||
| aleko |
Дата 13.06.2026 - 22:24
|
|||
Если кто-то кое-где у нас порой…© |
||||
| Артем81 |
Дата 13.06.2026 - 22:26
|
|||||
Это пять |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 13.06.2026 - 22:40
|
|
Трамп подтвердил, что завтра подпишет соглашение с Ираном и откроет Ормузский пролив для всех.
Кроме того, президент США заявил, что Иран не получит никаких выплат, а его обогащенный уран будет конфискован в "подходящее время". "Моё соглашение с Ираном прямо противоположно: это полная тишина и отсутствие ядерного оружия! Более того, им больше не нужно ядерное оружие, и они не будут его иметь ни путём покупки, ни разработки, ни каким-либо другим способом его приобретения. Подписание соглашения запланировано на завтра, и сразу после его подписания Ормузский пролив будет ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ. Наши отношения с Ираном значительно отличаются и лучше, чем при предыдущих администрациях. В отличие от выплат Обамы в сотни миллиардов долларов, включая 1,7 миллиарда долларов наличными, здесь никаких денежных расчетов не будет. В подходящее время, когда всё успокоится, мы заберём ядерную пыль, погребённую глубоко под мощными затонувшими гранитными горами, благодаря нашим прекрасным бомбардировщикам B-2 и их блестящим пилотам, и уничтожим её, будь то в Иране или в Соединённых Штатах. Мы с нетерпением ждём сотрудничества с Ираном и всем Ближним Востоком в долгосрочной перспективе. Надеемся, что весь этот процесс пройдёт быстро, легко и гладко. Если нет, у нас есть идеальная альтернатива, которая, будем надеяться, больше никогда не понадобится! Благодарим вас за внимание к этому вопросу!!!". Однако, насколько эти победные заявления соответствуют действительности покажет лишь время. За последние дни обе стороны регулярно вбрасывали в публичное пространство противоречивую информацию о будущем соглашении, которая выставляет их победителем в ситуации. Кроме того, сам Трамп неоднократно публиковал как недостоверные данные, так и резко менял свое мнение в течении считанных часов. Есть все основания полагать, что в итоге подписан будет некий рамочный документ с общими формулировкам, который так и не будет выполнен до конца ни Ираном, ни США. Военный Осведомитель |
|
| incognito |
Дата 13.06.2026 - 22:40
|
|||||||
Анник все равно не поймет. |
||||||||
| incognito |
Дата 13.06.2026 - 22:42
|
|||||
Нисколько. Анник просто репродуктор "истинной правды". |
||||||
| анник |
Дата 13.06.2026 - 23:03
|
|||||||||
Дитятко, что с него взять. |
||||||||||
| Beirut |
Дата 13.06.2026 - 23:28
|
|
Лохотрон!
как говаривал наш эндрю |
|
| Артем81 |
Дата 13.06.2026 - 23:31
|
|
На встрече с участниками СВО Владимир Путин сказал, что у России есть система низкоорбитальных спутников для управления тяжёлыми дронами, которая, по его словам, «ничем не уступает Starlink, а, может, даже превосходит». Отвечая на вопросы военных, Путин добавил, что первые такие спутники появились в 2023 году, недавно на орбиту были выведены «ещё 16 аппаратов», и «наращивание продолжается, Кхе-Кхе. Кхм-кхм», цитирует государственное агентство ТАСС. Российский руководитель не уточнил, когда связь через эти спутники станет доступна военным. Во вторник стало известно, что компания «Бюро 1440» — разработчик 16 спутников, выведенных на орбиту в марте, — потеряла один из них. |
||
| _Andrew_ |
Дата 13.06.2026 - 23:39
|
|
Конечно лохотрон. Что изменилось в спейсх за сутки кроме цены в бумажках которые они печатают бесконтрольно? |
||
Страницы:
(139) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.