Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 08:48
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Вечелье тут не при чем..
Просто вам всегда найдется причина посрать..
Есть сирена - спать мешает.
Нет сирены - хотят погубить народ суки..
Нет интернета - все пропало кругом жопа..
При этом в коприно - на такси..

А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 14.06.2026 - 08:49
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 08:51
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Фантазер
PM
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 09:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 09:51)
_Andrew_
Фантазер

Дебил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 09:02
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





П@здец наблюдаю с балкона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 09:06
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





На Ярославскую область была осуществлена массовая атака украинских БПЛА, сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

Беспилотную опасность объявили в регионе в 4.15. По состоянию на 8.00 она еще сохраняется.

"Сегодня на регион была осуществлена массовая атака украинских БПЛА", — написал Евраев в MAX.
Большинство беспилотников противника были сбиты, пострадавших нет, но произошло попадание в промышленные объекты по хранению топлива, сообщил глава региона.

Специальные службы ликвидируют возгорание.

Губернатор также проинформировал о восстановлении перекрытого ранее движения транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 09:10
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





user posted image

Губер ни слова не сказал про "обломки попали". Соловьев перевирает, а чихвостят губернатора.
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 09:12
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 09:10)
user posted image

Губер ни слова не сказал про "обломки попали". Соловьев перевирает, а чихвостят губернатора.

Методика всех блохеров..
Заголовок покрикливее
содержание пострашнее

На факты - поxyй лишь бы клики за рекламу шли.
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 09:17
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
А в каком месте тут крикливый заголовок? Тут как раз наоборот...

справлялово-дебильный в вашем стиле, якобы дроны были сбиты, но вот "обломки" попали случайно. Такое бывает, но крайне редко.

и губер, к его чести, про обломки-камикадзе ничего не написал, а написал прямо "Большинство беспилотников сбиты, но произошло попадание в промышленные объекты по хранению топлива. Возгорание ликвидируют специальные службы. Пострадавших нет.",

а уж Шапиро зачем-то решил "смягчить" обломками
привыкши
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 09:20
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Ты сам прекрасно знаешь что 90 % вашей деятельности это пiздеж или предоставления шелудивым псинам площадки для пiздежа а остальные 10 % это сборы на собачек деток помощь армии.. чаще всего мошеннические.
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 09:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:20)
Ты сам прекрасно знаешь что 90 % вашей деятельности это пiздеж или предоставления шелудивым псинам площадки для пiздежа а остальные 10 % это сборы на собачек деток помощь армии.. чаще всего мошеннические.

Я не испытываю удовольствия, предоставляя вам площадку для п@здежа... smile.gif

но это уже другой вопрос
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 09:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Главное, не доведите страну до цугундера...
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 09:35
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 09:23)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:20)
Ты сам прекрасно знаешь что 90 % вашей деятельности это пiздеж или предоставления шелудивым псинам площадки для пiздежа а остальные 10 % это сборы на собачек деток помощь армии.. чаще всего мошеннические.

Я не испытываю удовольствия, предоставляя вам площадку для п@здежа... smile.gif

но это уже другой вопрос

Не сомневаюсь..
Но тогда и твоим псинам не удастся смердеть.
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 09:59
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Опять сирена. Окуеть. В это время первый раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 14.06.2026 - 09:59
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Доброе утро..☀ не знаете, че сирены воют? 🧐 что то случилось? 🧐
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 10:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru