Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:49
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:39)
Дураков много... отсюда наши проблемы.

Главное - отсюда:

историк Олег Ясинский

Мечты о сделках и взаимопонималках с США звучат в российском медийном пространстве по-прежнему куда чаще, чем трезвые оценки действий пожирающего мир монстра. Если бы с высоких трибун и из ведущих международных СМИ России говорилось о зверском удушении Кубы правительством США хотя бы не реже, чем выражение всяческих благодарностей Трампу за то, что он пару раз немного пожурил Зеленского - нашим настоящим друзьям это было бы понятнее.
Чтобы хотеть договориться с тем, кто не только по самой своей хищнической природе и имперской истории недоговороспособен, но и стремится нас уничтожить, надо быть или врагом или сумасшедшим или невеждой или и тем и другим и третьи сразу.
В идущей против нас когнитивной войне, роль пятой колонны - ключевая. И это вовсе не о поддержке или не поддержке кем-то СВО, как привыкли думать некоторые. Точнее, как привыкли не думать. Война на территории Украины - один из множества фронтов, победить в которой невозможно, не понимая, что проблема глобальна и не разрешима только оружием только на той или иной территории. Социальные сети и телестудии в руках профессиональных манипуляторов часто куда более разрушительны, чем дроны или ракеты.
Нынешний враг сильнее и опаснее гитлеровской Германии, материальные и технологический возможности его практически не ограничены, и никакой Иран, никакая Россия и никакой Китай в одиночку с ним не справятся. Победить его можно только всем миром, если мир поймет какая страшная участь ему уготована в случае нашего общего поражения.
Мы говорим о «глобальном большинстве» из реалий наших собственных СМИ, остающихся в руках носителей идей западного меньшинства. Пресса и телевидение стран, сохранивших ещё хоть немного суверенитета, обязаны вести колоссальную образовательную и просветительскую работу, разворачивая обманутые «цивилизованным миром» поколения к культуре, смыслу и идеалам общечеловеческого братства - единственного возможного пространства для настоящей свободы. Где в нашем информационном пространстве история и культуры незападного мира? Где истории героев разных стран, боровшихся за независимость и достоинство своих народов? Что мы действительно знаем о народах Азии, Африки, Латинской Америки и Океании и бесконечных мирах их духовного поиска?
Мы продолжаем смотреть на США и Западную Европу потому что, воспитанные кривым зеркалом их пропаганды, больше ничего о мире не знаем. Потому что они десятилетиями успешно отучали нас быть самими собой и приручали смотреть на мир их глазами. Нас приучали к роли холуёв, живущих на подачки и чаевые от большого белого господина, который в качестве приза за хорошее поведение когда-нибудь обязательно пригласит наших детей на прогулку на остров Эпштейна.
Это наше нынешнее братоубийство - логичный и неизбежный результат того же процесса. Впрочем, как и выращенные ими среди нас агенты их пятой колонны, как метастазы, в жизненно важных органах нашего общества. Настоящая сила Запада - в их силе внутри российской власти. Не попытавшись изменить этого, невозможно изменить ничего.

https://dzen.ru/a/ai1zQmUUUVl5RgL-

Это сообщение отредактировал Хохмач - 14.06.2026 - 10:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 10:51
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Вот эта Елена Николаевна тож наш одаренный "коллективный разум" напоминает )

user posted image

которые не могут увидеть СУТЬ
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 10:56
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:06)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:04)
Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:00)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?

О том что пво - в каждый дом точно не сработает.

Естественно. А на другое не пойдут. Пора бы раскрыть глаза.

А значит использовать его как упрек власти не просто глупо но и изменой попахивает..при всех просерах власти разгонять чушь вводящую в заблуждение плебс эти работать на врага. Но не на Россию как разжигающие пытаются изобразить.
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 11:03
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





ПВО это одно и скорее из области следствий. У нас педагоговы с причинами разбираться категорически отказываются - вот что плохо. Отсюда и просёры, и такая степень раздражения людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 11:06
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
У тебя извращенная логика. С такой логикой ты можешь Россию просрать, и потом себе новое справлялово найдешь. Найдешь себе предателей во власти, например.

Тот кто засовывает голову в песок и не замечает проблем, тот на врага работает фактически.

Для уничтожения тихоходных дронов есть простое решение, которое уже практикуют и хохлы и многие другие - это дешевые антидроновые перехватчики.

Мы к этому тоже придем и хотелось бы пораньше. Тебе просто не нужно выделять слюну на обычный тезис, что нам нужны антидроновые перехватчики, а просто согласиться с этим тезисом. Ты взбеленился на ровном месте и потерялся в дебрях своих тезисов.

Дошел до того, что раз ядерное оружие применить нельзя, то и не нужно нашу промышленность защищать.

Самому не смешно от того, куда твоя мысль тебя завела? Хватит уже тупить.
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 11:13
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Без защиты нашей промышленности не будет денег на наступательные действия по освобождению того же Донбасса. Может, этого кто-то и добивается - хз. Своими виртуальными конструкциями.
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 11:13
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Антидроны конечно хорошо. Как и дирижабли, и лёгкие зенитки, и МОГи, да хоть бы учебные самолёты с пулемётным вооружением. Но у нас же с хохлонацистским режимом и его спонсорами и подстрекателями принципиально отказываются адекватно бороться. Одни гарантии безопасности и заклинания мынетакие, мыещененачинали и прочее позорное справялово. А тем временем люди гибнут и на фронте, и в тылу. Сегодня в Орле вот опять потери мирных и Херсонская область обесточена+ по мостам бьют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 11:35
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





"Иран опроверг, что соглашение между Тегераном и Вашингтоном будет подписано 14 июня"...

Странно да? Трамп опять всех обманул? Как ему вообще не стыдно?

Куда мир катится. Американскому президенту уже в 40 раз подряд по одному и тому же вопросу нельзя верить, так как он все эти 40 раз всех обманул.😂😂😂

П.С. Кстати, ему сегодня 80-ик стукнул. Наверное хотел себе подарок сделать))) Не вышло.
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 11:36
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:06)
_Andrew_
У тебя извращенная логика. С такой логикой ты можешь Россию просрать, и потом себе новое справлялово найдешь. Найдешь себе предателей во власти, например.

Тот кто засовывает голову в песок и не замечает проблем, тот на врага работает фактически.

Для уничтожения тихоходных дронов есть простое решение, которое уже практикуют и хохлы и многие другие - это дешевые антидроновые перехватчики.

Мы к этому тоже придем и хотелось бы пораньше. Тебе просто не нужно выделять слюну на обычный тезис, что нам нужны антидроновые перехватчики, а просто согласиться с этим тезисом. Ты взбеленился на ровном месте и потерялся в дебрях своих тезисов.

Дошел до того, что раз ядерное оружие применить нельзя, то и не нужно нашу промышленность защищать.

Самому не смешно от того, куда твоя мысль тебя завела? Хватит уже тупить.

Хватит уже..жыды свои 10 соток защитить не могут а ты про границы протяженностью десятки тысяч киловетров справлялово задвигаешь..
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 11:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:56)

А значит использовать его как упрек власти не просто глупо но и изменой попахивает..при всех просерах власти разгонять чушь вводящую в заблуждение плебс эти работать на врага. Но не на Россию как разжигающие пытаются изобразить.

Ты бы вспомнил, для начала, как велись обе чеченские войны. Затем вспомни, как начиналась эта. Если ты всё это хорошо помнишь, то приплюсуй пенсионную реформу и остальной п@здёж.... Какие вопросы у тебя ещё остаются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 11:41
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214759
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





В Рыбе черный дождь
https://vk.com/wall-60965453_4536707
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 11:55
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 11:40)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:56)

А значит использовать его как упрек власти не просто глупо но и изменой попахивает..при всех просерах власти разгонять чушь вводящую в заблуждение плебс эти работать на врага. Но не на Россию как разжигающие пытаются изобразить.

Ты бы вспомнил, для начала, как велись обе чеченские войны. Затем вспомни, как начиналась эта. Если ты всё это хорошо помнишь, то приплюсуй пенсионную реформу и остальной п@здёж.... Какие вопросы у тебя ещё остаются?

Ну тотесть когда пiздит еще и аппазиция режиму - это нормально.. их можно на замену пускать рулить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тот кто пiздит еще до того как его наняли на работу - точно не собирается работать.
PM
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 11:57
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Враги захватили танкер. Камерунский. Не наш. Мы с Колькой спокойны и уверены - наши то плывут, на них ссат нападать!
Цитата
Нефтяной танкер Smyrtos под флагом Камеруна был перехвачен в Ла-Манше британскими военными, после выхода из порта Усть-Луга, сообщает министерство обороны королевства.

В заявлении Минобороны королевства говорится: «На борт судна Smyrtos поднялись коммандос Королевской морской пехоты и правоохранители со спецподготовкой из Национального агентства по борьбе с преступностью... Smyrtos будет предварительно перемещен к якорной стоянке у южного побережья Англии», передает РИА «Новости».

Британское правительство заявляет, что танкер якобы связан с Россией.

В публикации сообщается, что операция по задержанию продолжалась шесть часов при поддержке с воздуха и моря и проходила в тесном взаимодействии с Францией. Утверждается, что судно остановили в территориальных водах Британии в проливе Ла-Манш. Премьер-министр Кир Стармер заявил, что речь идет о нефтяном танкере.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 12:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 12:55)
Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 11:40)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:56)

А значит использовать его как упрек власти не просто глупо но и изменой попахивает..при всех просерах власти разгонять чушь вводящую в заблуждение плебс эти работать на врага. Но не на Россию как разжигающие пытаются изобразить.

Ты бы вспомнил, для начала, как велись обе чеченские войны. Затем вспомни, как начиналась эта. Если ты всё это хорошо помнишь, то приплюсуй пенсионную реформу и остальной п@здёж.... Какие вопросы у тебя ещё остаются?

Ну тотесть когда пiздит еще и аппазиция режиму - это нормально.. их можно на замену пускать рулить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тот кто пiздит еще до того как его наняли на работу - точно не собирается работать.

У нас нет оппозиции. Это те же яйца, только сбоку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 12:26
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 12:10)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 12:55)
Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 11:40)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:56)

А значит использовать его как упрек власти не просто глупо но и изменой попахивает..при всех просерах власти разгонять чушь вводящую в заблуждение плебс эти работать на врага. Но не на Россию как разжигающие пытаются изобразить.

Ты бы вспомнил, для начала, как велись обе чеченские войны. Затем вспомни, как начиналась эта. Если ты всё это хорошо помнишь, то приплюсуй пенсионную реформу и остальной п@здёж.... Какие вопросы у тебя ещё остаются?

Ну тотесть когда пiздит еще и аппазиция режиму - это нормально.. их можно на замену пускать рулить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тот кто пiздит еще до того как его наняли на работу - точно не собирается работать.

У нас нет оппозиции. Это те же яйца, только сбоку.

Я про тех кто всю эту xyeту в интернетах выкладывает как рецепты щастливой жизни..эти то точно есть
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0171 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru