Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Артем81
Дата 14.06.2026 - 10:02
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:00)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?

Судя по заявлениям из кремля, в их реальности, все по плану идет

Это сообщение отредактировал Артем81 - 14.06.2026 - 10:05
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 10:04
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:00)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?

О том что пво - в каждый дом точно не сработает.
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 10:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:00)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?

Судя по заявлениям из кремля, в их реальности, все при плану идет

Вот этот план и пугает. Забористый какой то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:06
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





По ком воют сирены? По педагоговым..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 10:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 11:04)
Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 10:00)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 09:48)


А проебы - потому что ваш вой о том что дайте нам пво в каждой дыре заглушает единственно верное решение- разъе6ать хохляндию чтоб оттуда просто ничего не могло взлетать...

Это "единственно верное решение" не могут принять пятый год, о чём ты?

О том что пво - в каждый дом точно не сработает.

Естественно. А на другое не пойдут. Пора бы раскрыть глаза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:08
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 14.06.2026 - 10:12
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.

По его подноготной можно роман написать.. 😂
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 10:14
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.

А я его и не тащил... он вообще тут сбоку. Я другого тащил и даже пометил его карандашом.

Это ты, как собака Павлова, на знакомую фамилию среагировал зачем-то.. у вас вообще есть свойство не видеть суть
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 10:15
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





А суть вот она...
https://max.ru/milinfolive/AZ7EnovGLco
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:17
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:14)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.

А я его и не тащил... он вообще тут сбоку. Я другого тащил и даже пометил его карандашом.

Это ты, как собака Павлова, на знакомую фамилию среагировал зачем-то.. у вас вообще есть свойство не видеть, суко, суть

Так ты уважаемого пользователя ЯП пытался постом быдляка какого-то обосрать и сюда притащил. Резал бы выше, претензий бы к твоей мелочной под**бке было меньше wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:18
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Елен@ @ 14.06.2026 - 11:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.

По его подноготной можно роман написать.. 😂

Да я до поста админа и слышать о таком не слышал. ХЗ что там за подноготная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:19
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Новыми красками играет реквием по педагоговским:

Вместо тепла зелень стекла
Вместо огня дым
Из сетки календаpя выхвачен день
Кpасное солнце сгоpает дотла
День догоpает с ним
Hа пылающий гоpод падает тень
Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен
Пеpемен, мы ждём пеpемен..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 10:22
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:17)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:14)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 10:08)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:06)
Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Хотя нет. Глянул, судя по постам это чмо постоянно путается, что его то только выписали из дурки, то из наркологически, то ли еще оттуда под капельницей по больничному вай-фаю пишет.
ХЗ зачем Бейрут это быдло сюда в тему притащил.

А я его и не тащил... он вообще тут сбоку. Я другого тащил и даже пометил его карандашом.

Это ты, как собака Павлова, на знакомую фамилию среагировал зачем-то.. у вас вообще есть свойство не видеть, суко, суть

Так ты уважаемого пользователя ЯП пытался постом быдляка какого-то обосрать и сюда притащил. Резал бы выше, претензий бы к твоей мелочной под**бке было меньше wink.gif

Ты всё напутал
я коричневым выделил не того

с какого хера этот Мордашов наш "уважаемый Алик"?

я вот того, что про либерастов пишет сравнил с Аликом

Цитата
В ВК есть один пользователь...

ну вылитый наш Алик

user posted image
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 10:35
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Ты Базурина сравнил с Луис Альберто и ниже подкрепил обсёр позицией какого то быдло с ником Роман Мордашов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 10:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Дураков много... отсюда наши проблемы.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru