Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

incognito
Дата 13.06.2026 - 23:41
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 23:28)
Лохотрон!

как говаривал наш эндрю

user posted image

Опционы эти - коварная штука.
Уволили или сократили тебя до того, как они вступили в силу
(а это часто долгие годы) - и ты в пролете. Это не считая того,
что редкий зверь вообще добирается до IPO. И тогда остаются
эти опционы обычными бумажками, по номиналу.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 13.06.2026 - 23:44
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27371
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 23:39)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 23:28)
Лохотрон!

как говаривал наш эндрю

user posted image

Конечно лохотрон.
Что изменилось в спейсх за сутки кроме цены в бумажках которые они печатают бесконтрольно?

Только то, что никому, кроме работников и т.н. институциональных инвесторов,
нельзя было купить частичку компании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 23:47
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 23:39)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 23:28)
Лохотрон!

как говаривал наш эндрю

user posted image

Конечно лохотрон.
Что изменилось в спейсх за сутки кроме цены в бумажках которые они печатают бесконтрольно?

user posted image
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 01:00
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Алику для расширения кругозора

надо что-то решать...

не всё ему лучок-чесночок

тут и ответ на вопрос, нахера дедушка Алик блокирует моб. интернет.

башком, башком думайте
а то не ровён час, Россию просрете.

Цитата
user posted image

user posted image
PM
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 01:28
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 13.06.2026 - 22:13)
Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 22:15)
На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐

❗️На автозаправках «Татнефти» в Москве и Петербурге начали продавать не более 20 литров бензина АИ-92 и АИ-95 и до 40 литров дизеля на один чек
«Да, всё верно. На данный момент по сети АЗС „Татнефть“, то есть по всем регионам, действует ряд ограничений. Есть тип ограничений по объёму — то есть одному клиенту возможно получить только определенный объем. Также есть [ограничение] ещё и по способу оплаты. То есть, возможно, доступна только оплата наличными», — подтвердили в компании.

В Москве уже ограничения.

Куения , а не ограничения.
Несет сюда свою пургу. laugh.gif
Примерно как в Иране 30 тыс убитых насчитал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 01:32
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 01:00)
Алику для расширения кругозора

надо что-то решать...

не всё ему лучок-чесночок

тут и ответ на вопрос, нахера дедушка Алик блокирует моб. интернет.

башком, башком думайте
а то не ровён час, Россию просрете.

Цитата
user posted image

user posted image

Вот рассказывают люди, вроде, прописные истины.
Но вот ты сам подумай, почему ограничения у дронов за ЛБС на поражающую часть?
Я предполагаю, что такой куевиной, попада она не в те руки, можно что угодно сшибать не парясь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 02:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Pedagogov


Цитата
НПЗ защищать все-таки надо

Смех уечки закончились. По всей стране нарастает топливный кризис. Проблемы с бензином фиксируются уже в нескольких регионах.

Наиболее острая ситуация сложилась в Крыму. В Севастополе люди часами стоят в очередях, а получить QR-коды на топливо становится всё труднее. Проблема усугубл@ется тем, что бот для выдачи кодов работает почему-то исключительно через приложение «Макс», обновление которого больше не поддерживается не только на айфонах, но и на некоторых андроидах. В итоге водители вынуждены покупать бензин с рук — перекупщики везут его с материка и продают по ценам, завышенным в 2-3 раза.

Однако и на материке ситуация не лучше. В Краснодарском крае тоже начинается дефицит. По словам жителей Крыма, в радиусе сотни километров от Крымского моста бензин купить уже бывает трудно - как повезет. Даже в Краснодаре.

Проблемы стремительно нарастают и в Татарстане. После атаки дронов на Нижнекамск с утра выстроились очереди на АЗС. Бензин закончился, а все заправки «Татнефти» в городе закрылись.

Ограничения введены и в Санкт-Петербурге: на большинстве АЗС разрешают не более 20 литров на машину (как ранее в Крыму). Аналогичные меры ранее появились на АЗС «Киришиавтосервиса».

В Архангельской области кризис затронул частные АЗС. Некоторые из них находятся под угрозой закрытия — они не могут получить даже уже оплаченный бензин. Многие частники закупали топливо на повреждённом Ярославском НПЗ.

Что можно тут сказать. Перед нами классический пример того, как локальная проблема превращается в федеральную, а власти предпочитают не замечать слона в посудной лавке.

Обратите внимание на географию. Кризис не заперт в одном Крыму — он расходится кругами: юг (Краснодарский край), Поволжье (Татарстан), Северо-Запад (Петербург, Архангельск). Это уже не «перебои в отдельно взятом регионе», еще не системный сбой в логистике и производстве - пока только четыре региона. Но проблема очевидна и не скажешь, что ее нет - соцсети пестрят фото и видео с пустых заправок и огромных очередей там, где бензин есть.

Показательны две вещи. Первая — техническая сегрегация. В Крыму люди не могут получить топливо, потому что бот работает только через приложение «Макс». Это нонсенс: зачем создавать сложности на пустом месте? Упростите людям жизнь. Они и так раздражены. А тут еще эти коды и только в «Макс».

Вторая — молчание властей. Это даже важнее самих очередей. Когда бензин исчезает в нескольких регионах одновременно, а официальные лица не дают никаких разъяснений, возникает информационный вакуум. Он мгновенно заполняется слухами, паникой и чёрным рынком (как в Крыму с перекупщиками, продающими бензин втройне). Народ начинает сам решать проблему — стихийно и дорого.

Когда такой кризис - тема должна присутствовать в эфире постоянно. Люди должны видеть, что власти видят проблему и решают ее. Вместо этого - тишина. Все, типа, хорошо. Кого обманываем?

Без официальных комментариев людям остаётся только гадать — затык в ремонте, в деньгах или в управлении.

Ну, и последнее - ход СВО, и проблемы в управлении конфликтом, стали сказываться на внутриполитическом и социально-экономическом восприятии людей своей жизни. Когда дроны жгут бензовозы и целые регионы остаются без бензы - это не проблема гражданских властей. Будем замиряться? - Будут лупить еще сильнее. Только эскалация заставит киевскую хунту снизить количество и качество ударов по российскому тылу.
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 02:24
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Pedagogov
Цитата
Но вот ты сам подумай, почему ограничения у дронов за ЛБС на поражающую часть?


Все можно контролировать, если по уму и без дедушек
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 06:46
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Печально в Рыбинске. Нужны антидроновые перехватчики. Еще вчера
PM
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 07:11
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Куения , а не ограничения.
Несет сюда свою пургу.

Pedagogov
Эх, Василий..
Цитата
Венгрия сняла вето на переговоры с Украиной о вступлении в ЕС

Премьер-министр Петер Мадьяр подтвердил, что Будапешт больше не возражает против начала переговоров о вступлении Украины в ЕС, что пройдут 15 июня.

Я дак помню, как Педагогов тут извивался на пилоне. Орбан, Орбан - ну вот, спокойно прошли демократические выборы, без мухляжей и танцев с бубнами у венгерских бюджетников, без спущенных сверху планов, отчетов нижестоящих чиновников перед верхними, у кого скоко проголосовало и за кого - и чувак просто перестал быть национальным лидером.. а может и не был.
Кто там у нас остался, из верных то? Вануату, Абхазия и местами батька?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 07:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Сколько езжу в Коприно на этой окружной, постоянно инет вырублен наглухо уж сколько лет. Хуль, как говорится, толку, судя по видео захода дронов. Сраный кукурузник еще вальяжно, суко, разворачивается перед пикированием.
PM
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 07:38
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 07:46)
Печально в Рыбинске. Нужны антидроновые перехватчики. Еще вчера

Зато сирены четко работают, хер сон с 03.30.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 07:59
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (inside_ @ 14.06.2026 - 07:38)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 07:46)
Печально в Рыбинске. Нужны антидроновые перехватчики. Еще вчера

Зато сирены четко работают, хер сон с 03.30.

Это чтоб мыслящие за бензином не проспали.
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 08:21
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 07:23)
Сколько езжу в Коприно на этой окружной, постоянно инет вырублен наглухо уж сколько лет. Хуль, как говорится, толку, судя по видео захода дронов. Сраный кукурузник еще вальяжно, суко, разворачивается перед пикированием.

Есть еще жырок в коприно то на такси ездить..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 14.06.2026 - 08:22
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 08:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214760
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Сейчас у хохлов тоже веселое настроение, как у тебя...

хотя у человека, который считает себя патриотом, глядя на эти проебы в лице 3, 4 или более очагов пожаров под Рыбинском, должно быть поганое настроение.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru