Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 13.06.2026 - 20:37
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:49)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:45)
Цитата (Pedagogov @ 13.06.2026 - 19:41)
Цитата (BoosT @ 13.06.2026 - 19:17)
Тута какой-то фуфел по вопросам огурцов интересовался.
Оказывается, в Ярославле тоже появились первые звоночки, - стопудова, ажиотаж, как с гречкой. Так Дима Песков пояснил общественности.
Цитата
20 литров на руки и только за наличку: на ярославских заправках ограничили продажу топлива — что об этом известно
Проблемы возникли и в других регионах
Цитата
На заправках сети «Татнефть» в Ярославле ввели ограничения. Как сообщила читательница 76.RU Оксана, бензин отпускают только по 20 литров на руки, а дизельное топливо — по 40. Кроме того, оплату принимают только наличными. Объявление об этом написано от руки и находится на кассе заправки.
Тревогу забили и другие ярославцы. Проблему с заправкой стали обсуждать в Telegram-чате «Дороги Ярославля».

«Я тут приехал на „Татнефть“, а там „Танэко“ (бренд топлива — Прим. ред.) закончился. Пришлось обычной солярки (разговорное название дизельного топлива. — Прим. ред.) налить. Это пипец», — пожаловался в чате Никита 13 июня.

«„Татнефть“ на Полушкиной только за наличку работает», — предупредил пользователь Дмитрий Борисович.

Где этот чумаход, картоху жрет по 17 из Магнита и папу может?

Ты тоже панику сеешь?)
Не надоело?)

Ты чо дурак, Вася?
Это ТАСС, Вести, МК и прочие общефедеральные СМИ.
Это их ты так смело и героически в паникёры зачислил?

Запишем. Васек верит ТАСС и МК.
Потом, Васек, не отнекивайся)

Извини, Василий.
Невнимателен. Про Ярославль это в местных СМИ, про Татарстан в федеральных.
И да, ты это, не передергивай - я разве где-то писал, что верю/не верю? Я тебе фактуру отцитировал и слегка откомментил. Всё. Не более.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 20:43
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?
PM
Top
BoosT
Дата 13.06.2026 - 21:05
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
ВСУ повредили мост в Чонгаре на границе с Крымом

Цитата
В результате атак ВСУ в Чонгаре Херсонской области оказался поврежден железнодорожный мост, расположенный на административной границе с Крымом. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

"В Чонгаре поврежден железнодорожный мост", — написал Сальдо в своем канале.

Кроме того, повреждения получило мостовое полотно на автодороге Геническ — Стрелковое.

Ранее Сальдо сообщал, что ВСУ вновь атаковали мост между Геническом и Арабатской стрелкой.

Николай Сонин просил передать, что он просто полностью окуевает от этой нескончаемой педагоговщины и почти готов на крайние меры, - какому-то алкашу возле пивной Коля забашлял за обещанье найти Васькин адрес.
Ну а дальше известно, придет в сапогах и с арматурой..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 21:06
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 19:43)
Beirut
А Мордашов не родственник ебнинскому олигарху? rolleyes.gif

😂

Это сообщение отредактировал Елен@ - 13.06.2026 - 21:12
PM
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 21:15
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 21:18
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Елен@ @ 13.06.2026 - 21:15)
На Газпроме заправляла 60 литров дт, нормально вроде, ничего не заметила.. 🧐

Да очередной бустопiздеж под надежным крылом одмина.
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 21:19
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 20:43)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?

На окружной вчера Татнефть только на 1300 наличкой заправляли, доехал до Газпрома, там отстой топлива, ждать предложили, в итоге Джи драйвом заправился

Это сообщение отредактировал Артем81 - 13.06.2026 - 21:21
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 21:22
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:19)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 20:43)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?

На окружной вчера Татнефть только на 1300 наличий заправляли, доехал до Газпрома, там отстой топлива, ждать предложили, в итоге Джи драйвом заправился

Полушкина работает в режиме пост оплаты.. какие нахер ограничения?
Как они с меня бабло получат если у меня нала не бывает?
Как из бака отольют свыше 20 литров ? laugh.gif
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 21:28
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 21:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:19)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 20:43)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?

На окружной вчера Татнефть только на 1300 наличий заправляли, доехал до Газпрома, там отстой топлива, ждать предложили, в итоге Джи драйвом заправился

Полушкина работает в режиме пост оплаты.. какие нахер ограничения?
Как они с меня бабло получат если у меня нала не бывает?
Как из бака отольют свыше 20 литров ? laugh.gif

Выставляешь пистолет а бензин не течет, идешь узнать почему, а там объясняют новую схему
PM
Top
_Andrew_
Дата 13.06.2026 - 21:30
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:28)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 21:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:19)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 20:43)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?

На окружной вчера Татнефть только на 1300 наличий заправляли, доехал до Газпрома, там отстой топлива, ждать предложили, в итоге Джи драйвом заправился

Полушкина работает в режиме пост оплаты.. какие нахер ограничения?
Как они с меня бабло получат если у меня нала не бывает?
Как из бака отольют свыше 20 литров ? laugh.gif

Выставляешь пистолет а бензин не течет, идешь узнать почему, а там объясняют новую схему

Ну короче вчера после обеда еще само текло.
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 21:37
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 21:30)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:28)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 21:22)
Цитата (Артем81 @ 13.06.2026 - 21:19)
Цитата (_Andrew_ @ 13.06.2026 - 20:43)
Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 19:51)
Pedagogov
Это пока конкретно по Татнефти у нас

Вчера на полушкиной заправлялся..
Ничо не сказали не просили не ограничивали..

Странненько. Может врагов народа только ущемляют?

На окружной вчера Татнефть только на 1300 наличий заправляли, доехал до Газпрома, там отстой топлива, ждать предложили, в итоге Джи драйвом заправился

Полушкина работает в режиме пост оплаты.. какие нахер ограничения?
Как они с меня бабло получат если у меня нала не бывает?
Как из бака отольют свыше 20 литров ? laugh.gif

Выставляешь пистолет а бензин не течет, идешь узнать почему, а там объясняют новую схему

Ну короче вчера после обеда еще само текло.

Сбой может на заправке конкретной был, наш НПЗ заработал, на Газпроме заправляться будем если что

Это сообщение отредактировал Артем81 - 13.06.2026 - 21:38
PM
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 21:45
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Что он несёт?!
https://dzen.ru/a/ai03VoO-Zyx4jYWb
blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 13.06.2026 - 21:55
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





А потом чихуяшкам будут показывать такие фильмы еще и еще и пёсики будут уверены, что знают правду и только правду:

https://www.nytimes.com/2026/06/13/movies/a...olets-iran.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 13.06.2026 - 22:05
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Картина в Крыму складывается потрясающая.. 🤨
PM
Top
Артем81
Дата 13.06.2026 - 22:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Хохмач @ 13.06.2026 - 21:45)
Что он несёт?!
https://dzen.ru/a/ai03VoO-Zyx4jYWb
blink.gif

Надо понять кому адресованы слова, очень странные вещи рассказыаает
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru