Ярославль


Страницы: (138) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BUK
Дата 14.06.2026 - 12:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 13:26)

Я про тех кто всю эту xyeту в интернетах выкладывает как рецепты щастливой жизни..эти то точно есть

Дак на них то чего злиться? Если у тебя власть такая же. Сильную разницу видишь что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 13:01
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 12:34)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 13:26)

Я про тех кто всю эту xyeту в интернетах выкладывает как рецепты щастливой жизни..эти то точно есть

Дак на них то чего злиться? Если у тебя власть такая же. Сильную разницу видишь что ли?

Ну какая ж злость..
Максимум- это сожаление что наверх всплывает только говно..
PM
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 13:02
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53467
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Василий Педагогов. Рубрика "Четвертая экономика мира" (при поддержке профессора-экономиста Альбертыча и эксперта-аналитика вмв):
Цитата
Автомобильный парк России стремительно стареет. По последним данным за 2025 год, средний возраст легковой машины в стране превысил 16 лет, а доля авто старше десяти лет составляет уже более 72%. То есть почти три из четырех машин на дорогах — с солидным стажем.

Почему люди не приобретают новые машины
Ситуация начала ухудшаться несколько лет назад. Повышение утильсбора, скачки валют и общее удорожание автомобилей сделали новую машину для многих непозволительной почти недоступной. Люди вынуждены ездить на старых, годами ремонтируя их «до победного».

Алик тут переживал, мол, докуя машин в стране у глобусов паркуется..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 14.06.2026 - 13:02
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15416
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:41)
В Рыбе черный дождь
https://vk.com/wall-60965453_4536707

Отдыхать то никто из наших не поехал туда?🧐
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 13:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 14:01)
..
Максимум- это сожаление что наверх всплывает только говно..

У нас по другому бывает? Особенно последние 34 года. Только пена и всплывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 13:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Елен@ @ 14.06.2026 - 14:02)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 11:41)
В Рыбе черный дождь
https://vk.com/wall-60965453_4536707

Отдыхать то никто из наших не поехал туда?🧐

Я хотел, но передумал. Погода.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 13:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46989
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





В ближайшие годы на Земле может стать темнее. Большое количество космического мусора помешает солнечным лучам проникать к поверхности планеты, предупредили ученые из института динамики геосфер.
В некий момент околоземная орбита может стать насколько замусоренной, что полеты в ближний космос станут невозможны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bad04
Дата 14.06.2026 - 13:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5609
Пользователь №: 31161
Регистрация: 26.05.2008 - 07:23





Елен@
Цитата
Отдыхать то никто из наших не поехал туда?


Сестра жены с семьёй там отдыхают...домой едут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 13:38
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53467
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 13:15)
В ближайшие годы на Земле может стать темнее. Большое количество космического мусора помешает солнечным лучам проникать к поверхности планеты, предупредили ученые из института динамики геосфер.
В некий момент околоземная орбита может стать насколько замусоренной, что полеты в ближний космос станут невозможны.

Бабуха,сей научный факт никоим образом не должен отражаться на необходимости заставлять тебя работать.
Иди работай, тунеядка!
Млять, вот же балаболка-пустозвонка, всё думает, путин за нее должен рельсы на пятерке перекладывать и шпалы переставлять..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 13:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





"Огромные очереди на выезд с Украины образовались во Львовской области.

Автомобили стоят перед пунктом пропуска «Краковец» на границе с Польшей, пишет «Страна».

При этом с 15 июня начнется ремонт дороги на еще одном пункте пропуска «Медика», который считается одним из самых загруженных."

А что там случилось?
PM
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 13:42
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53467
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Bad04 @ 14.06.2026 - 13:18)
Елен@
Цитата
Отдыхать то никто из наших не поехал туда?


Сестра жены с семьёй там отдыхают...домой едут.

тут кто-то из аликов откомментил:
Цитата (Луис Альберто @ 30.10.2025 - 10:58)
Ну и что, какое нам дело?
Мы с Анником живём в Ярославле, а не в Германии.
- и не в Рыбинске, добавил вмв

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 13:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





На проводном интернете тоже белые списки репетируют? За пол дня уже несколько раз пропадал доступ даже сюда, хотя "разрешённые" все открывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bad04
Дата 14.06.2026 - 13:47
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5609
Пользователь №: 31161
Регистрация: 26.05.2008 - 07:23





BoosT
Цитата
тут кто-то из аликов откомментил:
Цитата (Луис Альберто @ 30.10.2025 - 10:58)
Ну и что, какое нам дело?
Мы с Анником живём в Ярославле, а не в Германии.
- и не в Рыбинске, добавил вмв

От дебилов других комментов и не бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 13:50
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53467
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 13:39)
"Огромные очереди на выезд с Украины образовались во Львовской области.

Автомобили стоят перед пунктом пропуска «Краковец» на границе с Польшей, пишет «Страна».

При этом с 15 июня начнется ремонт дороги на еще одном пункте пропуска «Медика», который считается одним из самых загруженных."

А что там случилось?

Темик, дак едут куда-то.. по делам своим - наверное, трудоустраиваться в гейропу, уборщицами, горничными, сантехниками и проститутками.
У нас вон в Крым/из Крыма тоже окуенные пробищи регулярно. А 12-ого, маяковали в прессе, и у нас под Переславлем конца видно не было.
А видос там характерный - вся пробка сплошь иномарки блемстящие, Алик бы точно обратил внимание, как там куево живут.. украинцы на пятом годе демилитаризацеи и деб@ндеровщины biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 13:57
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 13:50)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 13:39)
"Огромные очереди на выезд с Украины образовались во Львовской области.

Автомобили стоят перед пунктом пропуска «Краковец» на границе с Польшей, пишет «Страна».

При этом с 15 июня начнется ремонт дороги на еще одном пункте пропуска «Медика», который считается одним из самых загруженных."

А что там случилось?

Темик, дак едут куда-то.. по делам своим - наверное, трудоустраиваться в гейропу, уборщицами, горничными, сантехниками и проститутками.
У нас вон в Крым/из Крыма тоже окуенные пробищи регулярно. А 12-ого, маяковали в прессе, и у нас под Переславлем конца видно не было.
А видос там характерный - вся пробка сплошь иномарки блемстящие, Алик бы точно обратил внимание, как там куево живут.. украинцы на пятом годе демилитаризацеи и деб@ндеровщины biggrin.gif

Ну и хорошо, раз дела у них резко образовались, каву в Вену значить пить поехали
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (138) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0158 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru