![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (138) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| KAMI |
Дата 14.06.2026 - 13:58
|
|||
Уж не на рельсы ли тебя твоя баба пнула зарабатывать, что этот факт тебя волнует так? Рельсы и шпалы это точно для твоего уровня. Хоть какая от тебя семье польза. |
||||
| _Andrew_ |
Дата 14.06.2026 - 14:00
|
|
Портал начали тормозить изза кацманов..телега тоже так начинала.. |
||
| Кацнельбоген |
Дата 14.06.2026 - 14:06
|
|
На заметку уеб@нам:
Уважаемая Администрация стала меня так часто блочить, что я решила и сама отдохнуть, и вам дать возможность отдохнуть от той х@йни, которую я обычно пишу. ГОЙДА!! |
|
| vasna |
Дата 14.06.2026 - 14:11
|
|||||||
130 тысяч покинуло по инфе от блогеров Мол об Орешнике предупредили Если по Киеву, то затопит наверняка —
Это сообщение отредактировал vasna - 14.06.2026 - 14:18 |
||||||||
| Артем81 |
Дата 14.06.2026 - 14:18
|
|||||||
Усилитель говорит что по делам, на машинах иностранного производства, т. к. хохляцких не производят, что в заслугу хохлам ставит. Странный он |
||||||||
| vasna |
Дата 14.06.2026 - 14:20
|
|||||||||
Макаревич тоже в Польшу свинтил от взрывов Правда когда уже дом снесли |
||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 14.06.2026 - 14:23
|
|
Занюханный бормочет, а укропропаганда незамедлительно разгоняет, что придуманные под порошком протестные настроения у нас тут будут перерастать в революционные, а поэтому может получиться, что мирное соглашение - на своих, понятно, условиях - он будет заключать уже не с Путиным. Это сотрясание воздуха никак не помешает продолжать ни Константиновке с Красным Лиманом отваливаться на глазах, ни локомотивам и в целом ж/д инфраструктуре подвергаться дальнейшему ежедневному вырезанию, ни подавно сбивать наши ракеты всеми заложенными в них целями, потому что банок с огурцами и тех дефицит. Но я сейчас даже не об этом.
Я сейчас в первую очередь о том, что наблюдается ясный сигнал: укропропаганда, пораженческая, паническая, подрывная, какая угодно, сейчас будет бесноваться с утроенной силой. Ее и сегодня в любых мало-мальски заметных сетевых болталках - как клещей на таежном лосе, а завтра почти наверняка будет намного больше, потому что для свинарника это вопрос выживания. Разумеется, будут и дальше пытаться мимикрировать под своих, причем работая, по их общему правилу, если не прямо стаями, то двойками-тройками, порождая иллюзию массовости согласия с пропагандистским продуктом. Разумеется, будут вбрасывать либо непроверяемое, либо кратно преувеличенное, либо предельно эмоционально окрашенное. Разумеется, с целью разжечь по максимуму ненависть к государству, недоверие к командованию и стремление к скорейшему прекращению огня любой ценой. Разумеется, рука об руку с внутренним врагом: в комментариях у массы представителей военкурятника именно эта пропаганда ведется в слоновьей концентрации, 24/7 и абсолютно нестесненно. Понятно, что никакие устои от всех этих усилий у нас в любом случае не поколеблются, и в особенности не поколеблется всеобщее согласие на безальтернативный и бесповоротный демонтаж украинства как явления. Но часть аудитории с недостаточно развитым критическим мышлением может задеть и контузить, в том числе как раз по факту увеличения концентрации пропагандистских нахрюков. Моего читателя, уверен, никакие нахрюки контузить не способны - но если ближний от вражеского прогрева начинает дуреть, быть в состоянии помочь ему вернуться в меридиан будет благим делом. Не для судеб Родины благим, а для психики данного конкретного ближнего. |
|
| Артем81 |
Дата 14.06.2026 - 14:31
|
|||||||||||
Тоже дела резко появились значит, деловые люди просто |
||||||||||||
| BoosT |
Дата 14.06.2026 - 14:33
|
|||||||||
ага.. ты производишь. Автоваз Машина четвертой экономики мира. Гордость страны. Скоко там, - дешевше мильена уж и нет поди? Не странный Темик - бегун от военкомата)) |
||||||||||
| BUK |
Дата 14.06.2026 - 14:35
|
|
Вот видишь, как быстро и где нашли виноватых? |
||
| vasna |
Дата 14.06.2026 - 14:35
|
|||||||||||||
Заодно в концерте в День России там поучаствовал) |
||||||||||||||
| incognito |
Дата 14.06.2026 - 14:37
|
|||||||||
Аркашка просто туповат. В 90-е в Россию был наплыв "блестящих машин", немало их которых на поверку оказывались "конструкторами", собранными в Прибалтике. Ну и про период беспошлинного ввоза авто на Украину он тоже по той же причине запамятовал. Особенно интересно, что же именно народ тогда привез. Это сообщение отредактировал incognito - 14.06.2026 - 14:38 |
||||||||||
| Артем81 |
Дата 14.06.2026 - 14:44
|
|||||||||||
Разговор про хохлов на иномарках был, а в России не только АвтоВАЗ производят Это сообщение отредактировал Артем81 - 14.06.2026 - 14:44 |
||||||||||||
| Хохмач |
Дата 14.06.2026 - 14:44
|
|
Разрыв между псевдоэлиткой и обществом конечно огромный. Сегодня вон ВВП умудрился русофоба и чмошника Сокурова поздравить.
|
|
| Артем81 |
Дата 14.06.2026 - 14:46
|
|
Судя по заявлениям, там давно реальность другая, исходя из которой решения принимаются |
||
Страницы:
(138) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.