Ярославль


Страницы: (136) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 14.06.2026 - 15:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46987
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 14:46)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 14:44)
Разрыв между псевдоэлиткой и обществом конечно огромный. Сегодня вон ВВП умудрился русофоба и чмошника Сокурова поздравить. mad.gif

Судя по заявлениям, там давно реальность другая, исходя из которой решения принимаются

А где-то иначе?
проблему дефицита слабого пола на Аляске по-своему уже американцы решали. Например, дедушка Дональда Трампа, немецкий эмигрант Фридрих Трамп, разбогател, именно открыв тут свое легендарное заведение «Arctic Restaurant and Hotel». Тонко сочетавшее в себе функции ресторана и борделя для жаждавших женской ласки золотоискателей.
Впрочем, разврат на Аляске по сей день дело привычное. В том числе, на военных базах. Например, базу в Форт-Грили называют одним из самых распутных мест штата - офицеры здесь без особых проблем забавляются с подчиненными им дамами. Отказать командирам бедняжки права по сути и не имеют. Еще одна большая проблема полуострова - зеленый змий. Кстати, сегодня на Аляске запрещено поить алкоголем... лосей. А все потому что местные любят развлекаться - подавать сохатым пиво. Из-чего рогачи потом настоящие дебоши устраивают!

А Бейрут недавно восхищался что у нас надо как там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 15:03
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71211
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 15:03
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34375
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





KAMI
Не только на Аляске. В Японии десятилетиями пиндосские вояки отмечаются изнасилованиями и убийствами японских девочек. И японцы сделать ничего не могут, с 1945 тупо живут под оккупацией. В отличие от Горбачева, военные базы и войска и выводить не собираются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 15:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:51)
Цитата
Разговор про хохлов на иномарках был, а в России не только АвтоВАЗ производят

Артем81
Темка, расскажи быстрее о достиженьях - чево там еще, шильдики "Москвич" на кетайские машины прикручивают? Шильдики тоже сделаны в Китае biggrin.gif
Или вы там в кружке автоюнармейцев освоили мелкоузловую сборку тойот и фольксвагенов. Умнеки с передовых отрядов молодежи..

Назови страну с 100 процентной локализацией производства автомобилей
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 15:06
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34375
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Хохляцкий подпрапорщик уже забыл, как его в заднем отсеке УАЗика на сутки возили? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 15:08
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 15:11
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 14:51)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

user posted image

Я не мог мимо этого пройти laugh.gif
И это они тулят по своим каналам.

К осени будет вот так laugh.gif


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 15:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Как какое? Обычное подрывное политическое дело во время войны. Ты бы, вместо возмущений, там подобным занялся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 15:13
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7763
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 12:41)
В Рыбе черный дождь
https://vk.com/wall-60965453_4536707

В Рыбе нет черного дождя. Я так понял это сильно севернее, по Пошехонский дороге,
вполне вероятно, что виновата Северсталь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 15:14
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 15:12)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Как какое? Обычное подрывное политическое дело во время войны. Ты бы, вместо возмущений, там подобным занялся.

Стопэ. Вопрос был нацику)
Подождем его ответа.
Что б он потом не обижался и не говорил "это их внутреннее дело".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 15:14
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 15:12)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Как какое? Обычное подрывное политическое дело во время войны. Ты бы, вместо возмущений, там подобным занялся.

Надо ему сказать, что выборы президента ещё не скоро, опять для внутреннего потребления картинки рисует
PM
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 15:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71211
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 15:15
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53462
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 15:04)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:51)
Цитата
Разговор про хохлов на иномарках был, а в России не только АвтоВАЗ производят

Артем81
Темка, расскажи быстрее о достиженьях - чево там еще, шильдики "Москвич" на кетайские машины прикручивают? Шильдики тоже сделаны в Китае biggrin.gif
Или вы там в кружке автоюнармейцев освоили мелкоузловую сборку тойот и фольксвагенов. Умнеки с передовых отрядов молодежи..

Назови страну с 100 процентной локализацией производства автомобилей

Темка, у вас в юнармии все такие гибкие?
Тыж тут за Украину и Россию зацепился, теперь, как за вымя взяли, на весь мир расшириться решил wink.gif
Чем тебе тойота или фольксваген не по вкусу? Вопрос не в 100% локализации, чего передергиваешь то, вопрос в разработке, производстве и конечном продукте.
У тебя, в четвертой экономике мира - быстро гниющий автоваз с разными зазорами кузова, остальное шильдики и привернуть отверткой сиденья в салоне.

А мне дак весело глядеть на ваш характерный педагоговский глист с приплясом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 15:17
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 15:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71211
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (136) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0208 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru