Ярославль


Страницы: (135) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 14.06.2026 - 17:04
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
И тебе уже выше Бук, Хохмач, Артем, как я понимаю, высказывают, что позиция "все по плану. все хорошо прекрасная маркиза" - это ненормально. Это путь к поражению. А ты, знать, заладил своё... Ты, Алик и Педагогов.
PM
Top
aleko
Дата 14.06.2026 - 17:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6795
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 17:11)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:33)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:20)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

А я думаю, что нет.
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Вася, ты чего на Украине живешь, что они тебя так интересуют. Помнится в 2004 году Путин обещал, что на выборы не пойдет, потом еще три раза обещал Конституцию не менять, ты ему веришь? Я так нет.

Конечно они мне интересны, нацик.
На Украине сейчас тоталитарный, враждебный режим, который ставит своей задачей максимально навредить моей стране. Вмешивается в выборы.
Там должна быть власть поставленная Россией.
И все ок будет)

Ты в красном. Дятлам красное нравится cool.gif

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 17:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 17:28
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Смотри, что Царьград пишет про твоего Адеквата... отпишись от него smile.gif

Цитата
Ещё один телеграм-канал "Адекват Z" критику в адрес отдельных представителей МО, многие из которых сели в тюрьму или находятся сейчас под следствием, а также критику системной либералки Эльвиры Набиуллиной приравнял чуть ли не к выпадам против Верховного главнокомандующего. "Военблохеры", дескать, мечтают только о деморализации населения, о том, чтобы посеять "недоверие к государству". Хотя подавляющее большинство требовали одного: "Ошибаться можно, врать нельзя". Это слова не только Андрея Рэмовича Белоусова — это кредо сотен честных людей, бивших в колокола все последние годы. За что получали обзывательства и целые кампании чёрного пиара от таких, как этот канал.
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 17:54
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 17:04)
_Andrew_
И тебе уже выше Бук, Хохмач, Артем, как я понимаю, высказывают, что позиция "все по плану. все хорошо прекрасная маркиза" - это ненормально. Это путь к поражению. А ты, знать, заладил своё... Ты, Алик и Педагогов.

Это ты заладил про пво в каждый дом

А я утверждаю что те кто требует только это - все равно что вредители..
Ну и блохеры пусть друг друга грызут за гранты и иное бабло сколько угодно.всем- похер.
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 17:55
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 17:28)
Смотри, что Царьград пишет про твоего Адеквата... отпишись от него smile.gif

Цитата
Ещё один телеграм-канал "Адекват Z" критику в адрес отдельных представителей МО, многие из которых сели в тюрьму или находятся сейчас под следствием, а также критику системной либералки Эльвиры Набиуллиной приравнял чуть ли не к выпадам против Верховного главнокомандующего. "Военблохеры", дескать, мечтают только о деморализации населения, о том, чтобы посеять "недоверие к государству". Хотя подавляющее большинство требовали одного: "Ошибаться можно, врать нельзя". Это слова не только Андрея Рэмовича Белоусова — это кредо сотен честных людей, бивших в колокола все последние годы. За что получали обзывательства и целые кампании чёрного пиара от таких, как этот канал.

Еще рыз повторяю.. ваша блохерская грызня мне до лампочки.
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 18:35
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/u...-for-first-time

Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 18:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Цитата
Это ты заладил про пво в каждый дом


Манипулятивную ерунду несешь... сам придумал, сам выводы делаешь

Какое нафиг ПВО в каждый дом? Всё ПВО при его нехватке должно сосредотачиваться у крупных промышленных центров. ПВО должно быть дешевым и эффективным. А это антидроновые перехватчики.

Это простая мысль, которая с какого-то хрена у тебя вызывает приступы рвоты.

Ладно.. Уже какой-то идиотский диалог у нас тут.

Отпишись от Адеквата Z. Он - неадекватный, и мозг тебе пудрит.
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 18:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Кстати, если кто-то думает,что на фронте продвижение только в нашу пользу, то это не совсем так.

Если в Константиновке есть продвижение, то например в Днепропетр. области сейчас примерно так

Цитата
user posted image
PM
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 18:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 18:35)
Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/u...-for-first-time

Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.

Яиц нет, коричневую линию обозначат только новую
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 18:41
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Мда уж, на фоне многолетних верещаний педагогова про великих государственных деятелях.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 18:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 19:39)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 18:35)
Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/u...-for-first-time

Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.

Яиц нет, коричневую линию обозначат только новую

У меня давно подозрение, что их держат за эти яйца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 18:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 18:41)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 19:39)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 18:35)
Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/u...-for-first-time

Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.

Яиц нет, коричневую линию обозначат только новую

У меня давно подозрение, что их держат за эти яйца.

Да, трудно с этим спорить
PM
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 18:48
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214754
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Педагогов говорил, что Ципрас их поймал за яички
PM
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 19:43)

Да, трудно с этим спорить

А ведь тогда действительно страшно. И что ждать дальше, лучше не думать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (135) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru