Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
⚡️ Украина выполнила лишь 15% приоритетных реформ на пути к вступлению в Евросоюз, — The Guardian.
15 июня в Люксембурге начнётся первый этап переговоров о вступлении Украины и Молдовы в ЕС. Первый кластер будет посвящён верховенству права и демократии.
Среди требований — усиление независимости антикоррупционных органов, принятие антикоррупционной стратегии и реформа назначения судей и прокуроров.
Первый кластер о верховенстве права и демократии считаю полностью тобой выполнен. Границы закрыты, людей на улице ловят как собак в фильме "Собачье сердце", а выборы отменены. Переходи к следующим 15%).
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Вася, а почему у нас не хотят регистрировать оппозиционные партии. Постоянные отказы. Чего Путин так боится?
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
Вот эти твои слова в очередной раз подтверждают что ты мелкая продажная шавка, которая раньше зарабатывала продажей водки вместо работы, которую ты должен был выполнять. Теперь тебя платят за тявканье и обсирание имени Путина, тк сейчас за это тебе и таким как ты, больше ни на что не годным, платят на похлебку. На самом деле тебе плевать кто будет у власти. Лишь бы халява была.
Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:
Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.
Рогозин предложил меры.. ссыль все равно не откроется, скопировала с ТГ..
⚡Используемые Россией нефтяные танкеры нужно минировать и самостоятельно подрывать в случае отклонения танкера от маршрута и принудительного его захода в чужой порт, — сенатор РФ Рогозин.
Полагаю, что надо минировать используемые нами танкеры. Инициация должна происходить в случае поступления соответствующих команд или при отклонении танкера от маршрута и принудительного его захода в чужой порт. Пару раз бахнет у них под носом с разливом нефти и соответствующими экологическими последствиями, сразу одумаются.
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
Вот эти твои слова в очередной раз подтверждают что ты мелкая продажная шавка, которая раньше зарабатывала продажей водки вместо работы, которую ты должен был выполнять. Теперь тебя платят за тявканье и обсирание имени Путина, тк сейчас за это тебе и таким как ты, больше ни на что не годным, платят на похлебку. На самом деле тебе плевать кто будет у власти. Лишь бы халява была.
А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Pedagogov У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.
Полностью смеюся над нашими педагоговыми и жыденками-хохмачами - поздравлять с днюхой начальника страны, которая снабжает оружием наших врагов, бьющих наших бойцов, навводила и обложила всякими санкциями.
Цитата
Ушаков: Трамп был тронут поздравлением Путина Президент США Дональд Трамп был тронут поздравлением президента России Владимира Путина, заметив, что он был первым из иностранных глав государств, кто позвонил в Белый дом, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Pedagogov У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.
Ну так они не у власти. А некоторые у власти и пустобрехством занимаются.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Pedagogov У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.
ваша Мизулина да Глять, бабуха, токо держи ее крепше, не отдавай никому.
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.) Даже графики какие то рисуют. У самих выборов нет - диктатура. Но в России попробовать качнуть. Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)
Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
Нацик, наши есть наши. А Зека тут каким боком, поясни?)
Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.
Нацик, а Зека не врет?) Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)
Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.
Вот именно, нацик. Зека живет не в России. Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь. Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит) Имеет полное право)
Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.
Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?
Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?) Как у нее дела сейчас?) Какую партию создала?)
Вася, а почему у нас не хотят регистрировать оппозиционные партии. Постоянные отказы. Чего Путин так боится?
Какие партии?) При чем тут Путин?) Как твоя кандидатша?)
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных