Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 14.06.2026 - 19:41
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 19:43
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 18:48)
Педагогов говорил, что Ципрас их поймал за яички

Цитата
⚡️ Украина выполнила лишь 15% приоритетных реформ на пути к вступлению в Евросоюз, — The Guardian.

15 июня в Люксембурге начнётся первый этап переговоров о вступлении Украины и Молдовы в ЕС. Первый кластер будет посвящён верховенству права и демократии.

Среди требований — усиление независимости антикоррупционных органов, принятие антикоррупционной стратегии и реформа назначения судей и прокуроров.

Первый кластер о верховенстве права и демократии считаю полностью тобой выполнен.
Границы закрыты, людей на улице ловят как собак в фильме "Собачье сердце", а выборы отменены.
Переходи к следующим 15%).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 19:44
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 19:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 20:44)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Вася, а почему у нас не хотят регистрировать оппозиционные партии. Постоянные отказы. Чего Путин так боится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 20:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Вот эти твои слова в очередной раз подтверждают что ты мелкая продажная шавка, которая раньше зарабатывала продажей водки вместо работы, которую ты должен был выполнять. Теперь тебя платят за тявканье и обсирание имени Путина, тк сейчас за это тебе и таким как ты, больше ни на что не годным, платят на похлебку. На самом деле тебе плевать кто будет у власти. Лишь бы халява была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 14.06.2026 - 20:31
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 18:35)
Мелкобританские пираты вернулись к практике капёрства в международных морских проливах:

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/u...-for-first-time

Так то странно, почему не принимаются меры к открытию списка пиратских судов и их уничтожения, где бы они не находились. Или как вариант можно зеркалить ситуацию разными методами. Жидонацисткая окраина не имеет выхода к Средиземному и Балтийскому морям, но проводит же там атаки.

Рогозин предложил меры.. ссыль все равно не откроется, скопировала с ТГ..

⚡Используемые Россией нефтяные танкеры нужно минировать и самостоятельно подрывать в случае отклонения танкера от маршрута и принудительного его захода в чужой порт, — сенатор РФ Рогозин.

Полагаю, что надо минировать используемые нами танкеры. Инициация должна происходить в случае поступления соответствующих команд или при отклонении танкера от маршрута и принудительного его захода в чужой порт. Пару раз бахнет у них под носом с разливом нефти и соответствующими экологическими последствиями, сразу одумаются.
PM
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 20:39
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7763
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Так с утра и дымит. Похоже пока само-собой не выгорит. Город затянут этой гарью, если пойдет дождь - он будет черным. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 20:48
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 21:22)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Вот эти твои слова в очередной раз подтверждают что ты мелкая продажная шавка, которая раньше зарабатывала продажей водки вместо работы, которую ты должен был выполнять. Теперь тебя платят за тявканье и обсирание имени Путина, тк сейчас за это тебе и таким как ты, больше ни на что не годным, платят на похлебку. На самом деле тебе плевать кто будет у власти. Лишь бы халява была.

А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 20:48
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46985
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Pedagogov
У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 20:52
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Полностью смеюся над нашими педагоговыми и жыденками-хохмачами - поздравлять с днюхой начальника страны, которая снабжает оружием наших врагов, бьющих наших бойцов, навводила и обложила всякими санкциями.
Цитата
Ушаков: Трамп был тронут поздравлением Путина
Президент США Дональд Трамп был тронут поздравлением президента России Владимира Путина, заметив, что он был первым из иностранных глав государств, кто позвонил в Белый дом, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Позвонил одним из первых. Торопился опоздать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 20:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 21:48)
Цитата
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Pedagogov
У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.

Ну так они не у власти. А некоторые у власти и пустобрехством занимаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 20:52
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Поздравление военного преступника Трампа с днюхой - плевок в его жертв по всему миру. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 20:53
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 20:48)
Цитата
Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Pedagogov
У нас этих партий как грязи. Где-то целая книга лежит с их перечислением. Вон то же знаменитое Яблоко куда-то слилось вместе с Явлинским. Даже наша Мизулина от них сбежала, обозвав нехорошими словами за их пустобрехство.

ваша Мизулина да biggrin.gif
Глять, бабуха, токо держи ее крепше, не отдавай никому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 20:58
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:56)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 20:44)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Вася, а почему у нас не хотят регистрировать оппозиционные партии. Постоянные отказы. Чего Путин так боится?

Какие партии?)
При чем тут Путин?)
Как твоя кандидатша?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 20:58
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





inside_
Обычно нефтяные резервуары тушат методом полном выгорания.
Вроде как-то пеной можно, но дорого.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0160 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru