Ярославль


Страницы: (136) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 15:20
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

А я думаю, что нет.
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 15:22
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 15:15)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 15:04)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:51)
Цитата
Разговор про хохлов на иномарках был, а в России не только АвтоВАЗ производят

Артем81
Темка, расскажи быстрее о достиженьях - чево там еще, шильдики "Москвич" на кетайские машины прикручивают? Шильдики тоже сделаны в Китае biggrin.gif
Или вы там в кружке автоюнармейцев освоили мелкоузловую сборку тойот и фольксвагенов. Умнеки с передовых отрядов молодежи..

Назови страну с 100 процентной локализацией производства автомобилей

Темка, у вас в юнармии все такие гибкие?
Тыж тут за Украину и Россию зацепился, теперь, как за вымя взяли, на весь мир расшириться решил wink.gif
Чем тебе тойота или фольксваген не по вкусу? Вопрос не в 100% локализации, чего передергиваешь то, вопрос в разработке, производстве и конечном продукте.
У тебя, в четвертой экономике мира - быстро гниющий автоваз с разными зазорами кузова, остальное шильдики и привернуть отверткой сиденья в салоне.

А мне дак весело глядеть на ваш характерный педагоговский глист с приплясом.

У АвтоВАЗа хорошо все с зазорами, у них с ценовой политикой не очень
PM
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 15:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:20)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

А я думаю, что нет.
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Хохлы не обучаемые, как женщины, ушами выбирают
PM
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 15:26
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53461
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:56)
Цитата
ты зацени уровень клоунады))

Pedagogov
Ну да, зацениваю:
Цитата
Ситуация с бензином в Санкт-Петербурге стабильная

В Петербурге нет дефицита бензина на АЗС. Об этом «КП-Петербург» сообщили в городском комитете по энергетике и инженерному обеспечению. В Смольном вышли с ответом на фоне жалоб автомобилистов на ограничения продажи топлива на заправках «Татнефти». Мониторинг ведется в круглосуточном режиме, заверили власти.

типичная ж педагоговщина, - граждане жалуются, а чуваки с комитетов им: где, когда, кто, у нас всё стабильно biggrin.gif

Васек, если ты думаешь, что хохол тебя поможет - не надейся.
А вот затишье скоро закончится. Предполагая в самый разгар электорального цикла.
Да так ракончится, что писки и визги будут слышаться.
Ты уж не обессудь. Первый начал.)

с большой вероятность, что ожидаются финты..
Ты погляди, как национальный лидер, и, думаю, совершенно неожиданно для себя, оказался под немыслимой ранее критикой со стороны не только даже неистово потреотической общественности.
А впереди еще и выборА! А на бабок KAMI из "отрядов путина" надёжа крайне слабо-вата.
Так что согласен с тобой, думают всем кремлем, - обязательно надо чего-то изобрести, чтобы вернуть привычные настроения всеобщего умиленья "ах, отец родной, как он всё порешал и двинул".
Но зная тебя, я не особо уверен, что получится эффективно надумать какой-нить захватывающий финт wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 15:30
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53461
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Pedagogov
laugh.gif
ты вон в Армении токо-токо помог.
А до того в Молдавии. А в Венгрии недавно не помогал?
Помогальник, лять, таких умнеков в Египте полно, помогают biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 15:33
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71210
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:20)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

А я думаю, что нет.
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Вася, ты чего на Украине живешь, что они тебя так интересуют. Помнится в 2004 году Путин обещал, что на выборы не пойдет, потом еще три раза обещал Конституцию не менять, ты ему веришь? Я так нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 15:36
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53461
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Мы с Николаем Сониным дак тихо куеем над Васькой Педагоговым. В стране топливо сужается, в области Рыбинск нехило подгорает, в Ярославле сирена уже дважды в день..
А этот балаболка агитпроповская знай себе Зеку переизбирает. На второй срок biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 16:10
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 15:30)
Цитата
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Pedagogov
laugh.gif
ты вон в Армении токо-токо помог.
А до того в Молдавии. А в Венгрии недавно не помогал?
Помогальник, лять, таких умнеков в Египте полно, помогают biggrin.gif

Васек, ты не волновался.
Ранее Россия не вмешивалась в выборы других стран. Думаю этот подход изменят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 16:11
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:33)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:20)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

А я думаю, что нет.
Но речь не о выборах в России.
А о выборах на Украине.
Надо помочь хохлам выбрать правильного президента)

Вася, ты чего на Украине живешь, что они тебя так интересуют. Помнится в 2004 году Путин обещал, что на выборы не пойдет, потом еще три раза обещал Конституцию не менять, ты ему веришь? Я так нет.

Конечно они мне интересны, нацик.
На Украине сейчас тоталитарный, враждебный режим, который ставит своей задачей максимально навредить моей стране. Вмешивается в выборы.
Там должна быть власть поставленная Россией.
И все ок будет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 16:13
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 15:36)
Мы с Николаем Сониным дак тихо куеем над Васькой Педагоговым. В стране топливо сужается, в области Рыбинск нехило подгорает, в Ярославле сирена уже дважды в день..
А этот балаболка агитпроповская знай себе Зеку переизбирает. На второй срок biggrin.gif

user posted image

Васек, нужна срочная сводка с мест)

Цитата
О бензине в Крыму: пост для тех, кто продолжает верить украинской пропаганде...

Обратили внимание, что киевские пропагандисты, как-то вдруг замолчали о "топливной блокаде" Крыма? Это не случайно.

Дело в том, что никакой блокады уже нет. Бензин продается свободно (правда только по 20 литров на чек). И очереди становятся с каждым днем все меньше и меньше.

Чуть позднее также в свободную продажу вернулся бензин и в Севастополь. И также по 20 литров на чек. Но этого вам не скажет ни один киевский пропагандист.

Зато в нашей блогосфере до сих пор обсуждается тема, которую противник сам для себя давно похоронил. Как и заявление террориста Мадьяра (грозящего Крыму уже не частичной, а полной блокадой).

Это вам пример успешной информационно-психологической операции противника, о которой я подробно говорил вчера в своем видеообзоре. О том, что именно так все и закончится (пиар-кампания противника) я говорил сразу.

И к сожалению, вновь отмечаю, что часть нашей блогосферы продолжает вестись на "лапшу" противника. К сожалению, не доверяя официальным источникам. И надо положа руку на сердце сказать, что наше общество (с учетом ситуации в информационном поле страны) "можно понять". И это проблема. Которая еще долго будет нам "аукаться".

Хочу сегодня услышать мнение наших блогер-паникеров - почему они вдруг замолчали по теме, которая их так горячо еще несколько дней назад интересовала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 16:35
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53461
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Бензин продается свободно (правда только по 20 литров на чек). И очереди становятся с каждым днем все меньше и меньше.

Робяты, мне одному смешно с этого педагоговского рапорта? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 16:38
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 14:35)
Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 15:23)
Занюханный бормочет, а укропропаганда незамедлительно разгоняет, что придуманные под порошком протестные настроения у нас тут будут перерастать в революционные, а поэтому может получиться, что мирное соглашение - на своих, понятно, условиях - он будет заключать уже не с Путиным. Это сотрясание воздуха никак не помешает продолжать ни Константиновке с Красным Лиманом отваливаться на глазах, ни локомотивам и в целом ж/д инфраструктуре подвергаться дальнейшему ежедневному вырезанию, ни подавно сбивать наши ракеты всеми заложенными в них целями, потому что банок с огурцами и тех дефицит. Но я сейчас даже не об этом.

Я сейчас в первую очередь о том, что наблюдается ясный сигнал: укропропаганда, пораженческая, паническая, подрывная, какая угодно, сейчас будет бесноваться с утроенной силой. Ее и сегодня в любых мало-мальски заметных сетевых болталках - как клещей на таежном лосе, а завтра почти наверняка будет намного больше, потому что для свинарника это вопрос выживания.

Разумеется, будут и дальше пытаться мимикрировать под своих, причем работая, по их общему правилу, если не прямо стаями, то двойками-тройками, порождая иллюзию массовости согласия с пропагандистским продуктом. Разумеется, будут вбрасывать либо непроверяемое, либо кратно преувеличенное, либо предельно эмоционально окрашенное. Разумеется, с целью разжечь по максимуму ненависть к государству, недоверие к командованию и стремление к скорейшему прекращению огня любой ценой. Разумеется, рука об руку с внутренним врагом: в комментариях у массы представителей военкурятника именно эта пропаганда ведется в слоновьей концентрации, 24/7 и абсолютно нестесненно.

Понятно, что никакие устои от всех этих усилий у нас в любом случае не поколеблются, и в особенности не поколеблется всеобщее согласие на безальтернативный и бесповоротный демонтаж украинства как явления. Но часть аудитории с недостаточно развитым критическим мышлением может задеть и контузить, в том числе как раз по факту увеличения концентрации пропагандистских нахрюков. Моего читателя, уверен, никакие нахрюки контузить не способны - но если ближний от вражеского прогрева начинает дуреть, быть в состоянии помочь ему вернуться в меридиан будет благим делом. Не для судеб Родины благим, а для психики данного конкретного ближнего.

Вот видишь, как быстро и где нашли виноватых?

Олег Царев писал

Цитата
Долгое время меня, а также ряд медийных политиков, практически всех военкоров ежедневно хейтил ряд маленьких каналов («сеточка»). Владлена Татарского другими словами, как «пельмень», не называли. Радовались его смерти.
Цитата
В состав «сетки», которая занималась травлей, по информации полученной в ходе судебного процесса, входили следующие Telegram-каналы и их администраторы/владельцы:

...
- Адекват Z
...


====

это тот канал, который цитирует Эндрю.
предположительно из соловьевской сетки.

Эндрю всегда был так себе разборчив в источниках.

Только непонятно, что Эндрю при этом имеет против Соловьева?
всё та же высокооплачиваемая позиция "все хорошо прекрасная маркиза", "никаких проблем нет", "те кто заявляет о проблемах - враги или сочувствующие"
PM
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 16:58
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66803
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 16:38)

Олег Царев писал

Цитата
Долгое время меня, а также ряд медийных политиков, практически всех военкоров ежедневно хейтил ряд маленьких каналов («сеточка»). Владлена Татарского другими словами, как «пельмень», не называли. Радовались его смерти.
Цитата
В состав «сетки», которая занималась травлей, по информации полученной в ходе судебного процесса, входили следующие Telegram-каналы и их администраторы/владельцы:

...
- Адекват Z
...


====

это тот канал, который цитирует Эндрю.
предположительно из соловьевской сетки.

Эндрю всегда был так себе разборчив в источниках.

Только непонятно, что Эндрю при этом имеет против Соловьева?
всё та же высокооплачиваемая позиция "все хорошо прекрасная маркиза", "никаких проблем нет", "те кто заявляет о проблемах - враги или сочувствующие"

Ваше блохерское копошение глистов в жопе никому не интересно..
Пожрете сами себя - никто не заплачет. rolleyes.gif
PM
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 16:59
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 16:35)
Цитата
Бензин продается свободно (правда только по 20 литров на чек). И очереди становятся с каждым днем все меньше и меньше.

Робяты, мне одному смешно с этого педагоговского рапорта? biggrin.gif

Васек, шо то и Шариек перестал фото очередей выкладывать из Крыма)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 14.06.2026 - 17:02
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214756
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (_Andrew_ @ 14.06.2026 - 16:58)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 16:38)

Олег Царев писал

Цитата
Долгое время меня, а также ряд медийных политиков, практически всех военкоров ежедневно хейтил ряд маленьких каналов («сеточка»). Владлена Татарского другими словами, как «пельмень», не называли. Радовались его смерти.
Цитата
В состав «сетки», которая занималась травлей, по информации полученной в ходе судебного процесса, входили следующие Telegram-каналы и их администраторы/владельцы:

...
- Адекват Z
...


====

это тот канал, который цитирует Эндрю.
предположительно из соловьевской сетки.

Эндрю всегда был так себе разборчив в источниках.

Только непонятно, что Эндрю при этом имеет против Соловьева?
всё та же высокооплачиваемая позиция "все хорошо прекрасная маркиза", "никаких проблем нет", "те кто заявляет о проблемах - враги или сочувствующие"

Ваше блохерское копошение глистов в жопе никому не интересно..
Пожрете сами себя - никто не заплачет. rolleyes.gif

Так ты такой же блогер... причем блогер на позициях соловьевской "охраноты" smile.gif

Я вот сомневаюсь, что хохлы считают Соловьева за врага. А вот Владлена Татарского, который еще тогда продвигал идею fpv-дронов, хохлы считали за врага. А вот это говносеточка в борьбе за медийное бабло его поносила.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (136) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0205 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru