Ярославль


Страницы: (137) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BUK
Дата 14.06.2026 - 14:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 15:44)
Разрыв между псевдоэлиткой и обществом конечно огромный. Сегодня вон ВВП умудрился русофоба и чмошника Сокурова поздравить. mad.gif

После Ковалёва и Алексеевой это уже не удивляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 14.06.2026 - 14:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3146
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 15:46)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 14:44)
Разрыв между псевдоэлиткой и обществом конечно огромный. Сегодня вон ВВП умудрился русофоба и чмошника Сокурова поздравить. mad.gif

Судя по заявлениям, там давно реальность другая, исходя из которой решения принимаются

Там всегда реальность была другой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 14:50
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 14:51
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Разговор про хохлов на иномарках был, а в России не только АвтоВАЗ производят

Артем81
Темка, расскажи быстрее о достиженьях - чево там еще, шильдики "Москвич" на кетайские машины прикручивают? Шильдики тоже сделаны в Китае biggrin.gif
Или вы там в кружке автоюнармейцев освоили мелкоузловую сборку тойот и фольксвагенов. Умнеки с передовых отрядов молодежи..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 14:51
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

user posted image

Я не мог мимо этого пройти laugh.gif
И это они тулят по своим каналам.

Это сообщение отредактировал Pedagogov - 14.06.2026 - 14:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 14:52
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Pedagogov
Василий, да мы поняли тута - третий раз еще запости про клоунов biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 14:53
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:52)
Pedagogov
Василий, да мы поняли тута - третий раз еще запости про клоунов biggrin.gif

Вася, ну ты зацени уровень клоунады))
С графиками выступил))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 14:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Королевская морская пехота с помощью быстрого спуска на тросе высадилась на судно MV Smyrtos — российский танкер класса Aframax, перевозивший около 101 400 тонн уральской сырой нефти — в ходе предрассветной операции в Ла-Манше.

Это первый случай, когда Великобритания физически захватила танкер "теневого флота" в своих собственных водах.
___________

А что теперь их военные не охраняют?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 14:56
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
ты зацени уровень клоунады))

Pedagogov
Ну да, зацениваю:
Цитата
Ситуация с бензином в Санкт-Петербурге стабильная

В Петербурге нет дефицита бензина на АЗС. Об этом «КП-Петербург» сообщили в городском комитете по энергетике и инженерному обеспечению. В Смольном вышли с ответом на фоне жалоб автомобилистов на ограничения продажи топлива на заправках «Татнефти». Мониторинг ведется в круглосуточном режиме, заверили власти.

типичная ж педагоговщина, - граждане жалуются, а чуваки с комитетов им: где, когда, кто, у нас всё стабильно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 14:57
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53463
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:55)
Королевская морская пехота с помощью быстрого спуска на тросе высадилась на судно MV Smyrtos — российский танкер класса Aframax, перевозивший около 101 400 тонн уральской сырой нефти — в ходе предрассветной операции в Ла-Манше.

Это первый случай, когда Великобритания физически захватила танкер "теневого флота" в своих собственных водах.
___________

А что теперь их военные не охраняют?

дак пароход то, вроде, камерунский - с какого бодуна нам его охранять?
Потом квалифицируют, как нецелевое расходованье бюджетных средств - и ага..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 14:58
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71212
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 14:58
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 14:56)
Цитата
ты зацени уровень клоунады))

Pedagogov
Ну да, зацениваю:
Цитата
Ситуация с бензином в Санкт-Петербурге стабильная

В Петербурге нет дефицита бензина на АЗС. Об этом «КП-Петербург» сообщили в городском комитете по энергетике и инженерному обеспечению. В Смольном вышли с ответом на фоне жалоб автомобилистов на ограничения продажи топлива на заправках «Татнефти». Мониторинг ведется в круглосуточном режиме, заверили власти.

типичная ж педагоговщина, - граждане жалуются, а чуваки с комитетов им: где, когда, кто, у нас всё стабильно biggrin.gif

Васек, если ты думаешь, что хохол тебя поможет - не надейся.
А вот затишье скоро закончится. Предполагая в самый разгар электорального цикла.
Да так ракончится, что писки и визги будут слышаться.
Ты уж не обессудь. Первый начал.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 14.06.2026 - 14:58
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (BUK @ 14.06.2026 - 13:44)
На проводном интернете тоже белые списки репетируют? За пол дня уже несколько раз пропадал доступ даже сюда, хотя "разрешённые" все открывает.

Конкретно Ярпортал пропадал. Другие "не белые" сайты открывались. Бейруту нет смысла вопросы задавать - он "с плебсом" на минималках старается общаться biggrin.gif

П.С. Но походу скоро и за домашний "возьмутся" sad.gif

"Батарейка патриотизма потихоньку садится"...

Это сообщение отредактировал pilot709 - 14.06.2026 - 15:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 14.06.2026 - 14:59
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31591
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 14:59
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34377
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Сегодня кстати 135-летний юбилей А.Волкова, книги которого были одни из самых любимых в детстве. Был удивлён, что оказывается он директорствовал в одной из ярославских школ и учился в Ярославском педуниверситете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (137) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0154 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru