Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 14.06.2026 - 20:59
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214752
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





И кстати, тактика хохла, если там что-то осталось и ПВО слабая, то они повторяют туда же в течение короткого времени
PM
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 21:02
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Мелкобританская пресса лжёт и активно разжигает мировую войну:
https://www.theguardian.com/commentisfree/2...ssian-president
А всё потому, что со времён Ковентри они уже забыли, как на своей шкуре испытывать последствия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 21:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.

анник
Зависть – печаль о благе ближнего. От этого греха предостерегает 10-я заповедь Божия. После смерти души умерших проходят мытарства, 10-е из них – мытарство зависти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 21:07
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 21:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:02)
Мелкобританская пресса лжёт и активно разжигает мировую войну:
https://www.theguardian.com/commentisfree/2...ssian-president
А всё потому, что со времён Ковентри они уже забыли, как на своей шкуре испытывать последствия.

Да там все все забыли. Уж поляков и тех же немцев хорошо раздолбали и опять рвутся на восток. Ну и между собой веками грызутся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 21:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой
PM
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 21:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

Проблема в том что главный вред в мире - это дебилы - главные исполнители интересов умных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 21:13
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Типичная педагоговщина:

https://dzen.ru/a/ai5kHMGNki2n2_TT
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 21:19
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Педагогов тут глистовал по бензиновому вопросу, словно Алик по огурцам.
Чуваки с росстата им маякуют, обоим:
Цитата
Росстат: в РФ идет ускорение роста цен на бензин и ДТ на АЗС

В России продолжают расти цены на автомобильное топливо. По данным Росстата, с 2 по 8 июня (укороченная «неделя» из-за выходного после предыдущей длинной «недели») бензин подорожал на 0,92%, тогда как неделей ранее рост составлял 0,45%, передает «Интерфакс».

С начала 2026 года стоимость бензина выросла на 5,6%, что заметно превышает уровень инфляции за тот же период, составивший 3,53%.

Как там у Василия - четвертая экономика мира? Средний автовозраст транспорта 16 лет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 21:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:13)
Типичная педагоговщина:

https://dzen.ru/a/ai5kHMGNki2n2_TT

В благовещенске газ вообще - это роскошь. Печами в основном отапливаются, в то время как город напротив уже построил необходимую инфраструктуру для газификации в ожидании северного потока. За 30 лет нашей демократии из чистого поля там вырос миллионник за счет российских средств, а благовещенск как был деревней так и остался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 21:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 21:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

А чем он плохо живет? Одет обут накормлен. Баба на диван пустила. Ничем не занят кроме как тут чушь нести. Очень даже жизнь удалась. А зависть - она такая, это от природы сжигает независимо от того, сколько там квартир. Сколько ни дай - все будет мало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 21:39
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34372
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Вдруг раздался легкой звон,
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон —
Охнул раз, — и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок. (с) АСП
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 14.06.2026 - 21:47
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66802
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





От дохлого осла уши дональду на дыр...

🚫 Воздушное пространство Ирана полностью закрыто

Всё указывает на то, что Иран очень скоро нанесёт удар по Израилю в ответ на удар по окрестностям столицы Ливана.
Глава Национального комитета безопасности Ирана Ибрагим Азизи:

Сегодняшнее преступление сионистского режима в Дахие, Бейрут, в очередной раз доказало, что США слабы и не заслуживают доверия, поскольку они даже не способны контролировать этот незаконный режим.

Скоро последует решительный ответ.

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 14.06.2026 - 21:48
PM
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 21:47
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7763
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 21:59)
И кстати, тактика хохла, если там что-то осталось и ПВО слабая, то они повторяют туда же в течение короткого времени

Ну по рыбинской нефтебазе повторили через полгода и сильно мощнее,
там на видео, которое на Военном обозревателе, снято с левого берега, в уже горящие резервуары летит очередной дрон, копаевские пишут, что было около 7-ми попаданий,
так вот на подлёте отчётливо слышны автоматные (!) сука невразумительные выстрелы,
какое нах ПВО.
Сейчас если дожди пойдут не исключен небольшой экологический п@здец в области,
облака эти расползаются во все стороны, какого-то определенного направления нет.
Сейчас стемнело и дым подсвечивается пожаром.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 21:54
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 21:58)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:56)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 20:44)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 19:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 18:19)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:19)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:17)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:14)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 16:08)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 15:03)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:59)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 14:58)
Цитата (Pedagogov @ 14.06.2026 - 15:50)
Вот все, на что рассчитывают эти клоуны во главе с самым главным клоуном.)
Даже графики какие то рисуют.
У самих выборов нет - диктатура.
Но в России попробовать качнуть.
Мне просто интересно, когда затишье закончится (а оно закончиться) и внезапно, к сентябрю Зека окажется с голой жопой. Какие графики он начнет показывать?)

user posted image

Вася, так да, наши тоже графики нарисуют к выборам, не переживай.

Нацик, наши есть наши.
А Зека тут каким боком, поясни?)

Не знаю, я вот могу тебе только за своих сказать. Врут, как дышат.

Нацик, а Зека не врет?)
Подскажи, нацик, а какое дело Зеки до нашего внутреннего дела?)

Вася, Зеленский на Украине, а я в России живу. Наверно действительность в стране я лучше знаю. Сделают, все как нужно.

Вот именно, нацик.
Зека живет не в России.
Но в выборах в России пытается участвовать, как видишь.
Так что ты передай своим братулеткам, что Россия им, на Украине и выборы проведет и кандидатов правильных выдвинет, а потом и президентом назначит)
Имеет полное право)

Так выборы у Путина только в 30 году будут. Как думаешь пойдет на 6 срок, я так думаю, что пойдет.

Я уж тыщу раз спрашивала - кого предлагаешь?

Дура что ли? Пока Путин у власти никого не будет. Будешь за него голосовать.

Нацик, а как же кандидат в президентши. Ну ты помнишь, как ее?)
Как у нее дела сейчас?)
Какую партию создала?)

Вася, а почему у нас не хотят регистрировать оппозиционные партии. Постоянные отказы. Чего Путин так боится?

Какие партии?)
При чем тут Путин?)
Как твоя кандидатша?)

Которые в регистрации отказывают или запрещают. Дурачка опять включил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru