Ярославль


Страницы: (130) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 14.06.2026 - 23:24
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:19)
 
По докладу "Известий", со ссылкой на губернатора, попадали обломки - а здеся видим, в горящие резервуары летит очередной дрон..
Товарищи, где истина в вопросе?
Ведь если обломки - значит, среагировали службы, проявили бдительности и самоотверженности, а если целиковые влетали в резервуары тогда, выходит, пройоб?

В первоисточнике про обломки губернатор не говорил...
Это сми переврали, страхуясь
PM
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 23:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 00:10)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

бабуха, неужели вот ты совсем не ощущаешь, когда с тебя откровенная чушпа льется?
Я вот этому всё удивляюсь.
Ты реально курица или ей прикидываешься намеренно?

Ты уже на фронте? Исполняешь присягу? Или от страха трясешься?

Похоже, что курица, совсем мозги потеряла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 23:46
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7763
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 00:24)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:19)
 
По докладу "Известий", со ссылкой на губернатора, попадали обломки - а здеся видим, в горящие резервуары летит очередной дрон..
Товарищи, где истина в вопросе?
Ведь если обломки - значит, среагировали службы, проявили бдительности и самоотверженности, а если целиковые влетали в резервуары тогда, выходит, пройоб?

В первоисточнике про обломки губернатор не говорил...
Это сми переврали, страхуясь

У них похоже шаблон,
хлопки, обломки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 00:03
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 23:10)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

бабуха, неужели вот ты совсем не ощущаешь, когда с тебя откровенная чушпа льется?
Я вот этому всё удивляюсь.
Ты реально курица или ей прикидываешься намеренно?

Ты уже на фронте? Исполняешь присягу? Или от страха трясешься?

вот гляди, ведь опять же курица wink.gif
На фронте мне делать нечего, вроде, объяснял уж не раз - у тебя и память то куриная, присягу я давал один раз, в СССР, в партию вступал тоже один раз - не как твоя мизулина.
Что касается страха - это нормальное для человека генетически, природой заложенное чувство.
Не боятся только дураки и сумасшедшие с одного с тобой лечебного отделения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 00:08
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 23:24)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 00:10)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

бабуха, неужели вот ты совсем не ощущаешь, когда с тебя откровенная чушпа льется?
Я вот этому всё удивляюсь.
Ты реально курица или ей прикидываешься намеренно?

Ты уже на фронте? Исполняешь присягу? Или от страха трясешься?

Похоже, что курица, совсем мозги потеряла.

Ты против того чтобы мужчины Родину шли защищать? Тем более военные профессионалы. Для пенсии в военных училищах учат? Хватит тут мозги людям крутить, обзываться по глупому. Говори прямо.

Это сообщение отредактировал KAMI - 15.06.2026 - 00:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 06:40
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66792
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 23:24)
Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:19)
 
По докладу "Известий", со ссылкой на губернатора, попадали обломки - а здеся видим, в горящие резервуары летит очередной дрон..
Товарищи, где истина в вопросе?
Ведь если обломки - значит, среагировали службы, проявили бдительности и самоотверженности, а если целиковые влетали в резервуары тогда, выходит, пройоб?

В первоисточнике про обломки губернатор не говорил...
Это сми переврали, страхуясь

Верной дорогой идете граждане блохеры laugh.gif
PM
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 07:20
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Известия, Шапиро-тв, где писали про "обломки" - какие же это "блогеры"?

Это низкокачественные пропагандон-сми на гос. поддержке, откуда вы с аликом черпаете новости по утрам для бодрого заряда дня rolleyes.gif
PM
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 07:27
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Самая русская команда НХЛ стала обладателем Кубка Стэнли

«Каролина» разгромила «Вегас» и стала обладателем Кубка Стэнли

«Каролина Харрикейнз» в шестом матче финальной серии плей-офф НХЛ обыграла «Вегас Голден Найтс» и впервые с 2006 года стали обладателями Кубка Стэнли. Серия до четырех побед завершилась со счетом 4-2 в пользу «Харрикейнз»

«Харрикейнз» считается «самой русской» командой в НХЛ: в последние несколько лет клуб выбрал на драфте более десятка россиян. В основе «Харрикейнз» (не считая фарм-клуба) их сейчас трое: голкипер Петр Кочетков, защитник Никишин и форвард Свечников. Среди полуфиналистов нынешнего сезона это максимальное число в одной команде.

https://www.rbc.ru/sport/15/06/2026/6a2eb4659a7947686834fdb9



А наши ребята
За ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!
PM
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 07:40
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
А наши ребята
За ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!

не, но нюанс есть, - там, где кубок Стэнли, никто не воюет, народ не гибнем, уровень жизни адекватный, нет черных дождей и никто не бомбит..
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 07:50
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34353
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Возвращаясь к ранее поднятому вопросу про обсёр очередной союза педагоговых и пятиколонников:

Член экспертного совета по образованию и молодежной политике Госдумы, зампред Ассоциации негосударственного образования, член партии ЛДПР Роман Султанов в беседе с РИА Новости предложил провести проверку порядка составления заданий для ЕГЭ.
По словам Султанова, в одно из заданий ЕГЭ вошел текст писателя Александра Иличевского, давно уехавшего в Израиль и критикующего Россию, а в самом тексте - резко негативные характеристики Москвы.
"ЛДПР требует провести тщательную проверку порядка составления заданий для ЕГЭ, дать правовую оценку действиям должностных лиц, которые допустили включение в задания экзамена текста Иличевского и предложить конкретные изменения в правила подготовки и проведения экзамена для соблюдения прав школьников", - сказал Султанов.
Он добавил, что соответствующее обращение будет направлено в Рособрнадзор.
Султанов отметил, что множество заданий ЕГЭ содержит в себе ошибки: по русскому языку в задании №27 были перепутаны тема сочинения и предложенный для анализа текст, а в задании №4 была опечатка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 07:53
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73129
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Бустоголовый все ноет.. стабильность wink.gif
PM
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 07:55
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73129
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
На фронте мне делать нечего,

Тебе и в тылу делать нечего..
Валил бы ты... К доче, пока не поздно..
PM
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 08:00
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34353
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 08:57
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Нефтянка падает... ну а х"ле?
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 09:00
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66792
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 08:57)
Нефтянка падает... ну а х"ле?

где падает ? бумажки на бирже спекулянтов ? или у тебя данные по нормальным цифрам производства и так прочее подобное?
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (130) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0144 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru