Ярославль


Страницы: (124) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 15.06.2026 - 11:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





В России обсуждают возможность перевода части НПЗ с стандарта «Евро-5» на «Евро-3» для покрытия дефицита топлива, сообщает Reuters

Более низкий стандарт означает рост содержания серы, увеличение вредных для организма выбросов и ускоренный износ компонентов современных автомобилей, включая катализаторы и элементы выхлопной системы.

Совсем так грустно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 11:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 12:15)
Цитата (анник @ 15.06.2026 - 10:44)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 11:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Господи, кто эту бабку из палаты выпустил. Мало тебя родители в детстве драли.

Ты так и не ответил должны ли мужчины Родину защищать если твоих близких пришли убивать? Ты вот, вижу, сбежал со своей родины подальше от войны к бабе под юбку и тявкаешь оттуда. Все как на твоём тут портрете. Тебя там били? С таким знанием об этом пишешь. И во дворе видимо тоже.

Кто пришел убивать? Ты уже забыла, кто СВО начал. Лечи сначала мозги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 11:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 12:24)
Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 11:06)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Это новый этап конфликта. Ужас!

Я сразу сказала это надолго. Скорее всего никто из тутошних конца не увидит если горячая фаза и террор со стороны России не усилятся. И как минимум не от режут бандеровцев от чёрного моря. Сечас Одессу заселяют западенскими селянами. Едут видимо нищеброды пограбить, занять квартиры местных, которые уехали.

Это второй Афганистан, воевали до развала страны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 11:40
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
А вот смотри... тебе понравится

Ярославль. 1918.
Художественная сцена с "Илюшей Тутаевым" из сериала "Мятеж"


PM
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 11:44
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Доброго утра всем..☀☕
PM
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 11:45
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46978
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 15.06.2026 - 11:27)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 12:24)
Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 11:06)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Это новый этап конфликта. Ужас!

Я сразу сказала это надолго. Скорее всего никто из тутошних конца не увидит если горячая фаза и террор со стороны России не усилятся. И как минимум не от режут бандеровцев от чёрного моря. Сечас Одессу заселяют западенскими селянами. Едут видимо нищеброды пограбить, занять квартиры местных, которые уехали.

Это второй Афганистан, воевали до развала страны.

Где тебе понять. У тебя нет родных и близких. Для тебя Родина - подол любой бабы, которая тебе миску с похлёбкой поставит. Так что успокойся Бобик и хлебай своё пойло спокойно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 11:45
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66776
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Местечко Киев ночью в две больших волны оттараканили до того вдохновенно, что бандеровское стадо по своим подвалам тряслось с силой, еще мной не виданной: среди неисчислимого прочего там звучало даже "та за що", натурально и дословно. Согласно ночному визгу в прямом эфире, летело очень много "Цирконов", буквально десятки, в утреннем вранье их количество сократили до 6 и 5 назвали сбитыми, а еще 30 из 30 крылатых ракет, хоровые визги от прилетов которых в реальном времени наблюдались ничем не хуже, чем до того от "Цирконов".

Обоснование выбора момента для удара сомнений не вызывает: сегодня начинается сходняк "семерки", где хохлы будут врать хозяевам, как они перемогают, и выклянчивать на этом основании все, что плохо прибито, а евросволочь - убалтывать Трампа присоединиться к своему недавнему нам ультиматуму, с прекращением огня, вводом своих войск и репарациями. Верховный, поздравляя вчера агента Дональда с присвоением очередного звания юбилеем, уже напутствовал его, что дать себя охмурить будет срамно, и тот даже обещал сам давить и на хохлов и на евросволочь. Но новой хорошей порцией свежих руин и новой демонстрацией полной беспомощности хутора в противодействии ударам добиваться своего будет куда эффективнее, чем просто добрым словом.

Круг целей Минобороны обозначило прямо с утра пораньше - военные предприятия, аэродромы, ТЦК, и последним стадо, несомненно, будет особо счастливо. Круг целей, особенно в контексте анонсов на этот счет и Путина только что и МИДа несколько раньше, на будущее далеко не исчерпывающий, как и круг примененных по ним изделий - "Кинжалы", Х-22/32 и "Орешник" продолжают ждать своего часа. Выглядит важным, чтобы этот час не заставлял себя ждать долго - деморализующий эффект сегодняшнего замеса был виден невооруженным глазом, и накапливаться он будет тем быстрее и непреложнее, чем чаще будем повторять. Особенно в рассуждении слов Верховного насчет инфраструктуры, которая явно заждалась своего.

И отдельно надо заметить, что вчера на сопредельной территории вовсю процветало явление, именуемое свиным перефорсом. Кадры из Киева горящих Лавры и киностудии Довженко, а чуть раньше из Харькова - горящего музея, взятые в совокупности, не могут быть никакой случайностью и не поддаются никакому списанию на кривое ПВО (за ночь оно от себя добавило по Киеву просто превосходно, но, естественно, неприцельно). Это целенаправленные действия двуногой чубатой нелюди, имеющие очевидной целью развернуть или хотя бы заткнуть резонанс после удара по панораме обороны Севастополя. Есть (не вдаюсь пока в детали) сильное подозрение, что получится из этого хрен да ни хрена.
PM
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 11:46
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





А у меня икона из Киево-Печорской лавры есть.. с ихей печатью.. покупала в начале 2000-х тысячных..🧐 щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐
PM
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 11:50
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 12:45)
Цитата (анник @ 15.06.2026 - 11:27)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 12:24)
Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 11:06)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Это новый этап конфликта. Ужас!

Я сразу сказала это надолго. Скорее всего никто из тутошних конца не увидит если горячая фаза и террор со стороны России не усилятся. И как минимум не от режут бандеровцев от чёрного моря. Сечас Одессу заселяют западенскими селянами. Едут видимо нищеброды пограбить, занять квартиры местных, которые уехали.

Это второй Афганистан, воевали до развала страны.

Где тебе понять. У тебя нет родных и близких. Для тебя Родина - подол любой бабы, которая тебе миску с похлёбкой поставит. Так что успокойся Бобик и хлебай своё пойло спокойно.

Говори за себя, сидишь сама на шее сына и пованиваешь тут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 11:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 12:46)
А у меня икона из Киево-Печорской лавры есть.. с ихей печатью.. покупала в начале 2000-х тысячных..🧐 щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Так теперь и не попасть туда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 11:54
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73112
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Елен@
Цитата
щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее wink.gif
PM
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 12:01
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 11:54)
Елен@
Цитата
щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее wink.gif

У меня есть.. 🤗 в прошлом году ездили туда..
PM
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 12:03
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 13:01)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 11:54)
Елен@
Цитата
щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее wink.gif

У меня есть.. 🤗 в прошлом году ездили туда..

Ты их коллекционируешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 12:09
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (анник @ 15.06.2026 - 12:03)
Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 13:01)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 11:54)
Елен@
Цитата
щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее wink.gif

У меня есть.. 🤗 в прошлом году ездили туда..

Ты их коллекционируешь?

Ну вот ещё.. 😳 покупаю в особо святых местах, с богатой историей..
PM
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 12:16
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71199
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 13:09)
Цитата (анник @ 15.06.2026 - 12:03)
Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 13:01)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 11:54)
Елен@
Цитата
щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐

Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее wink.gif

У меня есть.. 🤗 в прошлом году ездили туда..

Ты их коллекционируешь?

Ну вот ещё.. 😳 покупаю в особо святых местах, с богатой историей..

У моих родителей одна была, Николай угодник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (124) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru