![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (124) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| анник |
Дата 15.06.2026 - 11:24
|
|
В России обсуждают возможность перевода части НПЗ с стандарта «Евро-5» на «Евро-3» для покрытия дефицита топлива, сообщает Reuters
Более низкий стандарт означает рост содержания серы, увеличение вредных для организма выбросов и ускоренный износ компонентов современных автомобилей, включая катализаторы и элементы выхлопной системы. Совсем так грустно. |
|
| анник |
Дата 15.06.2026 - 11:25
|
|||||||
Кто пришел убивать? Ты уже забыла, кто СВО начал. Лечи сначала мозги. |
||||||||
| анник |
Дата 15.06.2026 - 11:27
|
|||||||
Это второй Афганистан, воевали до развала страны. |
||||||||
| Beirut |
Дата 15.06.2026 - 11:40
|
|
Хохмач
А вот смотри... тебе понравится Ярославль. 1918. Художественная сцена с "Илюшей Тутаевым" из сериала "Мятеж" |
|
| Елен@ |
Дата 15.06.2026 - 11:44
|
|
Доброго утра всем..☀☕
|
|
| KAMI |
Дата 15.06.2026 - 11:45
|
|||||||||
Где тебе понять. У тебя нет родных и близких. Для тебя Родина - подол любой бабы, которая тебе миску с похлёбкой поставит. Так что успокойся Бобик и хлебай своё пойло спокойно. |
||||||||||
| _Andrew_ |
Дата 15.06.2026 - 11:45
|
|
Местечко Киев ночью в две больших волны оттараканили до того вдохновенно, что бандеровское стадо по своим подвалам тряслось с силой, еще мной не виданной: среди неисчислимого прочего там звучало даже "та за що", натурально и дословно. Согласно ночному визгу в прямом эфире, летело очень много "Цирконов", буквально десятки, в утреннем вранье их количество сократили до 6 и 5 назвали сбитыми, а еще 30 из 30 крылатых ракет, хоровые визги от прилетов которых в реальном времени наблюдались ничем не хуже, чем до того от "Цирконов".
Обоснование выбора момента для удара сомнений не вызывает: сегодня начинается сходняк "семерки", где хохлы будут врать хозяевам, как они перемогают, и выклянчивать на этом основании все, что плохо прибито, а евросволочь - убалтывать Трампа присоединиться к своему недавнему нам ультиматуму, с прекращением огня, вводом своих войск и репарациями. Верховный, поздравляя вчера агента Дональда с присвоением очередного звания юбилеем, уже напутствовал его, что дать себя охмурить будет срамно, и тот даже обещал сам давить и на хохлов и на евросволочь. Но новой хорошей порцией свежих руин и новой демонстрацией полной беспомощности хутора в противодействии ударам добиваться своего будет куда эффективнее, чем просто добрым словом. Круг целей Минобороны обозначило прямо с утра пораньше - военные предприятия, аэродромы, ТЦК, и последним стадо, несомненно, будет особо счастливо. Круг целей, особенно в контексте анонсов на этот счет и Путина только что и МИДа несколько раньше, на будущее далеко не исчерпывающий, как и круг примененных по ним изделий - "Кинжалы", Х-22/32 и "Орешник" продолжают ждать своего часа. Выглядит важным, чтобы этот час не заставлял себя ждать долго - деморализующий эффект сегодняшнего замеса был виден невооруженным глазом, и накапливаться он будет тем быстрее и непреложнее, чем чаще будем повторять. Особенно в рассуждении слов Верховного насчет инфраструктуры, которая явно заждалась своего. И отдельно надо заметить, что вчера на сопредельной территории вовсю процветало явление, именуемое свиным перефорсом. Кадры из Киева горящих Лавры и киностудии Довженко, а чуть раньше из Харькова - горящего музея, взятые в совокупности, не могут быть никакой случайностью и не поддаются никакому списанию на кривое ПВО (за ночь оно от себя добавило по Киеву просто превосходно, но, естественно, неприцельно). Это целенаправленные действия двуногой чубатой нелюди, имеющие очевидной целью развернуть или хотя бы заткнуть резонанс после удара по панораме обороны Севастополя. Есть (не вдаюсь пока в детали) сильное подозрение, что получится из этого хрен да ни хрена. |
|
| Елен@ |
Дата 15.06.2026 - 11:46
|
|
А у меня икона из Киево-Печорской лавры есть.. с ихей печатью.. покупала в начале 2000-х тысячных..🧐 щас уж и не купить будет, судя по новостной ленты..🧐
|
|
| анник |
Дата 15.06.2026 - 11:50
|
|||||||||||
Говори за себя, сидишь сама на шее сына и пованиваешь тут. |
||||||||||||
| анник |
Дата 15.06.2026 - 11:52
|
|
Так теперь и не попасть туда. |
||
| Grum |
Дата 15.06.2026 - 11:54
|
|
|
Елен@
Купишь из Александро-Невской, ничем не хужее |
||
| Елен@ |
Дата 15.06.2026 - 12:01
|
|||
У меня есть.. 🤗 в прошлом году ездили туда.. |
||||
| анник |
Дата 15.06.2026 - 12:03
|
|||||
Ты их коллекционируешь? |
||||||
| Елен@ |
Дата 15.06.2026 - 12:09
|
|||||||
Ну вот ещё.. 😳 покупаю в особо святых местах, с богатой историей.. |
||||||||
| анник |
Дата 15.06.2026 - 12:16
|
|||||||||
У моих родителей одна была, Николай угодник. |
||||||||||
Страницы:
(124) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.