Ярославль


Страницы: (120) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 15.06.2026 - 13:32
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Сегодня Артёма Шейнина случайно услышал. Даже он публично вопросом задался, кто те люди, которые систематически кормят ВВП дезой о происходящем в зоне СВО и тот потом эту недостоверную информацию озвучивает на весь мир. И почему никто из этих людей до сих пор не наказан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 13:45
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Предчувствуют педагоговские жопу в реале:

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что предстоящие в сентябре выборы будут проходить в непростых условиях, когда люди устали и будут болезненно реагировать на бюрократизм.

"В чем еще отличие большое: люди очень устали, есть усталость, есть определенное разочарование, есть определенные депрессивные элементы, атмосфера непростая", - сказала Памфилова на совещании ЦИК с Комитетом Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности, посвященном выборам в 2026 году.

По ее словам, "сейчас как никогда у людей обострено чувство справедливости, обострено чувство, когда очень болезненно реагируют на разного рода невнимательность, бюрократизм".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 13:47
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Комплекс зданий на территории Киево-Печерской лавры был поражён ракетой американского ЗРК Patriot ВСУ, сообщили в Минобороны России.

«По подтверждённым данным, комплекс зданий Киево-Печерской лавры был поражён ракетой... комплекса Patriot», — говорится в сообщении.

https://edition.cnn.com/2026/06/14/europe/k...attack-intl-hnk

Это сообщение отредактировал Хохмач - 15.06.2026 - 13:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 15.06.2026 - 13:50
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6784
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 13:59)
Не обязательно чтобы это была любовь. Ведь в данном случае эту связь просто  забыть не получится.

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 13:54
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66768
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 13:32)
Сегодня Артёма Шейнина случайно услышал. Даже он публично вопросом задался, кто те люди, которые систематически кормят ВВП дезой о происходящем в зоне СВО и тот потом эту недостоверную информацию озвучивает на весь мир. И почему никто из этих людей до сих пор не наказан.

походу Пу первому заблокировали телегу и ради этого все и затеяли..
PM
Top
aleko
Дата 15.06.2026 - 13:58
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6784
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 23:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

В этом и есть базовая печаль/проблема dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 15.06.2026 - 14:13
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27362
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 07:55)
BoosT
Цитата
На фронте мне делать нечего,

Тебе и в тылу делать нечего..
Валил бы ты... К доче, пока не поздно..

Зачем он там дочке?
Диван проссыт, вонять будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 14:17
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46973
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (incognito @ 15.06.2026 - 14:13)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 07:55)
BoosT
Цитата
На фронте мне делать нечего,

Тебе и в тылу делать нечего..
Валил бы ты... К доче, пока не поздно..

Зачем он там дочке?
Диван проссыт, вонять будет.

А кто его возьмет? Доча сама на содержании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 14:18
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66768
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 14:17)
Цитата (incognito @ 15.06.2026 - 14:13)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 07:55)
BoosT
Цитата
На фронте мне делать нечего,

Тебе и в тылу делать нечего..
Валил бы ты... К доче, пока не поздно..

Зачем он там дочке?
Диван проссыт, вонять будет.

А кто его возьмет? Доча сама на содержании.

ну кацман же что то в оно нашел .. арабы тоже вроде разноабразные laugh.gif
будет 4м женом или ноложницем..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 15.06.2026 - 14:19
PM
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 14:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46973
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (aleko @ 15.06.2026 - 13:58)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 23:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

В этом и есть базовая печаль/проблема dry.gif

Что за проблема? Есть другой вариант? Сам управлять будешь? Власть уже взял в свои умелые руки?.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 14:20
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46973
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (_Andrew_ @ 15.06.2026 - 14:18)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 14:17)
Цитата (incognito @ 15.06.2026 - 14:13)
Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 07:55)
BoosT
Цитата
На фронте мне делать нечего,

Тебе и в тылу делать нечего..
Валил бы ты... К доче, пока не поздно..

Зачем он там дочке?
Диван проссыт, вонять будет.

А кто его возьмет? Доча сама на содержании.

ну кацман же что то в оно нашел .. арабы тоже вроде разноабразные laugh.gif
будет 4м женом или ноложницем..

Арабы папаш не содержат. Купил дочу и достаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 14:26
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Радио «судного дня» передало слово карандаш..🧐
PM
Top
incognito
Дата 15.06.2026 - 14:31
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27362
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 14:26)
Радио «судного дня» передало слово карандаш..🧐

Березовый карандаш - это такая заготовка
для производства угля для пикников.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 15:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 13:14)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 14:03)
Цитата (BUK @ 15.06.2026 - 12:38)
Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 12:40)
Хохмач
А вот смотри... тебе понравится

Ярославль. 1918.
Художественная сцена с "Илюшей Тутаевым" из сериала "Мятеж"


<iframe type="text/html" width="800" height="650" src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-64058969&id=456252141&hash=0be4c976ccb0bcb1" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

Ай да клюква. Ну ладно при СССР куча идеологических сказок снимали, а эти чем лучше? Нынешние то совсем уж на болванов рассчитаны. И ведь хавают это дерьмо, мда...

Дак болваны и выросли за эти годы.

Так стандартно. Бейрут историю исключительно по сериалам и изучает. Ну, не любит человек читать((

Ну не манипулируй дешево. Я знаю, что это художественный вымысел, чтобы тебя позлить smile.gif

А так лучше тебя знаю, как погиб Илюша Тутаев между Летешевкой и Устьем. Я-то в отличие от тебя историю по первоисточникам изучаю, а не по Дзену tongue.gif

Вообще на месте родственников Тутаева можно было создателям сериала и предъявить, что они тут его полнейшим мудаком изобразили. И вряд ли ссылки на "случайные совпадения" тут помогли бы.
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 15:09
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66768
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Альфа-павиан аж из штанов выпрыгивал в жажде получить на день рождения подарок в виде "пис дила". Подарок оказался с часовым механизмом: о согласовании предварительных условий для долгого входа в урегулирование ночью таки объявили, но подписываться и исполняться они начнут в пятницу. Или не начнут.

Примерное содержание меморандума утекало с иранской стороны и не особо опровергалось с американской, но комментировать я его буду не раньше, чем появится полноценный официальный текст. Руки, конечно, очень чешутся уже сейчас, но случай тот, когда необходимо набраться терпения: значима абсолютно каждая деталь, и осмысленно вникать в них можно только в подлиннике, а не в сокращенном пересказе.

Но даже сейчас понятно с достаточной достоверностью, что наиминимальнейшее из возможных требование Ирана в ливанском отношении - полное, безоговорочное, устойчивое прекращение огня, причем не с пятницы, а немедленно. Ограничивается ли иранская позиция по предмету только этим, а не выводом из Ливана израильских войск, без официального текста судить не спешу. Но и наиминимальнейшее требование Израиль принимать не желает, подчеркнуто и демонстративно, и не просто продолжает свою агрессию как ни в чем не бывало, но и в исполнении разных официальных рыл твердит, что никакой Трамп ему здесь не указ: кого сколько хочет, того столько продолжать убивать и будет. А по самому Израилю волна массовой ненависти к Трампу, типа за предательство, при этом несется такая, что словами ее не описать, надо видеть.

И вот именно в этом месте ожидается главная по теме интрига всей наступившей недели. Загонит Трамп Биби, фантастически ему нагадившего начиная с 28 февраля и до последних часов, в стойло, или тот сорвет все, что можно, провоцируя Иран новыми убийствами в Ливане на прямые удары по себе - и почти гарантированно выводя войну на новый большой виток. Удержать Иран от таких ударов стоило огромных трудов еще вчера - и крайне не факт, что это удастся повторить, если Израиль продолжит целенаправленно нарываться.

Одним словом, в ночи была поставлена не точка и даже не многоточие, а точка с запятой в лучшем случае. Продолжаем любоваться с живейшим интересом, не обращая внимания на спекулятивное падение нефтяных ценников: пролив в любом случае закрыт еще на неделю, как именно откроется и откроется ли сейчас вообще - большой вопрос, и спекулянтам на этой почве еще предстоит разочарование.

Что до лично моих ощущений, то в поца Биби я верю. Поц подвести не должен. Тем более учитывая, с какой силой под ним сейчас горит от превращения в объект и его самого, и по сути вверенной ему территории.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (120) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru