Ярославль


Страницы: (118) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 16:50
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66763
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Социальные сети делают детей несчастными. Они облегчают хулиганам запугивание и оскорбление их.

Это даже может наносить вред их психическому здоровью, подвергая их опасному контенту, потому что именно это привлекает внимание. Он разработан так, чтобы вызывать зависимость.

Это мешает детям делать домашнее задание, читать, играть с друзьями на улице, ложиться спать в приемлемое время.

Я вспоминаю своё собственное детство. Начало 1970-х годов не всегда было безоблачным. Но нам не приходилось иметь дело с чем-то подобным.

Технология, которая вторгается во все сферы жизни, от которой почти невозможно избавиться, которая записывает каждую ошибку — столкнуться с этим в подростковом возрасте вдобавок ко всему остальному. Это тяжело.

Всё, чего я когда-либо хотел для своих собственных детей, честно говоря, это чтобы они были счастливы и в безопасности.

PM
Top
incognito
Дата 15.06.2026 - 16:52
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27362
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (_Andrew_ @ 15.06.2026 - 16:50)
Социальные сети делают детей несчастными. Они облегчают хулиганам запугивание и оскорбление их.

Это даже может наносить вред их психическому здоровью, подвергая их опасному контенту, потому что именно это привлекает внимание. Он разработан так, чтобы вызывать зависимость.

Это мешает детям делать домашнее задание, читать, играть с друзьями на улице, ложиться спать в приемлемое время.

Я вспоминаю своё собственное детство. Начало 1970-х годов не всегда было безоблачным. Но нам не приходилось иметь дело с чем-то подобным.

Технология, которая вторгается во все сферы жизни, от которой почти невозможно избавиться, которая записывает каждую ошибку — столкнуться с этим в подростковом возрасте вдобавок ко всему остальному. Это тяжело.

Всё, чего я когда-либо хотел для своих собственных детей, честно говоря, это чтобы они были счастливы и в безопасности.

Хрень, конечно.
То, что сейчас в соцсетях, когда-то было просто на улицах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 17:03
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата
когда-то было просто на улицах.

Фильм тут классный мне попался, про старшеклассников..
Твое сердце будет разбито.
Если такое в самом деле.. а оно в самом, ибо в конце телефон даже указан центра помощи...

Но фильм суперский, актриса в главной роли бесподобна..

Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 17:04
PM
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 17:07
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Шоферы тут смеялись в пивнухе.
Объявление на столбе на стоянке дальнобоев:
Цитата
Твое сердце будет разбито.

Ниже подпись "Спросить Валентина" и телефон.
А внизу, под столбом куча навалена biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 15.06.2026 - 17:10
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27362
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 17:07)
Шоферы тут смеялись в пивнухе.
Объявление на столбе на стоянке дальнобоев:
Цитата
Твое сердце будет разбито.

Ниже подпись "Спросить Валентина" и телефон.
А внизу, под столбом куча навалена biggrin.gif

А вот и пидорок тут же вскочил с проссаного боевого дивана!
"Их война"...

Это сообщение отредактировал incognito - 15.06.2026 - 17:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 17:22
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Глять, пин-понг бесконечный:
Цитата
Захарова назвала фальсификацией заявления об ударе РФ по Киево-Печерской лавре

Мы ихние заявленья клеймим фальсификацеей, они - наши.
У них уголовные дела на наших, у нас - на ихних.
До чего смешно, выходит кругом одно вранье, пестеж и уголовники biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 17:37
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





У братулеток Васька Подп*здуновского, мало по малу, проблемки начинают возникать.
Но они все заняты рейтингами Путина)

Цитата
Киев, Троещина, Бальзака — ТЦК и полиция попытались бусифицировать прохожего парня, но за него вступились окружающие и мало-помалу протест набрал оборотов. Самый большой район в Европе начал подниматься против произвола ТЦК и беспредела полиции.

На место прибыли более 15 патрульных машин. У просроченного наркомана Зеленского развилка: не душить протест и таким образом да т людям зеленый свет на самооборону от бусификации, тем самым сорвать остатки мобилизационных мероприятий. Или жестоко подавить несогласных и тогда возможно получить внутриполитическую катастрофу.

Жалкий комедиант раскачивал тему с недовольством в России и получил бунт у себя в подбрюшье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 17:38
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 17:22)
Глять, пин-понг бесконечный:
Цитата
Захарова назвала фальсификацией заявления об ударе РФ по Киево-Печерской лавре

Мы ихние заявленья клеймим фальсификацеей, они - наши.
У них уголовные дела на наших, у нас - на ихних.
До чего смешно, выходит кругом одно вранье, пестеж и уголовники biggrin.gif

Васек, ты шо вместе со всеми комментаторами так возбудился?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 15.06.2026 - 17:43
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7124
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 15.06.2026 - 16:50)
Социальные сети делают детей несчастными. Они облегчают хулиганам запугивание и оскорбление их.

Это даже может наносить вред их психическому здоровью, подвергая их опасному контенту, потому что именно это привлекает внимание. Он разработан так, чтобы вызывать зависимость.

Это мешает детям делать домашнее задание, читать, играть с друзьями на улице, ложиться спать в приемлемое время.

Я вспоминаю своё собственное детство. Начало 1970-х годов не всегда было безоблачным. Но нам не приходилось иметь дело с чем-то подобным.

Технология, которая вторгается во все сферы жизни, от которой почти невозможно избавиться, которая записывает каждую ошибку — столкнуться с этим в подростковом возрасте вдобавок ко всему остальному. Это тяжело.

Всё, чего я когда-либо хотел для своих собственных детей, честно говоря, это чтобы они были счастливы и в безопасности.

Точно! Я вообще за отключение интернета к херам собачьим. Как Сахаров уничтожил чертежи изобретенного оружия, решив, что анники расхерачат шарик нахрен, так и интернет - такое же оружие: в правильных руках - благо, иначе - зло. Поскольку дебилов большинство, то побеждает зло.
Как альтернатива - поднять расценки в 100 раз и чтобы никакого безлимита: сидишь, пишешь гадость, а потом, бах, счет - 1000 рублей и так ежедневно и не по одному разу. Мелких быдляков старшие анники сами отключат, старшие будут в режиме «Вадик в Египте» - раз в неделю на 60 секунд… Иначе никак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
  Дата 15.06.2026 - 17:55
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 17:07)
Шоферы тут смеялись в пивнухе.
Объявление на столбе на стоянке дальнобоев:
Цитата
Твое сердце будет разбито.

Ниже подпись "Спросить Валентина" и телефон.
А внизу, под столбом куча навалена biggrin.gif

А вот и пидор Буст нарисовался.. wink.gif
Давно эту проткнутую тварь приманиваю..
На "политику" пидарас не реагировал..
А, на "любовь" сразу вскочил..
Ну говно от Буста это само собой, побочка его задней любви..

Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 18:01
PM
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 17:56
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
Глять, пин-понг бесконечный:

Ага, как у тебя с дальнобоями, туда-сюда..
Голубок ты наш.. laugh.gif

Совет хочешь, пидор?
Ты выбери какую то одну сторону.. или Россия, или хохлы..
И все, никакого пинг понга не будет..
Хотя, кому я это говорю...

Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 18:03
PM
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 18:05
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Пока Васек Подп*здуновский с братулетками рейтинги Путина считал и в радости рассказывал как бензину повсюду не хватает вместо огурцов с яйцами, тут такое:

user posted image
Цитата
Украинские СМИ заявляют, что на фото запечатлены российские комплексы РЭБ, глушащие спутниковый сигнал Starlink. На данный момент подробности неизвестны.


user posted image
Цитата
Россия впервые применила на Украине новую легкую КР «Бандероль»…

Об этом пишут украинские источники. Вероятно после собирания обломков. О том, что Россия создает недорогую крылатой ракеты легкого класса под кодовым названием «Бандероль» разговоры ходили еще в прошлом году. Причем в мае текущего года ГУР МО Украины сообщило, что ракета пошла в серию и скоро будет применена. И вот спустя три недели также киевские источники сообщают о первом подтвержденном ее применении.

ТТХ КР «Бандероль». О ней известно мало, а потому только по открытым источникам и на основании сравнительных характеристик ракет аналогичного размера и класса.

Длина - около 5м.
Диаметр корпуса – 30 см.
Вес – 500 - 600 кг
скорость полета – крейсерская свыше 500 км/ч, у цели около 650 км/ч.
дальность полета – свыше 500 км.
БЧ – 150 кг.

С учетом известных характеристик и применяемых ЗП можно предположить, что стоимость новой ракеты будет в пределах 50-70 тыс.$ (в эквиваленте). Что на порядок дешевле классических «Калибров» и Х-101. А с учетом дешевых возможных носителей (я так понимаю самолетов тактической авиации и даже вертолетов).

Такой боеприпас станет важным дополнением ударным «Гераням» (с гораздо большими возможностями поражения).

При этом с учетом характеристик бороться с такими ракетами обычные стрелковые и «дроновые» МОГи противника не смогут. Только ЗРК и истребители. Что сразу резко увеличит нагрузку на последние и увеличит процент эффективности наших ударов. Которые мы при помощи этого нового «ракето-дрона» сможем наносить практически по всей территории Украины (за исключением самой западной ее части).

В т.ч. он сможет успешно работать и по мостам противника через Днепр. Ценное приобретение в войне на истощение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 18:08
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 17:37)
У братулеток Васька Подп*здуновского, мало по малу, проблемки начинают возникать.
Но они все заняты рейтингами Путина)

Цитата
Киев, Троещина, Бальзака — ТЦК и полиция попытались бусифицировать прохожего парня, но за него вступились окружающие и мало-помалу протест набрал оборотов. Самый большой район в Европе начал подниматься против произвола ТЦК и беспредела полиции.

На место прибыли более 15 патрульных машин. У просроченного наркомана Зеленского развилка: не душить протест и таким образом да т людям зеленый свет на самооборону от бусификации, тем самым сорвать остатки мобилизационных мероприятий. Или жестоко подавить несогласных и тогда возможно получить внутриполитическую катастрофу.

Жалкий комедиант раскачивал тему с недовольством в России и получил бунт у себя в подбрюшье

Василий, всё какая-то куйня у тебя, суета пустая wink.gif
Прохожий, его забусифицировали, прохожие вступились.. Ты у какого-нить иноагента маркова и иже с ним эту куетень выцепил и лепишь. Подобной новости даже в официальных новостях не видать, а уж там шапиры бы расстарались.
Ну ты представь только, объяви у нас всеобщую мобилизацею - как минимум было бы точно так же, а то и круче, Тасик, Темик, Ондрюшка-уеб@н бегают, скрываются, ускользают, другие их ловят, кто-то с боку возмущается.
Ну в чем удивительность то с этой бусификацией? И в ВОВ выявляли и ловили уклонистов и дезертиров, только вот тогда война была другая, справедливая, с врагами, которые на страну напали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 18:11
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Украинские СМИ заявляют, что на фото запечатлены российские комплексы РЭБ, глушащие спутниковый сигнал Starlink. На данный момент подробности неизвестны.

Pedagogov
biggrin.gif
Васек, так мы с тобой хохлобандеровским СМИ не верим - там сплошь пистеж и провокацея!
Ты давай не путайся с генеральной линеи..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 18:12
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Евронацики мриют снова о концлагерях, а надо бы о виселицах в Нюрнберге:


Нидерланды прорабатывают сценарий размещения лагеря для российских военнопленных, который будет использоваться в случае конфликта с Москвой. Об этом сообщили «РИА Новости» в посольстве России в Гааге.

«Гаага планирует в формате учений отработать сценарий размещения на своей территории лагеря для российских военнопленных на случай крупномасштабного конфликта с нами. Это, в частности, предполагает строительство бараков и обустройство охранной инфраструктуры "вдали от линии боевого соприкосновения"», – сказали представители посольства.

По их мнению, «подобные кощунства» превращаются в рутину Нидерландов. Кроме того, складывается впечатление, что страна испытывает терпение России и градус абсурда «доводится до совершенно немыслимого уровня», подчеркнули в посольстве. При этом там напомнили, что Москва исторически имеет опыт освобождения лагерей в Европе и спасения их узников.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (118) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0175 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru