![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (118) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| _Andrew_ |
Дата 15.06.2026 - 16:50
|
|
Социальные сети делают детей несчастными. Они облегчают хулиганам запугивание и оскорбление их.
Это даже может наносить вред их психическому здоровью, подвергая их опасному контенту, потому что именно это привлекает внимание. Он разработан так, чтобы вызывать зависимость. Это мешает детям делать домашнее задание, читать, играть с друзьями на улице, ложиться спать в приемлемое время. Я вспоминаю своё собственное детство. Начало 1970-х годов не всегда было безоблачным. Но нам не приходилось иметь дело с чем-то подобным. Технология, которая вторгается во все сферы жизни, от которой почти невозможно избавиться, которая записывает каждую ошибку — столкнуться с этим в подростковом возрасте вдобавок ко всему остальному. Это тяжело. Всё, чего я когда-либо хотел для своих собственных детей, честно говоря, это чтобы они были счастливы и в безопасности. |
|
| incognito |
Дата 15.06.2026 - 16:52
|
|
Хрень, конечно. То, что сейчас в соцсетях, когда-то было просто на улицах. |
||
| Grum |
Дата 15.06.2026 - 17:03
|
|
Фильм тут классный мне попался, про старшеклассников.. Твое сердце будет разбито. Если такое в самом деле.. а оно в самом, ибо в конце телефон даже указан центра помощи... Но фильм суперский, актриса в главной роли бесподобна.. Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 17:04 |
||
| BoosT |
Дата 15.06.2026 - 17:07
|
|
|
Шоферы тут смеялись в пивнухе. Объявление на столбе на стоянке дальнобоев:
Ниже подпись "Спросить Валентина" и телефон. А внизу, под столбом куча навалена |
||
| incognito |
Дата 15.06.2026 - 17:10
|
|||
А вот и пидорок тут же вскочил с проссаного боевого дивана! "Их война"... Это сообщение отредактировал incognito - 15.06.2026 - 17:10 |
||||
| BoosT |
Дата 15.06.2026 - 17:22
|
|
|
Глять, пин-понг бесконечный:
Мы ихние заявленья клеймим фальсификацеей, они - наши. У них уголовные дела на наших, у нас - на ихних. До чего смешно, выходит кругом одно вранье, пестеж и уголовники |
||
| Pedagogov |
Дата 15.06.2026 - 17:37
|
|
|
У братулеток Васька Подп*здуновского, мало по малу, проблемки начинают возникать. Но они все заняты рейтингами Путина)
|
||
| Pedagogov |
Дата 15.06.2026 - 17:38
|
|||
Васек, ты шо вместе со всеми комментаторами так возбудился?) |
||||
| вoвa |
Дата 15.06.2026 - 17:43
|
|
Точно! Я вообще за отключение интернета к херам собачьим. Как Сахаров уничтожил чертежи изобретенного оружия, решив, что анники расхерачат шарик нахрен, так и интернет - такое же оружие: в правильных руках - благо, иначе - зло. Поскольку дебилов большинство, то побеждает зло. Как альтернатива - поднять расценки в 100 раз и чтобы никакого безлимита: сидишь, пишешь гадость, а потом, бах, счет - 1000 рублей и так ежедневно и не по одному разу. Мелких быдляков старшие анники сами отключат, старшие будут в режиме «Вадик в Египте» - раз в неделю на 60 секунд… Иначе никак. |
||
| Grum |
|
|||
А вот и пидор Буст нарисовался.. Давно эту проткнутую тварь приманиваю.. На "политику" пидарас не реагировал.. А, на "любовь" сразу вскочил.. Ну говно от Буста это само собой, побочка его задней любви.. Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 18:01 |
||||
| Grum |
Дата 15.06.2026 - 17:56
|
|
|
BoosT
Ага, как у тебя с дальнобоями, туда-сюда.. Голубок ты наш.. Совет хочешь, пидор? Ты выбери какую то одну сторону.. или Россия, или хохлы.. И все, никакого пинг понга не будет.. Хотя, кому я это говорю... Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 18:03 |
||
| Pedagogov |
Дата 15.06.2026 - 18:05
|
|||
|
Пока Васек Подп*здуновский с братулетками рейтинги Путина считал и в радости рассказывал как бензину повсюду не хватает вместо огурцов с яйцами, тут такое:
|
||||
| BoosT |
Дата 15.06.2026 - 18:08
|
|||
Василий, всё какая-то куйня у тебя, суета пустая Прохожий, его забусифицировали, прохожие вступились.. Ты у какого-нить иноагента маркова и иже с ним эту куетень выцепил и лепишь. Подобной новости даже в официальных новостях не видать, а уж там шапиры бы расстарались. Ну ты представь только, объяви у нас всеобщую мобилизацею - как минимум было бы точно так же, а то и круче, Тасик, Темик, Ондрюшка-уеб@н бегают, скрываются, ускользают, другие их ловят, кто-то с боку возмущается. Ну в чем удивительность то с этой бусификацией? И в ВОВ выявляли и ловили уклонистов и дезертиров, только вот тогда война была другая, справедливая, с врагами, которые на страну напали. |
||||
| BoosT |
Дата 15.06.2026 - 18:11
|
|
Pedagogov Васек, так мы с тобой хохлобандеровским СМИ не верим - там сплошь пистеж и провокацея! Ты давай не путайся с генеральной линеи.. |
||
| Хохмач |
Дата 15.06.2026 - 18:12
|
|
Евронацики мриют снова о концлагерях, а надо бы о виселицах в Нюрнберге:
Нидерланды прорабатывают сценарий размещения лагеря для российских военнопленных, который будет использоваться в случае конфликта с Москвой. Об этом сообщили «РИА Новости» в посольстве России в Гааге. «Гаага планирует в формате учений отработать сценарий размещения на своей территории лагеря для российских военнопленных на случай крупномасштабного конфликта с нами. Это, в частности, предполагает строительство бараков и обустройство охранной инфраструктуры "вдали от линии боевого соприкосновения"», – сказали представители посольства. По их мнению, «подобные кощунства» превращаются в рутину Нидерландов. Кроме того, складывается впечатление, что страна испытывает терпение России и градус абсурда «доводится до совершенно немыслимого уровня», подчеркнули в посольстве. При этом там напомнили, что Москва исторически имеет опыт освобождения лагерей в Европе и спасения их узников. |
|
Страницы:
(118) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.