Ярославль


Страницы: (118) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 18:13
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43






Цитата
❗️Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе, сообщили в МИД РФ.

«Арбитраж в составе пяти независимых арбитров из Алжира, Великобритании, Мексики, России и Республики Корея вынес единогласное решение. <…> Многочисленные требования Украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты»

Попытка Украины объявить Керченский пролив "международным", с правом прохода военных кораблей, в Гааге провалилась.

Сегодня день у Васька не очень.
Очередной контрнаступ провалился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 18:13
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
Ну ты представь только, объяви у нас всеобщую мобилизацею - как минимум было бы точно так же, а то и круче

Да ладно тебе п@здеть то, бустоголовый..
Уж не знаешь уже как свою страну обосрать.. или уже она не твоя? Ты выбор сделал? rolleyes.gif
PM
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 18:15
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Хохлы конечно те еще дурни: то у них мост это мультики, то требуем снести..

Арбитраж в Гааге отклонил требование Украины демонтировать Крымский мост, сообщили в МИД России.
«Отклонено абсурдное и циничное требование Украины о демонтаже Крымского моста», — говорится в сообщении МИД России по итогам десятилетнего судебного разбирательства.
В ведомстве добавили, что утверждения Киева о якобы препятствовании Крымского моста навигации судов в данных акваториях признаны необоснованными, а Россия одержала победу в Гааге по правам в Керченском проливе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 18:17
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Хохмач
Цитата
предполагает строительство бараков и обустройство охранной инфраструктуры "вдали от линии боевого соприкосновения"»

Во.. и охранники уже есть. Вон наш Бустя, хоть сейчас по стопам деда. Тот в Хатыни детей жег, и этот не отстанет .. к тому же вдали от ЛБС, они это любят

Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 18:18
PM
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 18:18
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 18:08)
Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 17:37)
У братулеток Васька Подп*здуновского, мало по малу, проблемки начинают возникать.
Но они все заняты рейтингами Путина)

Цитата
Киев, Троещина, Бальзака — ТЦК и полиция попытались бусифицировать прохожего парня, но за него вступились окружающие и мало-помалу протест набрал оборотов. Самый большой район в Европе начал подниматься против произвола ТЦК и беспредела полиции.

На место прибыли более 15 патрульных машин. У просроченного наркомана Зеленского развилка: не душить протест и таким образом да т людям зеленый свет на самооборону от бусификации, тем самым сорвать остатки мобилизационных мероприятий. Или жестоко подавить несогласных и тогда возможно получить внутриполитическую катастрофу.

Жалкий комедиант раскачивал тему с недовольством в России и получил бунт у себя в подбрюшье

Василий, всё какая-то куйня у тебя, суета пустая wink.gif
Прохожий, его забусифицировали, прохожие вступились.. Ты у какого-нить иноагента маркова и иже с ним эту куетень выцепил и лепишь. Подобной новости даже в официальных новостях не видать, а уж там шапиры бы расстарались.
Ну ты представь только, объяви у нас всеобщую мобилизацею - как минимум было бы точно так же, а то и круче, Тасик, Темик, Ондрюшка-уеб@н бегают, скрываются, ускользают, другие их ловят, кто-то с боку возмущается.
Ну в чем удивительность то с этой бусификацией? И в ВОВ выявляли и ловили уклонистов и дезертиров, только вот тогда война была другая, справедливая, с врагами, которые на страну напали.

Васек, у тебя то, один другому сказал, что ему бензина не налили и вот уже новости, а тут, понимаешь, хня.
Ну подумаешь, с кем не бывает.
Вот если бы у бабушки был... то она бы обязательно стала дедушкой.)
Васек, выскребают по сусекам загнанных в концлагерь твои братулетки, но потихоньку помаленьку им начинают давать отпор.
Надо им помочь. И не только подсчетами рейтингов)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 18:19
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 18:11)
Цитата
Украинские СМИ заявляют, что на фото запечатлены российские комплексы РЭБ, глушащие спутниковый сигнал Starlink. На данный момент подробности неизвестны.

Pedagogov
biggrin.gif
Васек, так мы с тобой хохлобандеровским СМИ не верим - там сплошь пистеж и провокацея!
Ты давай не путайся с генеральной линеи..

Дак что, Лавру все же хохлы вынесли?)
Ты ж не веруешь украинским СМИ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 18:29
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 18:19)
Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 18:11)
Цитата
Украинские СМИ заявляют, что на фото запечатлены российские комплексы РЭБ, глушащие спутниковый сигнал Starlink. На данный момент подробности неизвестны.

Pedagogov
biggrin.gif
Васек, так мы с тобой хохлобандеровским СМИ не верим - там сплошь пистеж и провокацея!
Ты давай не путайся с генеральной линеи..

Дак что, Лавру все же хохлы вынесли?)
Ты ж не веруешь украинским СМИ)

biggrin.gif
дак в отличие от тебя, я не знаю.
Я ж тебе дело когда еще советовал, не верь ты так легковесно любой чушпе - во время войны врут все стороны, кажная в свою пользу. И даже если не соврут, то просто не скажут. Это аксиома.
Помнишь, как ты в прошлом годе про атаку на севастопольский пляж слоном тута трубил, или про мальчика распятого распространял? А оказалось, пшик всё, пустое..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 20:03
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Натащил педагогов ценных специалистов, теперь хлебают люди:

Руководитель центрального исполкома «Единой России», депутат Госдумы Александр Сидякин обратился в СК России после сообщений о том, что в квартире жительницы Екатеринбурга через «Госуслуги» дистанционно зарегистрировали 57 человек.
«Направил депутатский запрос в Следственный комитет. Уголовное дело должно быть возбуждено, виновные найдены и наказаны, а жительница избавлена от долгов за «мёртвые души», — написал он в в Telegram-канале.
Сидякин пояснил, что после регистрации посторонних лиц женщине начали приходить счета за коммунальные услуги на сумму около 50 тыс. рублей, а часть зарегистрированных обратилась за пособиями на 85 детей в Соцфонд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 20:05
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Откуда только пятиколонники не вылезают:

Украинским диверсантом, которого ликвидировали в Коми, оказался помощник депутата Госдумы от КПРФ.
Напомним, в апреле ФСБ предотвратила попытку атаки на объект нефтяной инфраструктуры региона. Двое агентов по заданию зарубежных кураторов собирались устроить взрыв с использованием беспилотников с самодельными бомбами. При задержании они оказали вооруженное сопротивление и были ликвидированы ответным огнем.
На месте изъяли два дрона с боевыми частями, пистолеты и средства связи.
Личность одного из диверсантов удалось подтвердить благодаря найденным при нем водительским правам – им оказался Владимир Евстигнеев.
Известно, что он дважды участвовал в муниципальных выборах как кандидат от КПРФ, а также числился помощником депутата Олега Михайлова. При этом, судя по содержимому соцсетей, парламентарий был знаком с диверсантом как минимум семь лет, еще будучи служащим госсобрания региона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 15.06.2026 - 20:19
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3138
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление.

Генри Киссинджер
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 20:37
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 18:29)
Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 18:19)
Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 18:11)
Цитата
Украинские СМИ заявляют, что на фото запечатлены российские комплексы РЭБ, глушащие спутниковый сигнал Starlink. На данный момент подробности неизвестны.

Pedagogov
biggrin.gif
Васек, так мы с тобой хохлобандеровским СМИ не верим - там сплошь пистеж и провокацея!
Ты давай не путайся с генеральной линеи..

Дак что, Лавру все же хохлы вынесли?)
Ты ж не веруешь украинским СМИ)

biggrin.gif
дак в отличие от тебя, я не знаю.
Я ж тебе дело когда еще советовал, не верь ты так легковесно любой чушпе - во время войны врут все стороны, кажная в свою пользу. И даже если не соврут, то просто не скажут. Это аксиома.
Помнишь, как ты в прошлом годе про атаку на севастопольский пляж слоном тута трубил, или про мальчика распятого распространял? А оказалось, пшик всё, пустое..

А помнишь, Васек, Бучу?
Той, которая была, но которой не было?
Или Боинг?
Как и "нацизма на Украине нет")
Как и удара по Красоторскому вокзалу с "украденными" детьми?
Да что там перечислять. Пальцев на руках не хватит.
Сгорела там Лавра. Печально. Бывает.
Но твой друг Эммануэль Макарон уже тоже осуждает)
В Севастополе по музею-панораме ударили.
Никакой Макарон голос не подавал.
Только ты все тут бегаешь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.06.2026 - 20:50
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34352
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Зато теперь педагоговская псевдоэлитка на всех плюёт, прожигая наворованное. Вон кто-то за Пескова переживал:

https://dzen.ru/a/ai-_7G7b_kpqyexL
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CRUEL
Дата 15.06.2026 - 21:07
Цитировать сообщение




новичок
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12565
Пользователь №: 34229
Регистрация: 24.11.2008 - 23:09





В Ровненской области дед троих тцкашников отп@здил лопатой и отбил соседа.
Деду Героя дать бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 21:21
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 18:13)
Цитата
❗️Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе, сообщили в МИД РФ.

«Арбитраж в составе пяти независимых арбитров из Алжира, Великобритании, Мексики, России и Республики Корея вынес единогласное решение. <…> Многочисленные требования Украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты»

Попытка Украины объявить Керченский пролив "международным", с правом прохода военных кораблей, в Гааге провалилась.

Сегодня день у Васька не очень.
Очередной контрнаступ провалился.

biggrin.gif
Я дак самого начала сомневался, как прочитал сию новость в расейском изложении от Машульки.
А тут еще и педагоговы на местах затрубили.
Верный признак - какую-то найобу пропихивают..
Цитата
Вообще то все без исключения наши СМИ ожидаемо абсолютно искажают решение суда и понятно почему..
Если очень кратко, то трибунал отклонил претензии Киева на исключительный контроль над Керченским проливом на процессуальных основаниях, при этом подтвердив, что Азовское море и Керченский проливы функционируют как внутренние воды обеих государств.
Решение суда включает несколько конкретных результатов:
Отклонение претензий: Трибунал отклонил большинство претензий Украины по процедурным основаниям. Она не признала утверждение России, что водоёмы являются исключительным «российским озером».
Сохранение прав: Украина остаётся прибрежным государством в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе, и это решение подтверждает, что она сохраняет свои суверенные права в соответствии с международным правом.
Экологические нарушения: Суд постановил, что Россия нарушила Конвенцию ООН по морскому праву (UNCLOS), не проведя надлежащей оценки воздействия на окружающую среду во время строительства Крымского моста, прокладки электрокабелей и строительства газопроводов.
Нет репараций: Коллегия не присуждала денежные репарации и обязала обе стороны покрывать свои судебные расходы. При желании решение суда можно найти и прочитать.

сцуко, ну, всегда одно и тоже, распятый мальчик, летчик Волошин, ихтамнет, купить в любом военторге))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 21:38
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (CRUEL @ 15.06.2026 - 21:07)
В Ровненской области дед троих тцкашников отп@здил лопатой и отбил соседа.
Деду Героя дать бы.

Сто пудов лопата титановая, советских времен.. 🧐

Это сообщение отредактировал Елен@ - 15.06.2026 - 21:38
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (118) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0160 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru