Ярославль


Страницы: (116) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Елен@
Дата 15.06.2026 - 21:56
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Крупнейший НПЗ «Татнефти» полностью остановил переработку нефти после атаки БПЛА, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. По их данным, ТАНЕКО не перерабатывает сырье с 12 июня после атаки и последовавших возгораний на территории предприятия. Работа прекращена на обеих первичных установках завода: АВТ-6 мощностью 20 тысяч тонн в сутки и АВТ-7 мощностью около 23 тысяч тонн в сутки.
PM
Top
вoвa
Дата 15.06.2026 - 22:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (BUK @ 15.06.2026 - 20:19)
У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление.

Генри Киссинджер

В СССР было гораздо больше полностью счастливых людей и радостных лиц, чем сейчас. На портале вообще только анник счастлив…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kostya.CH
Дата 15.06.2026 - 22:25
Цитировать сообщение




Птица Говорун, ...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Пользователь №: 112133
Регистрация: 14.08.2012 - 20:47





Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 22:21)
Цитата (BUK @ 15.06.2026 - 20:19)
У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление.

Генри Киссинджер

В СССР было гораздо больше полностью счастливых людей и радостных лиц, чем сейчас. На портале вообще только анник счастлив…

Не, Анник не счастлив. Ведь Путин до сих пор во власти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 22:28
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 15.06.2026 - 21:21)
Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 18:13)
Цитата
❗️Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе, сообщили в МИД РФ.

«Арбитраж в составе пяти независимых арбитров из Алжира, Великобритании, Мексики, России и Республики Корея вынес единогласное решение. <…> Многочисленные требования Украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты»

Попытка Украины объявить Керченский пролив "международным", с правом прохода военных кораблей, в Гааге провалилась.

Сегодня день у Васька не очень.
Очередной контрнаступ провалился.

biggrin.gif
Я дак самого начала сомневался, как прочитал сию новость в расейском изложении от Машульки.
А тут еще и педагоговы на местах затрубили.
Верный признак - какую-то найобу пропихивают..
Цитата
Вообще то все без исключения наши СМИ ожидаемо абсолютно искажают решение суда и понятно почему..
Если очень кратко, то трибунал отклонил претензии Киева на исключительный контроль над Керченским проливом на процессуальных основаниях, при этом подтвердив, что Азовское море и Керченский проливы функционируют как внутренние воды обеих государств.
Решение суда включает несколько конкретных результатов:
Отклонение претензий: Трибунал отклонил большинство претензий Украины по процедурным основаниям. Она не признала утверждение России, что водоёмы являются исключительным «российским озером».
Сохранение прав: Украина остаётся прибрежным государством в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе, и это решение подтверждает, что она сохраняет свои суверенные права в соответствии с международным правом.
Экологические нарушения: Суд постановил, что Россия нарушила Конвенцию ООН по морскому праву (UNCLOS), не проведя надлежащей оценки воздействия на окружающую среду во время строительства Крымского моста, прокладки электрокабелей и строительства газопроводов.
Нет репараций: Коллегия не присуждала денежные репарации и обязала обе стороны покрывать свои судебные расходы. При желании решение суда можно найти и прочитать.

сцуко, ну, всегда одно и тоже, распятый мальчик, летчик Волошин, ихтамнет, купить в любом военторге))

Цитата
❗️Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе.

Главное из заявления МИД:

📍Сегодня огласили окончательное решение по длившемуся 10 лет разбирательству между Россией и Украиной.

📍Дело завершилось убедительной победой России, многочисленные требования Украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты.

📍Усилия Киева оспорить суверенитет России над Крымом и прилегающими водами потерпели крах.

📍Арбитраж в Гааге отказал Киеву в каких-либо "компенсациях" и "репарациях" от России за использование природных ресурсов в акватории Крыма.

📍Провалилась и попытка Украины при поддержке стран Запада объявить Керченский пролив "международным", с правом прохода судов любых государств, включая военные корабли.

📍Арбитраж в Гааге отклонил абсурдное и циничное требование Украины о демонтаже Крымского моста.

📍Отклонены и все обвинения Украины о якобы нанесении ущерба экологии со стороны России в акватории Крыма.

"Это решение арбитража – чувствительное поражение Украины и Запада в развязанной ими "юридической войне" против России", - заключили в дипведомстве.

Васек, давай по обзацам опровергай))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 15.06.2026 - 22:28
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Елен@ @ 15.06.2026 - 21:38)
Цитата (CRUEL @ 15.06.2026 - 21:07)
В Ровненской области дед троих тцкашников отп@здил лопатой и отбил соседа.
Деду Героя дать бы.

Сто пудов лопата титановая, советских времен.. 🧐

Совковая)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 15.06.2026 - 22:33
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Kostya.CH @ 15.06.2026 - 22:25)
Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 22:21)
Цитата (BUK @ 15.06.2026 - 20:19)
У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление.

Генри Киссинджер

В СССР было гораздо больше полностью счастливых людей и радостных лиц, чем сейчас. На портале вообще только анник счастлив…

Не, Анник не счастлив. Ведь Путин до сих пор во власти.

Мне кажется, что аннику этот момент не сильно важен. Макарошки, акция Газпрома и возможность поучить участников форума - вот истинные ценности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 22:39
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





"ОБЫЧНАЯ САЖА"

Губернатор Михаил Евраев рассказал о "черном дожде".
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 22:55
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66756
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Pedagogov @ 15.06.2026 - 18:18)

Ну подумаешь, с кем не бывает.
Вот если бы у бабушки был... то она бы обязательно стала дедушкой.)

Опять врешь!
У кацмана какой никакой но был. Но он стал канцербобиком!
PM
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 23:12
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





user posted image
PM
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 23:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Вчера поздно вечером на Троещине в столице вспыхнул массовый конфликт между гражданскими и военнослужащими. Люди частично перекрыли одну из основных магистралей на улице Бальзака. Начался настоящий бунт.

Один из блогеров написал что помешала дальнейшему развитию бунта Россия своим начавшимся обстрелом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 23:30
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 23:14)
Вчера поздно вечером на Троещине в столице вспыхнул массовый конфликт между гражданскими и военнослужащими. Люди частично перекрыли одну из основных магистралей на улице Бальзака. Начался настоящий бунт.

Один из блогеров написал что помешала дальнейшему развитию бунта Россия своим начавшимся обстрелом.

Хоть уточняй, что этот бунт на Украине, а то Педагогов обосрется rolleyes.gif
PM
Top
Елен@
Дата 15.06.2026 - 23:34
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15410
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 23:30)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 23:14)
Вчера поздно вечером на Троещине в столице вспыхнул массовый конфликт между гражданскими и военнослужащими. Люди частично перекрыли одну из основных магистралей на улице Бальзака. Начался настоящий бунт.

Один из блогеров написал что помешала дальнейшему развитию бунта Россия своим начавшимся обстрелом.

Хоть уточняй, что этот бунт на Украине, а то Педагогов обосрется rolleyes.gif

Обычная потасовка.. видео полно с утра было.. wink.gif
PM
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 23:52
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Там педагоговы ведут борьбу с тушением:
Цитата
Губернатор Михаил Евраев сообщил, что продолжается тушение пожара на топливной базе в Рыбинске. Об этом он написал у себя в соцсетях в 22:45 15 июня 2026 года.
rolleyes.gif

А Альбертыч дак сразу сказал, - ничего страшного, там лутше знают, как надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 00:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 23:30)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 23:14)
Вчера поздно вечером на Троещине в столице вспыхнул массовый конфликт между гражданскими и военнослужащими. Люди частично перекрыли одну из основных магистралей на улице Бальзака. Начался настоящий бунт.

Один из блогеров написал что помешала дальнейшему развитию бунта Россия своим начавшимся обстрелом.

Хоть уточняй, что этот бунт на Украине, а то Педагогов обосрется rolleyes.gif

Он же смотрит Шария, а тот десятки раз поминал Троещину…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 00:45
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Pedagogov
Видел видео, как на ст. Довженко подбили цен по сборке БПЛА?
укросми лоханулись с крыльями
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (116) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru