Ярославль


Страницы: (116) « Первая ... 114 115 [116]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Pedagogov
Дата 22.06.2026 - 07:20
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (Beirut @ 21.06.2026 - 23:52)
Цитата (Pedagogov @ 21.06.2026 - 23:41)
Цитата (Beirut @ 21.06.2026 - 13:49)
Цитата (Pedagogov @ 21.06.2026 - 13:39)
Beirut
Че там твои каналы говорят по поводу того, что наши выносят термила по всей Украине "новой пошты" и подобного?)

Удары по терминалам "новой пошты" и не только идут. Заявляется цель, что там оружие. Есть ли особый эффект, учитывая, что хохол геноцидит нашу инфраструктуру? Думай сам...

А ты ничего не слышал, что хохлу вышибают мосты?)

в прифронтовой зоне по мелочи.

иногда везет и хохол минирует мост свой, чтобы потом взорвать, и туда неведывается фпв..

чо ты смеешься? ничего хорошего сейчас нет.

профукал ты несколько родов войск.

от старлинков до бэков и антидронов

Какие второстепенные?
В Запорожье мосты вынесли.
Вообще все Запорожье обрабатывают. Если хохол продолжает показывать намерение ударить через Запорожье на Крым, то мы ему показываем, что готовимся ударить на Запорожье, обрезая ему логистику там.
А по факту битва за Славянск-Крамоторск началась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 22.06.2026 - 07:24
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 00:19)
Вот же глять, - за яички Ципраса взял Педагогов, а бензина нет почему-то уже в Ярославле wink.gif
Быстрей бы выборы. Достойные депутаты от партии народа, единой расеи, наведут наконец-то порядок в этом 25-летнем бедламе от вмв, жыденков хохмачей, КАМИ-бабух и ондрюшек уеб@нов.

Васюточка, у тебя нынче тема бензина)
Но что то быстро у тебя новостная лента заканчивается.
Так было с сахаром, огурцами, бананами, гречкой, теперь с бензином.
Ты еще за старое обзорами не отчитался.
Проясни, где нынче какие цены на огурцы, дай раскладку по сортам и торговым точкам. География цен и тд.
Потом по гречке тоже самое.
Ну а уж потом, можешь что то пукнуть про бензин.
А пока, не верим))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 22.06.2026 - 07:29
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31590
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Beirut
Цитата
"Навроцкий делает то, что делал Орбан, и эта история закончится плохо", — Зеленский.

Слушай, а чего твой Зека, совсем страх потерял?)
В себя поверил?)
Бульбашам угрожает, пшеком угрожает, с цыганами еще не померился)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 07:54
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16245
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Pedagogov @ 22.06.2026 - 07:29)
Beirut
Цитата
"Навроцкий делает то, что делал Орбан, и эта история закончится плохо", — Зеленский.

Слушай, а чего твой Зека, совсем страх потерял?)
В себя поверил?)
Бульбашам угрожает, пшеком угрожает, с цыганами еще не померился)

Так наркоман.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 22.06.2026 - 08:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71192
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 22.06.2026 - 08:29)
Beirut
Цитата
"Навроцкий делает то, что делал Орбан, и эта история закончится плохо", — Зеленский.

Слушай, а чего твой Зека, совсем страх потерял?)
В себя поверил?)
Бульбашам угрожает, пшеком угрожает, с цыганами еще не померился)

Чего там с Москвой, пишут опять ночью запускали, мобильный отключили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 08:04
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16245
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Pedagogov @ 22.06.2026 - 07:24)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 00:19)
Вот же глять, - за яички Ципраса взял Педагогов, а бензина нет почему-то уже в Ярославле  wink.gif
Быстрей бы выборы. Достойные депутаты от партии народа, единой расеи, наведут наконец-то порядок в этом 25-летнем бедламе от вмв, жыденков хохмачей, КАМИ-бабух и ондрюшек уеб@нов.

Васюточка, у тебя нынче тема бензина)
Но что то быстро у тебя новостная лента заканчивается.
Так было с сахаром, огурцами, бананами, гречкой, теперь с бензином.
Ты еще за старое обзорами не отчитался.
Проясни, где нынче какие цены на огурцы, дай раскладку по сортам и торговым точкам. География цен и тд.
Потом по гречке тоже самое.
Ну а уж потом, можешь что то пукнуть про бензин.
А пока, не верим))

Ну, так...
У нас есть хоть одна госзаправка?
Нету. Все частные, умные и эффективные.
"эффективные менеджеры" умного, честного и рачительного частного бизнеса в очередной раз умнО и "эффективно" обосрались.
Приходится губернатору вмешиваться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 22.06.2026 - 08:11
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73099
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 08:04)
Цитата (Pedagogov @ 22.06.2026 - 07:24)
Цитата (BoosT @ 22.06.2026 - 00:19)
Вот же глять, - за яички Ципраса взял Педагогов, а бензина нет почему-то уже в Ярославле  wink.gif
Быстрей бы выборы. Достойные депутаты от партии народа, единой расеи, наведут наконец-то порядок в этом 25-летнем бедламе от вмв, жыденков хохмачей, КАМИ-бабух и ондрюшек уеб@нов.

Васюточка, у тебя нынче тема бензина)
Но что то быстро у тебя новостная лента заканчивается.
Так было с сахаром, огурцами, бананами, гречкой, теперь с бензином.
Ты еще за старое обзорами не отчитался.
Проясни, где нынче какие цены на огурцы, дай раскладку по сортам и торговым точкам. География цен и тд.
Потом по гречке тоже самое.
Ну а уж потом, можешь что то пукнуть про бензин.
А пока, не верим))

Ну, так...
У нас есть хоть одна госзаправка?
Нету. Все частные, умные и эффективные.
"эффективные менеджеры" умного, честного и рачительного частного бизнеса в очередной раз умнО и "эффективно" обосрались.
Приходится губернатору вмешиваться.

Что вы к пидарасу Бусту пристали? Его дело вонюче бздануть в унисон с новой методичкой от дружков из нацбатов.
Что он и сделал добросовестно.. и пошел на ночную работу в кабины.. wink.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 08:38
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66756
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





на аните на мышкинском сегодня утром 92 есть дизель есть 95 нет машин в очереди ноль.

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 22.06.2026 - 08:38
PM
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 08:41
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66756
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Привычные проблемы
«На самом-то деле, у нас с бензином такое почти каждое лето — то посевная, то уборочная, а как турист начинает массово ехать, так и вообще. И как-то справлялись. В этом году то же самое — бывает, конечно, что какой-то марки бензина нет. Например, 95-го, но это максимум на полдня, потом довозят», — рассказывает, заправляя мой автомобиль, Александр — сотрудник предпоследней АЗС перед въездом на Крымский мост.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 22.06.2026 - 08:46
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16245
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 08:38)
на аните на мышкинском сегодня утром 92 есть дизель есть 95 нет машин в очереди ноль.

Вчера вечером она пустая стояла, только дизель был.
Значит привезли.

Ну, как же так, а как же многочасовыеочереди и фсёпропало!!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 08:53
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66756
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 22.06.2026 - 08:46)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 08:38)
на аните на мышкинском  сегодня утром  92 есть дизель есть 95 нет машин в очереди ноль.

Вчера вечером она пустая стояла, только дизель был.
Значит привезли.

Ну, как же так, а как же многочасовыеочереди и фсёпропало!!?

ну ԙправда только сквозь нее проехал..не заправлял..
таблички висят только на 95 что нет..
PM
Top
Кополог
Дата 22.06.2026 - 09:09
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 62330
Регистрация: 26.11.2010 - 08:41





Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 08:38)
на аните на мышкинском сегодня утром 92 есть дизель есть 95 нет машин в очереди ноль.

На Промышленной, на Газпромовской та же картина.
Цена нормальная, но очередь машин по 6 в каждую колонку с обеих сторон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 22.06.2026 - 09:19
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6781
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Pedagogov @ 22.06.2026 - 08:20)
Цитата (Beirut @ 21.06.2026 - 23:52)
Цитата (Pedagogov @ 21.06.2026 - 23:41)
Цитата (Beirut @ 21.06.2026 - 13:49)
Цитата (Pedagogov @ 21.06.2026 - 13:39)
Beirut
Че там твои каналы говорят по поводу того, что наши выносят термила по всей Украине "новой пошты" и подобного?)

Удары по терминалам "новой пошты" и не только идут. Заявляется цель, что там оружие. Есть ли особый эффект, учитывая, что хохол геноцидит нашу инфраструктуру? Думай сам...

А ты ничего не слышал, что хохлу вышибают мосты?)

в прифронтовой зоне по мелочи.

иногда везет и хохол минирует мост свой, чтобы потом взорвать, и туда неведывается фпв..

чо ты смеешься? ничего хорошего сейчас нет.

профукал ты несколько родов войск.

от старлинков до бэков и антидронов

Какие второстепенные?
В Запорожье мосты вынесли.
Вообще все Запорожье обрабатывают. Если хохол продолжает показывать намерение ударить через Запорожье на Крым, то мы ему показываем, что готовимся ударить на Запорожье, обрезая ему логистику там.
А по факту битва за Славянск-Крамоторск началась.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 22.06.2026 - 09:26
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66756
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Кополог @ 22.06.2026 - 09:09)
Цитата (_Andrew_ @ 22.06.2026 - 08:38)
на аните на мышкинском  сегодня утром  92 есть дизель есть 95 нет машин в очереди ноль.

На Промышленной, на Газпромовской та же картина.
Цена нормальная, но очередь машин по 6 в каждую колонку с обеих сторон.

ну сейчас песик начнет смену и найдет нам истинную правду про наши заправки в хохлопабликах..
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (116) « Первая ... 114 115 [116]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0200 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru