Ярославль


Страницы: (129) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 15.06.2026 - 09:02
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Я про акции! Но Аэрофлот растет. Для него дешевая нефть - благо.
PM
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 09:10
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73128
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Финансовые спекуляции - тупиковая ветвь экономики wink.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 09:28
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 15.06.2026 - 09:02)
_Andrew_
Я про акции! Но Аэрофлот растет. Для него дешевая нефть - благо.

трамп и прочие е6анаты обуют еще стайку гришечек..
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 09:30
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 09:10)
Финансовые спекуляции - тупиковая ветвь экономики wink.gif

в условиях когда занятость в пиндостане процентов на 80 + состоит из непроизводственного сектора по перекладке xyйни с места на место перепродаж и психолухов с уристами -- вполне умная придумкачтобы отвлечь быдло от реальности.
PM
Top
Beirut
Дата 15.06.2026 - 09:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214733
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
У хохлов видео есть от наших пожарных с переговорами по рации, как ездят в Копаево мимо горяших бочек. Такие вот утечки.

Кстати, сетки были вокруг бочек... но они спасли бы только от эфпивишек
PM
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 09:54
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73128
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата
У хохлов видео есть от наших пожарных с переговорами по рации

СМЕРШ необходим.. срочно ..
В НКВД виновные уже бы писали чистосердечное, глотая обломки зубов с соплями wink.gif
PM
Top
Grum
Дата 15.06.2026 - 09:57
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73128
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Beirut
А чего Роскомпозоры опять с телегой намутили? Кавээны, на которых Ютуб летает, с телегой не работают.. sad.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 15.06.2026 - 09:57
PM
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 10:06
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 15.06.2026 - 09:57)
Beirut
А чего Роскомпозоры опять с телегой намутили? Кавээны, на которых Ютуб летает, с телегой не работают.. sad.gif

и ни один из них не работает со сбербанком..

правительство доброе.. оно хочет чтоб мыслящие сами вусмерть уе6ались laugh.gif
PM
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 10:20
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 15.06.2026 - 10:25
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66788
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

вот если б центровую синагогу спалили....
лавру жаль конечно.. они и тушить не будут и на РФ всё свалят..
завтра оон с юнеской 146 % по этому поводу эрегируют
PM
Top
анник
Дата 15.06.2026 - 10:44
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71206
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 11:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Господи, кто эту бабку из палаты выпустил. Мало тебя родители в детстве драли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 15.06.2026 - 10:56
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Передовой опыт!
В условиях дефицитов и нестабильностей на нефтяных и бензиновых рынках, мы догадались как надо:
Цитата
Ряду НПЗ разрешили выпуск бензина по стандартам «Евро-3»

Цитата
Правительство России разрешило части нефтеперерабатывающих заводов выпускать для внутреннего рынка бензин и дизельное топливо класса «Евро-5» с показателями, соответствующими более низкому экологическому классу «Евро-3».

Где в приоритете лучок, картоха по 17 из Магнита и оттуда же дешовое пойло, для внутреннего рынка, - сойдет и так!

Это сообщение отредактировал BoosT - 15.06.2026 - 10:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 15.06.2026 - 11:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7136
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Это новый этап конфликта. Ужас!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 11:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 15.06.2026 - 10:44)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 11:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Господи, кто эту бабку из палаты выпустил. Мало тебя родители в детстве драли.

Ты так и не ответил должны ли мужчины Родину защищать если твоих близких пришли убивать? Ты вот, вижу, сбежал со своей родины подальше от войны к бабе под юбку и тявкаешь оттуда. Все как на твоём тут портрете. Тебя там били? С таким знанием об этом пишешь. И во дворе видимо тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 15.06.2026 - 11:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (вoвa @ 15.06.2026 - 11:06)
Цитата (KAMI @ 15.06.2026 - 10:20)
Цитата (Хохмач @ 15.06.2026 - 08:00)
Хохлонацикам не жалко:

На Украине горит Киево-Печерская лавра. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Возгорание на территории Киево-Печерской лавры. Пожар на крыше Успенского собора", - написал градоначальник.

Украинские СМИ тем временем публикуют кадры с места ЧП. На видео запечатлено, как полыхает крыша лавры, а в небо поднимаются клубы дыма.

Напомним, что Киево-Печерская лавра, основанная еще в XI веке, является одним из первых монастырей Киевской Руси. Включена в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что жалеть. Это не их страна. Не их история. Их мечта все тут стереть и забыть.

Это новый этап конфликта. Ужас!

Я сразу сказала это надолго. Скорее всего никто из тутошних конца не увидит если горячая фаза и террор со стороны России не усилятся. И как минимум не от режут бандеровцев от чёрного моря. Сечас Одессу заселяют западенскими селянами. Едут видимо нищеброды пограбить, занять квартиры местных, которые уехали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (129) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0157 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru