Ярославль


Страницы: (134) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 14.06.2026 - 21:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (inside_ @ 14.06.2026 - 22:47)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 21:59)
И кстати, тактика хохла, если там что-то осталось и ПВО слабая, то они повторяют туда же в течение короткого времени

Ну по рыбинской нефтебазе повторили через полгода и сильно мощнее,
там на видео, которое на Военном обозревателе, снято с левого берега, в уже горящие резервуары летит очередной дрон, копаевские пишут, что было около 7-ми попаданий,
так вот на подлёте отчётливо слышны автоматные (!) сука невразумительные выстрелы,
какое нах ПВО.
Сейчас если дожди пойдут не исключен небольшой экологический п@здец в области,
облака эти расползаются во все стороны, какого-то определенного направления нет.
Сейчас стемнело и дым подсвечивается пожаром.

А что, даже не тушат, так сильно горит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 21:57
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата
А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.

анник
Зависть – печаль о благе ближнего. От этого греха предостерегает 10-я заповедь Божия. После смерти души умерших проходят мытарства, 10-е из них – мытарство зависти.

Вот тебя боженька за твой язык и наказывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 21:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 14.06.2026 - 21:59
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7763
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 22:56)
Цитата (inside_ @ 14.06.2026 - 22:47)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 21:59)
И кстати, тактика хохла, если там что-то осталось и ПВО слабая, то они повторяют туда же в течение короткого времени

Ну по рыбинской нефтебазе повторили через полгода и сильно мощнее,
там на видео, которое на Военном обозревателе, снято с левого берега, в уже горящие резервуары летит очередной дрон, копаевские пишут, что было около 7-ми попаданий,
так вот на подлёте отчётливо слышны автоматные (!) сука невразумительные выстрелы,
какое нах ПВО.
Сейчас если дожди пойдут не исключен небольшой экологический п@здец в области,
облака эти расползаются во все стороны, какого-то определенного направления нет.
Сейчас стемнело и дым подсвечивается пожаром.

А что, даже не тушат, так сильно горит?

Если бы можно было потушить, потушили бы уже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 22:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:29)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 21:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

А чем он плохо живет? Одет обут накормлен. Баба на диван пустила. Ничем не занят кроме как тут чушь нести. Очень даже жизнь удалась. А зависть - она такая, это от природы сжигает независимо от того, сколько там квартир. Сколько ни дай - все будет мало.

Поди вся обзавидовалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 22:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:57)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата
А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.

анник
Зависть – печаль о благе ближнего. От этого греха предостерегает 10-я заповедь Божия. После смерти души умерших проходят мытарства, 10-е из них – мытарство зависти.

Вот тебя боженька за твой язык и наказывает.

А это ты с чего придумал в очередной раз? Можно поконкретнее? Вроде это ты страдаешь тут постоянно, а не я.
Вот для тебя буддистская мудрость: ЗАВИСТЬ - это страдания по благополучию другого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 14.06.2026 - 22:02
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего
PM
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 22:07
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 22:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 23:01)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:57)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата
А ты не продажная шавка, каждый день Путина славишь, что разрешает тебе квартиры в Москве сдавать приезжим.

анник
Зависть – печаль о благе ближнего. От этого греха предостерегает 10-я заповедь Божия. После смерти души умерших проходят мытарства, 10-е из них – мытарство зависти.

Вот тебя боженька за твой язык и наказывает.

А это ты с чего придумал в очередной раз? Можно поконкретнее? Вроде это ты страдаешь тут постоянно, а не я.
Вот для тебя буддистская мудрость: ЗАВИСТЬ - это страдания по благополучию другого.

Глупость пишешь и даже не замечаешь. Ты теперь эту пластинку, долго будешь крутить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 22:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 23:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

Так ты молишься на них каждый день, как же без них жить то будешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.06.2026 - 22:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71208
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 23:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Тема ты радый, что тебе пенсия не светит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 22:19
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (inside_ @ 14.06.2026 - 21:47)
Цитата (Beirut @ 14.06.2026 - 21:59)
И кстати, тактика хохла, если там что-то осталось и ПВО слабая, то они повторяют туда же в течение короткого времени

Ну по рыбинской нефтебазе повторили через полгода и сильно мощнее,
там на видео, которое на Военном обозревателе, снято с левого берега, в уже горящие резервуары летит очередной дрон, копаевские пишут, что было около 7-ми попаданий,
так вот на подлёте отчётливо слышны автоматные (!) сука невразумительные выстрелы,
какое нах ПВО.
Сейчас если дожди пойдут не исключен небольшой экологический п@здец в области,
облака эти расползаются во все стороны, какого-то определенного направления нет.
Сейчас стемнело и дым подсвечивается пожаром.

Не пойму, почему такие разночтения, а может быть(!) и фейки.
Цитата
Обломки беспилотников попали в промышленные объекты по хранению топлива в Ярославской области после массированной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 14 июня сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

По докладу "Известий", со ссылкой на губернатора, попадали обломки - а здеся видим, в горящие резервуары летит очередной дрон..
Товарищи, где истина в вопросе?
Ведь если обломки - значит, среагировали службы, проявили бдительности и самоотверженности, а если целиковые влетали в резервуары тогда, выходит, пройоб?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 14.06.2026 - 22:41
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53458
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

бабуха, неужели вот ты совсем не ощущаешь, когда с тебя откровенная чушпа льется?
Я вот этому всё удивляюсь.
Ты реально курица или ей прикидываешься намеренно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.06.2026 - 22:54
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34371
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





ПРо народную любовь к духовенству до большевиков:

https://dzen.ru/a/aJe1nBb_0BWjNYBw
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 14.06.2026 - 23:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46983
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 14.06.2026 - 22:41)
Цитата (KAMI @ 14.06.2026 - 22:07)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:02)
Цитата (анник @ 14.06.2026 - 21:59)
Цитата (Артем81 @ 14.06.2026 - 22:12)
Цитата (Хохмач @ 14.06.2026 - 21:07)
KAMI
У него вся жизнь мытарство. Просто он этого не понимает, ибо главдебил Ярпортала rolleyes.gif

За Анников кто то все решать должен, и если Анники живут плохо, то виноват в этом тот, кто решает.
Анник не состоялся как личность, поэтому подвержен пропаганде любой

Ну да, у нас президент, вместо английской королевы сидит. Для чего его народ избирает, Темке не понятно. biggrin.gif

Сидит Путин или Медведев или кто другой, тебе какая разница, у тебя не поменяется ничего

Этому дураку молиться на путина надо что он не прикроет тутошнюю лавочку как у хохлов. Там бы давно как минимум компьютер конфисковали да и на фронт может еще вполне попасть.

бабуха, неужели вот ты совсем не ощущаешь, когда с тебя откровенная чушпа льется?
Я вот этому всё удивляюсь.
Ты реально курица или ей прикидываешься намеренно?

Ты уже на фронте? Исполняешь присягу? Или от страха трясешься?

Это сообщение отредактировал KAMI - 14.06.2026 - 23:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (134) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0181 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru