Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 12.06.2026 - 22:46
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Туристы в Анапе пожаловались на мазутные пятна

Цитата
Пользователи соцсетей поделились снимками, где после контакта с водой на теле и одежде остаются темные следы, напоминающие нефтяное пятно. Посты появились в пик летнего сезона, спровоцировав бурные дискуссии на фоне официальных заверений чиновников в безопасности побережья.

А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому?
Глять, и на бандер не свалишь..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 12.06.2026 - 22:48
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:46)
Цитата
Туристы в Анапе пожаловались на мазутные пятна

Цитата
Пользователи соцсетей поделились снимками, где после контакта с водой на теле и одежде остаются темные следы, напоминающие нефтяное пятно. Посты появились в пик летнего сезона, спровоцировав бурные дискуссии на фоне официальных заверений чиновников в безопасности побережья.

А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому?
Глять, и на бандер не свалишь..

Ты здесь постоянно оставляешь "темные следы".
Пидар-бандеровец натюрель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 12.06.2026 - 22:52
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Луис Альберто @ 12.06.2026 - 22:48)
Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:46)
Цитата
Туристы в Анапе пожаловались на мазутные пятна

Цитата
Пользователи соцсетей поделились снимками, где после контакта с водой на теле и одежде остаются темные следы, напоминающие нефтяное пятно. Посты появились в пик летнего сезона, спровоцировав бурные дискуссии на фоне официальных заверений чиновников в безопасности побережья.

А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому?
Глять, и на бандер не свалишь..

Ты здесь постоянно оставляешь "темные следы".
Пидар-бандеровец натюрель.

Чепушило, стань перед зеркалом, повернись направо, потом налево. Если в зеркале чувак тоже поворачивается - там точно пидар.
Валентин поначалу не верил, а потом опа, оказалося, правда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 12.06.2026 - 22:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:52)
Цитата (Луис Альберто @ 12.06.2026 - 22:48)
Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:46)
Цитата
Туристы в Анапе пожаловались на мазутные пятна

Цитата
Пользователи соцсетей поделились снимками, где после контакта с водой на теле и одежде остаются темные следы, напоминающие нефтяное пятно. Посты появились в пик летнего сезона, спровоцировав бурные дискуссии на фоне официальных заверений чиновников в безопасности побережья.

А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому?
Глять, и на бандер не свалишь..

Ты здесь постоянно оставляешь "темные следы".
Пидар-бандеровец натюрель.

Чепушило, стань перед зеркалом, повернись направо, потом налево. Если в зеркале чувак тоже поворачивается - там точно пидар.
Валентин поначалу не верил, а потом опа, оказалося, правда!

А чего ты так взопрел то?
Выйди на улицу, вдохни кислородов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 22:58
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
Только для того, чтобы тебе в чай закинуть споры, для этого не надо делать лаборатории у границы.

Beirut
А для чего тогда их , эти лаборатории, делать? Причем у нашей границы? Если все так просто делали бы у себя, а не не лезли в чужие страны не спрашивая их население? Почему у себя строго запретили? И что они там в африке азии делают и бомбят эти народы якобы для их блага и счастья? Тоже мечтаешь о таком счастье?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 23:07
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Луис Альберто @ 12.06.2026 - 22:57)
Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:52)
Цитата (Луис Альберто @ 12.06.2026 - 22:48)
Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 22:46)
Цитата
Туристы в Анапе пожаловались на мазутные пятна

Цитата
Пользователи соцсетей поделились снимками, где после контакта с водой на теле и одежде остаются темные следы, напоминающие нефтяное пятно. Посты появились в пик летнего сезона, спровоцировав бурные дискуссии на фоне официальных заверений чиновников в безопасности побережья.

А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому?
Глять, и на бандер не свалишь..

Ты здесь постоянно оставляешь "темные следы".
Пидар-бандеровец натюрель.

Чепушило, стань перед зеркалом, повернись направо, потом налево. Если в зеркале чувак тоже поворачивается - там точно пидар.
Валентин поначалу не верил, а потом опа, оказалося, правда!

А чего ты так взопрел то?
Выйди на улицу, вдохни кислородов.

Ну болен человек. Накрыла его темная сила вот и корежит. Это неизлечимо. Везде темные пятна мерещатся. Кстати, тут у нас на волге что-то зеленое было. Пошел бы тут поближе разобрался и почистил раз такой умный.

Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 12.06.2026 - 23:19
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53469
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Еще бы третью новость с такими раскладами, и Колька Сонин точно бы обосрался - то ль от смеха, а может и с горя, как истинный потреот:
Цитата
Туристический налог ушел на обслуживание бюрократического аппарата

Цитата
Государственная дума признала провал эксперимента по внедрению туристического сбора.
Он был придуман для пополнения местных бюджетов. Чиновники обещали на эти деньги модернизацию курортных зон. Как выясняется, почти все собранные деньги ушли на обслуживание чиновничьего аппарата.

Депутаты, изучив практику на местах, пришли к выводу, что этот механизм обернулся бюрократической ловушкой. Стоимость самого процесса сбора, учета, обслуживания и распределения средств в муниципалитетах превысила реальные поступления. Печать бланков, настройка программного обеспечения, работа инспекторов...

По данным, озвученным на круглом столе, из 5 с лишним миллиардов рублей, полученных в прошлом году строго на туризм (на благоустройство зон отдыха, строительство инфраструктуры, модернизацию), в местных бюджетах заложили около 680 млн. То есть 12%. Остальное ушло на чиновников. Например, в Сочи за 2025 год собрали 900 млн рублей, а потратили на туризм всего 30 миллионов.

laugh.gif
сцуко, а в стране Аликов, Педагоговых и бабух KAMI разве могло быть по-другому?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 23:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 12.06.2026 - 23:19)
Еще бы третью новость с такими раскладами, и Колька Сонин точно бы обосрался - то ль от смеха, а может и с горя, как истинный потреот:
Цитата
Туристический налог ушел на обслуживание бюрократического аппарата

Цитата
Государственная дума признала провал эксперимента по внедрению туристического сбора.
Он был придуман для пополнения местных бюджетов. Чиновники обещали на эти деньги модернизацию курортных зон. Как выясняется, почти все собранные деньги ушли на обслуживание чиновничьего аппарата.

Депутаты, изучив практику на местах, пришли к выводу, что этот механизм обернулся бюрократической ловушкой. Стоимость самого процесса сбора, учета, обслуживания и распределения средств в муниципалитетах превысила реальные поступления. Печать бланков, настройка программного обеспечения, работа инспекторов...

По данным, озвученным на круглом столе, из 5 с лишним миллиардов рублей, полученных в прошлом году строго на туризм (на благоустройство зон отдыха, строительство инфраструктуры, модернизацию), в местных бюджетах заложили около 680 млн. То есть 12%. Остальное ушло на чиновников. Например, в Сочи за 2025 год собрали 900 млн рублей, а потратили на туризм всего 30 миллионов.

laugh.gif
сцуко, а в стране Аликов, Педагоговых и бабух KAMI разве могло быть по-другому?

А тебе то что за забота? Тебе не дали? Потратили куда считали нужным тебя не спросили. Азиатские помойки открыты поезжай туда. Никто не держит. Раз ты такая дубина тупая и только тут способен пердеть на бабок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 23:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 22:05)
Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 21:59)
Заглушен мобильный интернет. При этом россияне сейчас массово пользуются так называемым платным "ВПН с обходом"... то есть есть такая возможность пользоваться инетом не только по белым спискам.....

п@здец бл@ть

Что значит "п@здец бл@ть"? Ты негодуешь, или радуешься?

А чему радоваться? Хохлодроны не могут эти впн с обходами использовать? А тогда зачем гробить экономику и раздражать население, глуша интернет? Всё стандартно... по-педагоговски под бестолковое улюлюканье аликов.
PM
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 23:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 22:40)
Ну, у богоизбранных сейчас другие страдания:

https://dzen.ru/a/ah_POXONT01XjDP9

Еще не перевелись дураки. А военкомат это святое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 06:01
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 23:36)
Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 22:05)
Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 21:59)
Заглушен мобильный интернет. При этом россияне сейчас массово пользуются так называемым платным "ВПН с обходом"... то есть есть такая возможность пользоваться инетом не только по белым спискам.....

п@здец бл@ть

Что значит "п@здец бл@ть"? Ты негодуешь, или радуешься?

А чему радоваться? Хохлодроны не могут эти впн с обходами использовать? А тогда зачем гробить экономику и раздражать население, глуша интернет? Всё стандартно... по-педагоговски под бестолковое улюлюканье аликов.

Глушение интернета "гробит экономику"? "Подслушано" не работает, фсёпропало?
laugh.gif
"экономика" видосиков и фоточек?
Нах@й нужна такая экономика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 06:33
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто
По уму ты примерно, как та бабка из мема про "нах@й не нужон интернет ваш"

user posted image

но даже Ками умнее тебя

Должен ведь своей черепушкой понимать, что отключения влияют на все сферы, где требуется постоянный доступ к сети.

Это и паралич бизнеса и услуг...
когда элементарно приложение сбербанка не работает

Когда ты своей мозгушкой допетришь, мир не крутится вокруг твоего лучка с чесночком.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 06:36
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 06:33)
Луис Альберто
По уму ты примерно, как та бабка из мема про "нах@й не нужон интернет ваш"

user posted image

но даже Ками умнее тебя

Должен ведь своей черепушкой понимать, что отключения влияют на все сферы, где требуется постоянный доступ к сети.

Это и паралич бизнеса и услуг...
когда элементарно приложение сбербанка не работает

Когда ты своей мозгушкой допетришь, мир не крутится вокруг твоего лучка с чесночком.

Тебе то что?
У тебя госуслуг нету, банковских карточек нету, телефон кнопошный, пензиё на поште.
Сиди и не питюкай "прогрессор-бизнесмен", ёпта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 13.06.2026 - 06:41
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Луис Альберто
Цитата
У тебя госуслуг нету, банковских карточек нету, телефон кнопошный, пензиё на поште.


С утра квасишь, алкач? Х@йню какую-то несешь..

читай сюда

это за 5 дней марта в Москве

Цитата
Из соображений безопасности в Москве пятый день в отдельных районах ограничен мобильный интернет, перебои наблюдаются также и с голосовой связью. Совокупный ущерб для бизнеса столицы за пять дней эксперты оценивают от 3 млрд до 5 млрд руб., а среди наиболее пострадавших от отключений традиционно оказались курьерские службы, такси, каршеринг и предприятия розничной торговли.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 13.06.2026 - 07:16
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16285
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 13.06.2026 - 06:41)
Луис Альберто
Цитата
У тебя госуслуг нету, банковских карточек нету, телефон кнопошный, пензиё на поште.


С утра квасишь, алкач? Х@йню какую-то несешь..

читай сюда

это за 5 дней марта в Москве

Цитата
Из соображений безопасности в Москве пятый день в отдельных районах ограничен мобильный интернет, перебои наблюдаются также и с голосовой связью. Совокупный ущерб для бизнеса столицы за пять дней эксперты оценивают от 3 млрд до 5 млрд руб., а среди наиболее пострадавших от отключений традиционно оказались курьерские службы, такси, каршеринг и предприятия розничной торговли.

Таксо, каршеринг, барбершопинг?
Основа экономики ёптать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru