![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| BoosT |
Дата 12.06.2026 - 22:46
|
|||
А у Педагогова, Алика и бабухи KAMI разве могло быть по-другому? Глять, и на бандер не свалишь.. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 12.06.2026 - 22:48
|
|||||
Ты здесь постоянно оставляешь "темные следы". Пидар-бандеровец натюрель. |
||||||
| BoosT |
Дата 12.06.2026 - 22:52
|
|||||||
Чепушило, стань перед зеркалом, повернись направо, потом налево. Если в зеркале чувак тоже поворачивается - там точно пидар. Валентин поначалу не верил, а потом опа, оказалося, правда! |
||||||||
| Луис Альберто |
Дата 12.06.2026 - 22:57
|
|||||||||
А чего ты так взопрел то? Выйди на улицу, вдохни кислородов. |
||||||||||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 22:58
|
|
Beirut А для чего тогда их , эти лаборатории, делать? Причем у нашей границы? Если все так просто делали бы у себя, а не не лезли в чужие страны не спрашивая их население? Почему у себя строго запретили? И что они там в африке азии делают и бомбят эти народы якобы для их блага и счастья? Тоже мечтаешь о таком счастье? |
||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 23:07
|
|||||||||||
Ну болен человек. Накрыла его темная сила вот и корежит. Это неизлечимо. Везде темные пятна мерещатся. Кстати, тут у нас на волге что-то зеленое было. Пошел бы тут поближе разобрался и почистил раз такой умный. Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 23:09 |
||||||||||||
| BoosT |
Дата 12.06.2026 - 23:19
|
|||
|
Еще бы третью новость с такими раскладами, и Колька Сонин точно бы обосрался - то ль от смеха, а может и с горя, как истинный потреот:
сцуко, а в стране Аликов, Педагоговых и бабух KAMI разве могло быть по-другому? |
||||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 23:27
|
|||||
А тебе то что за забота? Тебе не дали? Потратили куда считали нужным тебя не спросили. Азиатские помойки открыты поезжай туда. Никто не держит. Раз ты такая дубина тупая и только тут способен пердеть на бабок. |
||||||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 23:36
|
|||
А чему радоваться? Хохлодроны не могут эти впн с обходами использовать? А тогда зачем гробить экономику и раздражать население, глуша интернет? Всё стандартно... по-педагоговски под бестолковое улюлюканье аликов. |
||||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 23:38
|
|
Еще не перевелись дураки. А военкомат это святое. |
||
| Луис Альберто |
Дата 13.06.2026 - 06:01
|
|||||
Глушение интернета "гробит экономику"? "Подслушано" не работает, фсёпропало? "экономика" видосиков и фоточек? Нах@й нужна такая экономика. |
||||||
| Beirut |
Дата 13.06.2026 - 06:33
|
|
Луис Альберто
По уму ты примерно, как та бабка из мема про "нах@й не нужон интернет ваш" но даже Ками умнее тебя Должен ведь своей черепушкой понимать, что отключения влияют на все сферы, где требуется постоянный доступ к сети. Это и паралич бизнеса и услуг... когда элементарно приложение сбербанка не работает Когда ты своей мозгушкой допетришь, мир не крутится вокруг твоего лучка с чесночком. |
|
| Луис Альберто |
Дата 13.06.2026 - 06:36
|
|
Тебе то что? У тебя госуслуг нету, банковских карточек нету, телефон кнопошный, пензиё на поште. Сиди и не питюкай "прогрессор-бизнесмен", ёпта. |
||
| Beirut |
Дата 13.06.2026 - 06:41
|
|||
|
Луис Альберто
С утра квасишь, алкач? Х@йню какую-то несешь.. читай сюда это за 5 дней марта в Москве
|
||||
| Луис Альберто |
Дата 13.06.2026 - 07:16
|
|||||
Таксо, каршеринг, барбершопинг? Основа экономики ёптать. |
||||||
Страницы:
(139) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.