![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 20:18
|
|||||
Но там ненадолго отключался. Где провод подключен то работало. А интернет на улице у телефона постоянно отключают. Кстати в москве тоже WIFI теперь очень глушат в квартире. Ростелеком там. Тут недавно думала что за билетами на вокзал придется ехать. Приложение работало очень плохо. Ночью вообще никак. О телефонном интернете можно совсем не говорить. Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 20:20 |
||||||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:18
|
|
Хохмач
По биолабобораториям я тебе объяснял логику.. если самим хохлам, казахам и грузинам было насрать на них, то уж нормальному россиянину тоже на них по логике должно быть насрать. Но педагоговцы уцепились за эту мульку и стали ее раскручивать на наше население. Удачно? По-моему, нет. С какой целью? Непонятно... И народу нашему в конечном итоге посрать на них. Потом ваш брат зачем-то придумал, что кто-то отрицал эти лаборатории и теперь активно тащат отголосками типа подъебку вида "Ага! Отрицали! А вон оно как". Но в конечном итоге массам опять же насрать. А кто-то зачем-то носится с этой темой как с писаной торбой, бумагу переводит |
|
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 20:23
|
|
Украинские граждане пишут что там на почте очень часто посылки в руках работников взрываются. |
||
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 20:26
|
|
Дада Самые мирные биолаборатории с самой доброй сибирской язвой и изучением способов распространения болезней через насекомых и грызунов..и совершенно случайно конечно не в какой нить мексике а на границе РФ. |
||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 20:26
|
|||||
У нас теперь тоже все стали бородатыми. А что про награды, так жалко что ли? Пусть тешатся. |
||||||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 20:28
|
|||
Так нынешние клещи из той же оперы. Теперь это норма. Не говоря о недавнем сидении по домам. И не всем это обошлось хорошо. Даже если остались живы. Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 20:29 |
||||
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 20:31
|
|
Кстати сейчас для народа началось производство искусственного мяса. Что там в нем это большой вопрос.
|
|
| inside_ |
Дата 12.06.2026 - 20:31
|
|
За зачистку кальяна )
|
|
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:34
|
|
|
_Andrew_ Какой ты нудный стал... Сейчас границы между мирным и немирным стерты. Тот же старлинк, с одной стороны, мирный.. с другой - немирный. Также и лаборатории. Эти знания в конечном итоге могут быть и использованы и в немирных целях. Может, когда-нибудь и будут бактериологические войны. Только для того, чтобы тебе в чай закинуть споры, для этого не надо делать лаборатории у границы.
это у тебя от узкого кругозора. потому что хрень читаешь. лаборатории у них по всему миру в бедных странах, кто готов это делать за бабло |
||
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 20:39
|
|
Мексики не вижу чота.. не ну конечно она нищая и должна бы была быть но нет ..нету..
|
|
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 20:41
|
|
Биолаборатории это оружие врага..которое он якобы не разрабатывает согласно конвенции.
Тайные операции - тоже.. Что там у тебя где стерлось в границах .то твои половые трудности.. |
|
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:42
|
|
|
_Andrew_ Страхуются, значит. Риск утечек никто не отменял. Ну или сами мексы так себя поставили, что не хотят. дипсик отвечает, что из лат. америки их лаборатории есть в
Богатая страна. Двигает науку (и военную в т.ч.). Стремится к этому нужно. А ты хаешь. Критиковал бы Педагогова, может, и отечественный "старлинк" у нас бы давно был. |
||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 20:42
|
|
Педагоговы в связке с евванутыми еще и на ЕГЭ в этом году крупно обосрались. На экзамен по русскому и литературе умудрились поставить сочинение на тему патриотизма на примере рассказа сдриснувшего на родину богоизбранного жида-русофоба, как он взятку гайцу в МСК давал.
И самое примечательное, что никого за такой нарочито публичный обсер и диверсию даже не наказали. |
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 20:43
|
|
Beirut
Дождёшься не ковида, а чего пострашнее, тогда возможно и поумнеешь. Но это не точно! |
|
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:43
|
|
Можешь своей половой трудностью постучать по столу... Эффект будет тот же, что от ваших пустых причитаний. |
||
Страницы:
(139) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.