Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 12.06.2026 - 20:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 19:45)
Цитата (KAMI @ 12.06.2026 - 19:33)
Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 19:25)
Опять чтоли анник сайт положил? Я уж встревожился!)))

П.С. Сегодня утром у всех проводной инет работал? Или только "ател" не работал? Или только у меня?)

Если по WIFI, то прерывался периодически.

Ну да - домашний, проводной, по вайфаю... Проснулся сегодня в 6 утра - писало "подключение без доступа к интернету". В 8-30 ушёл на работу - так и не было. Пришёл в 18, хотел звонить оператору, но инет появился. Видимо утром, за мою БЕЗОПАСНОСТЬ, даже домашний провайдер беспокоился! laugh.gif

Но там ненадолго отключался. Где провод подключен то работало. А интернет на улице у телефона постоянно отключают. Кстати в москве тоже WIFI теперь очень глушат в квартире. Ростелеком там. Тут недавно думала что за билетами на вокзал придется ехать. Приложение работало очень плохо. Ночью вообще никак. О телефонном интернете можно совсем не говорить.

Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 20:18
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
По биолабобораториям я тебе объяснял логику.. если самим хохлам, казахам и грузинам было насрать на них, то уж нормальному россиянину тоже на них по логике должно быть насрать.

Но педагоговцы уцепились за эту мульку и стали ее раскручивать на наше население. Удачно? По-моему, нет. С какой целью? Непонятно... И народу нашему в конечном итоге посрать на них.

Потом ваш брат зачем-то придумал, что кто-то отрицал эти лаборатории и теперь активно тащат отголосками типа подъебку вида "Ага! Отрицали! А вон оно как". Но в конечном итоге массам опять же насрать.

А кто-то зачем-то носится с этой темой как с писаной торбой, бумагу переводит smile.gif
PM
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 20:23
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 20:13)
Beirut
Мне инфы хватает, что бы пинать педаговщину не меньше:

В поселке Щапово в Новой Москве совершено покушение на бывшего министра государственной безопасности ДНР, полковника Андрея Пинчука. Боевой офицер, недавно вернувшийся с фронта, выжил лишь благодаря мгновенной реакции, позволившей ему избежать гибели в момент детонации взрывного устройства.
«Курьер маркетплейса привез полковнику посылку, после чего она взорвалась», — сообщает Telegram-канал «112». Взрыв был такой силы, что в жилом доме выбило все окна и двери. Несмотря на серьезность ситуации, Пинчук, кавалер двух орденов Мужества и бывший командир отряда БАРС-13, сумел спастись. На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов.

Украинские граждане пишут что там на почте очень часто посылки в руках работников взрываются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 12.06.2026 - 20:26
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 20:18)
Хохмач
По биолабобораториям я тебе объяснял логику.. если самим хохлам, казахам и грузинам было насрать на них, то уж нормальному россиянину тоже на них по логике должно быть насрать.

Но педагоговцы уцепились за эту мульку и стали ее раскручивать на наше население. Удачно? По-моему, нет. С какой целью? Непонятно... И народу нашему в конечном итоге посрать на них.

Потом ваш брат зачем-то придумал, что кто-то отрицал эти лаборатории и теперь активно тащат отголосками типа подъебку вида "Ага! Отрицали! А вон оно как". Но в конечном итоге массам опять же насрать.

А кто-то зачем-то носится с этой темой как с писаной торбой, бумагу переводит smile.gif

Дада
Самые мирные биолаборатории с самой доброй сибирской язвой и изучением способов распространения болезней через насекомых и грызунов..и совершенно случайно конечно не в какой нить мексике а на границе РФ.
PM
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 20:26
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 19:37)
Цитата (KAMI @ 12.06.2026 - 18:07)
Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 15:25)
🇷🇺 Адаму Кадырову присвоили звание Героя Чеченской Республики. Звание Героя Чеченской Республики присвоили секретарю Совета безопасности региона Адаму Кадырову — соответствующую медаль ему вручил глава Чечни Рамзан Кадыров, передаёт (https://tass.ru/obschestvo/27742423) ТАСС.

И что? Все правильно. Держит свою братию более менее в узде. А то смотри, вот был город Грозный русским, а теперь там русских никого. Смотри и из Ярославля выселят, рот больно все тут разевают и мозги не о том думают. Во всем мире за территорию войны всегда. Американцы только и бухают ракетами на инородцев всяких ради своей личной выгоды.

Мне кажется, Адамчик скоро падать будет, от веса медалей на кителе!)))

П.С. А так то, Грозный рекламируют, как хороший город для тур-поездки, типа интересного много посмотреть... Только, что-то я тут побывал в Островцах недавно и зашёл пообедать в местную "хинкальню". Вроде всё вкусно и недорого, но обилие "бородатых" оставило осадочек...

У нас теперь тоже все стали бородатыми. А что про награды, так жалко что ли? Пусть тешатся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 20:28
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (_Andrew_ @ 12.06.2026 - 20:26)
Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 20:18)
Хохмач
По биолабобораториям я тебе объяснял логику.. если самим хохлам, казахам и грузинам было насрать на них, то уж нормальному россиянину тоже на них по логике должно быть насрать.

Но педагоговцы уцепились за эту мульку и стали ее раскручивать на наше население. Удачно? По-моему, нет. С какой целью? Непонятно... И народу нашему в конечном итоге посрать на них.

Потом ваш брат зачем-то придумал, что кто-то отрицал эти лаборатории и теперь активно тащат отголосками типа подъебку вида "Ага! Отрицали! А вон оно как". Но в конечном итоге массам опять же насрать.

А кто-то зачем-то носится с этой темой как с писаной торбой, бумагу переводит  smile.gif

Дада
Самые мирные биолаборатории с самой доброй сибирской язвой и изучением способов распространения болезней через насекомых и грызунов..и совершенно случайно конечно не в какой нить мексике а на границе РФ.

Так нынешние клещи из той же оперы. Теперь это норма. Не говоря о недавнем сидении по домам. И не всем это обошлось хорошо. Даже если остались живы.

Это сообщение отредактировал KAMI - 12.06.2026 - 20:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 20:31
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Кстати сейчас для народа началось производство искусственного мяса. Что там в нем это большой вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 12.06.2026 - 20:31
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7768
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





За зачистку кальяна ) https://max.ru/c/-70966208714062/AZ68WK5WVIs
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 20:34
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Какой ты нудный стал...

Сейчас границы между мирным и немирным стерты. Тот же старлинк, с одной стороны, мирный.. с другой - немирный. Также и лаборатории. Эти знания в конечном итоге могут быть и использованы и в немирных целях. Может, когда-нибудь и будут бактериологические войны.

Только для того, чтобы тебе в чай закинуть споры, для этого не надо делать лаборатории у границы.

Цитата
и совершенно случайно конечно не в какой нить мексике а на границе РФ.


это у тебя от узкого кругозора.
потому что хрень читаешь.

лаборатории у них по всему миру в бедных странах, кто готов это делать за бабло

user posted image
PM
Top
_Andrew_
Дата 12.06.2026 - 20:39
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Мексики не вижу чота.. не ну конечно она нищая и должна бы была быть но нет ..нету..
PM
Top
_Andrew_
Дата 12.06.2026 - 20:41
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Биолаборатории это оружие врага..которое он якобы не разрабатывает согласно конвенции.
Тайные операции - тоже..
Что там у тебя где стерлось в границах .то твои половые трудности..
PM
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 20:42
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Страхуются, значит. Риск утечек никто не отменял. Ну или сами мексы так себя поставили, что не хотят.

дипсик отвечает, что из лат. америки их лаборатории есть в

Цитата
Перу, Бразилия, Гватемала


Богатая страна. Двигает науку (и военную в т.ч.). Стремится к этому нужно. А ты хаешь.
Критиковал бы Педагогова, может, и отечественный "старлинк" у нас бы давно был.
PM
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 20:42
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Педагоговы в связке с евванутыми еще и на ЕГЭ в этом году крупно обосрались. На экзамен по русскому и литературе умудрились поставить сочинение на тему патриотизма на примере рассказа сдриснувшего на родину богоизбранного жида-русофоба, как он взятку гайцу в МСК давал.
И самое примечательное, что никого за такой нарочито публичный обсер и диверсию даже не наказали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 20:43
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Дождёшься не ковида, а чего пострашнее, тогда возможно и поумнеешь. Но это не точно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 20:43
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (_Andrew_ @ 12.06.2026 - 20:41)
Биолаборатории это оружие врага..которое он якобы не разрабатывает согласно конвенции.
Тайные операции - тоже..
Что там у тебя где стерлось в границах .то твои половые трудности..

Можешь своей половой трудностью постучать по столу... Эффект будет тот же, что от ваших пустых причитаний.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0714 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru