Ярославль


Страницы: (139) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 12.06.2026 - 18:58
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Хохмач
Американцы финансировали более 120 биолабораторий в десятках стран — доказательства обнародовал офис главы Нацразведки США!
PM
Top
pilot709
Дата 12.06.2026 - 19:25
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Опять чтоли анник сайт положил? Я уж встревожился!)))

П.С. Сегодня утром у всех проводной инет работал? Или только "ател" не работал? Или только у меня?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 12.06.2026 - 19:28
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Beirut
А чё у тебя в Махе тишина? Там уже целых 13 подп@здчиков, а набросов ноль!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 12.06.2026 - 19:33
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46993
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 19:25)
Опять чтоли анник сайт положил? Я уж встревожился!)))

П.С. Сегодня утром у всех проводной инет работал? Или только "ател" не работал? Или только у меня?)

Если по WIFI, то прерывался периодически.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 19:36
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Та же самая мысль.

Цитата
Москвичи продолжают делиться с противником кадрами установки ЗРК на высотки в Москве вертолетами Ми-26.

Вот интересно, а НПЗ, военные предприятия и логистические маршруты в других регионах тоже так надежно защищают? Да?

https://t.me/milinfolive/174110

Москва сейчас и так хорошо укреплена ПВО, а НПЗ по стране несколько.
PM
Top
pilot709
Дата 12.06.2026 - 19:37
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (KAMI @ 12.06.2026 - 18:07)
Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 15:25)
🇷🇺 Адаму Кадырову присвоили звание Героя Чеченской Республики. Звание Героя Чеченской Республики присвоили секретарю Совета безопасности региона Адаму Кадырову — соответствующую медаль ему вручил глава Чечни Рамзан Кадыров, передаёт (https://tass.ru/obschestvo/27742423) ТАСС.

И что? Все правильно. Держит свою братию более менее в узде. А то смотри, вот был город Грозный русским, а теперь там русских никого. Смотри и из Ярославля выселят, рот больно все тут разевают и мозги не о том думают. Во всем мире за территорию войны всегда. Американцы только и бухают ракетами на инородцев всяких ради своей личной выгоды.

Мне кажется, Адамчик скоро падать будет, от веса медалей на кителе!)))

П.С. А так то, Грозный рекламируют, как хороший город для тур-поездки, типа интересного много посмотреть... Только, что-то я тут побывал в Островцах недавно и зашёл пообедать в местную "хинкальню". Вроде всё вкусно и недорого, но обилие "бородатых" оставило осадочек...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 12.06.2026 - 19:45
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31888
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (KAMI @ 12.06.2026 - 19:33)
Цитата (pilot709 @ 12.06.2026 - 19:25)
Опять чтоли анник сайт положил? Я уж встревожился!)))

П.С. Сегодня утром у всех проводной инет работал? Или только "ател" не работал? Или только у меня?)

Если по WIFI, то прерывался периодически.

Ну да - домашний, проводной, по вайфаю... Проснулся сегодня в 6 утра - писало "подключение без доступа к интернету". В 8-30 ушёл на работу - так и не было. Пришёл в 18, хотел звонить оператору, но инет появился. Видимо утром, за мою БЕЗОПАСНОСТЬ, даже домашний провайдер беспокоился! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 19:46
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Beirut @ 12.06.2026 - 19:58)
Хохмач
Американцы финансировали более 120 биолабораторий в десятках стран — доказательства обнародовал офис главы Нацразведки США!

Так китайцы и те говорят, что подпрапорщик хохлобуст глуп:

Китайские спецслужбы обнаружили в морских акваториях КНР черепах и рыб, к которым были прикреплены датчики, передававшие информацию за границу, сообщает министерство государственной безопасности (МГБ) КНР.
Как сообщило в пятницу министерство в своих соцсетях, в последние годы органы государственной безопасности Китая обнаружили, что иностранные разведывательные службы "собирают и похищают чувствительные морские данные с помощью различных новых шпионских устройств".
"В одном из морских районов Китая были обнаружены крупные живые морские животные, к которым были прикреплены датчики", - заявили в ведомстве, уточнив, что речь идет о "черепахах и рыбах".
Отмечается, что "шпионские подводные жители" в режиме реального времени собирали чувствительные данные о температуре воды, солености, морских течениях и других параметрах морской среды, а затем "передавали информацию за границу через спутниковую связь".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 19:48
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





У меня проводной вай-фай дома нормально работал, но Ярпортал один раз категорически отказался загружаться, хотя другие сайты прекрасно открывались в это же время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 19:49
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Так то ПВО на крыши домов не только в Мск, но и в Подмосковье активно устанавливают.
Но так то лучшая оборона - это нападение, а не педагоговские полумеры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 19:51
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Вызвали бы посла на ковёр и сказали. Если не понимают, надо не говорить, а закрывать тогда выезд в Тай. Язык денег в ЮВА хорошо понимают:

Соединённые Штаты развернули «охоту на россиян» в Таиланде, сообщили в российском МИД.
«К сожалению, эта популярная у российских туристов и дружественная нам страна остаётся одним из мест, где Вашингтон развернул настоящую охоту за россиянами», — говорится в заявлении ведомства.
Отмечается, что США действуют напористо и без оглядки на власти Таиланда проводят операции по «отлову» россиян, которые попали в их поле зрения по тем или иным причинам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 20:01
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





А как тут евванутые усирались то в защиту пиндосов и бандеровцев:

Более 40 лабораторий с опасными патогенами находятся на Украине, говорится в документе Национальной разведки США.
В лабораториях, которые поддерживали США, украинских ученых обучали работать в условиях биологической изоляции и проводили сертификацию по работе с особо опасными патогенами, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.
Среди патогенов, хранящихся в украинских лабораториях, – сибирская язва, туляремия, туберкулез, лихорадки, в том числе Эбола, чума и другие.
В документе также говорится, что на Украине США построили четыре биолаборатории. На строительство каждого из этих объектов было потрачено от 1,7 до 3,5 млн долларов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 12.06.2026 - 20:02
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66806
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 19:48)
У меня проводной вай-фай дома нормально работал, но Ярпортал один раз категорически отказался загружаться, хотя другие сайты прекрасно открывались в это же время.

Скооо изза одминских любимчиков совсем прикроют
PM
Top
Beirut
Дата 12.06.2026 - 20:08
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214761
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 12.06.2026 - 20:01)
А как тут евванутые усирались то в защиту пиндосов и бандеровцев:

Более 40 лабораторий с опасными патогенами находятся на Украине, говорится в документе Национальной разведки США.
В лабораториях, которые поддерживали США, украинских ученых обучали работать в условиях биологической изоляции и проводили сертификацию по работе с особо опасными патогенами, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.
Среди патогенов, хранящихся в украинских лабораториях, – сибирская язва, туляремия, туберкулез, лихорадки, в том числе Эбола, чума и другие.
В документе также говорится, что на Украине США построили четыре биолаборатории. На строительство каждого из этих объектов было потрачено от 1,7 до 3,5 млн долларов.

Тебе этой никчемной инфы на два дня возмущений хватит smile.gif
PM
Top
Хохмач
Дата 12.06.2026 - 20:13
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34379
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Beirut
Мне инфы хватает, что бы пинать педаговщину не меньше:

В поселке Щапово в Новой Москве совершено покушение на бывшего министра государственной безопасности ДНР, полковника Андрея Пинчука. Боевой офицер, недавно вернувшийся с фронта, выжил лишь благодаря мгновенной реакции, позволившей ему избежать гибели в момент детонации взрывного устройства.
«Курьер маркетплейса привез полковнику посылку, после чего она взорвалась», — сообщает Telegram-канал «112». Взрыв был такой силы, что в жилом доме выбило все окна и двери. Несмотря на серьезность ситуации, Пинчук, кавалер двух орденов Мужества и бывший командир отряда БАРС-13, сумел спастись. На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (139) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0666 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru