![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (139) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 18:58
|
|
Хохмач
Американцы финансировали более 120 биолабораторий в десятках стран — доказательства обнародовал офис главы Нацразведки США! |
|
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 19:25
|
|
Опять чтоли анник сайт положил? Я уж встревожился!)))
П.С. Сегодня утром у всех проводной инет работал? Или только "ател" не работал? Или только у меня?) |
|
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 19:28
|
|
Beirut
А чё у тебя в Махе тишина? Там уже целых 13 подп@здчиков, а набросов ноль!) |
|
| KAMI |
Дата 12.06.2026 - 19:33
|
|
Если по WIFI, то прерывался периодически. |
||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 19:36
|
|
|
Та же самая мысль.
Москва сейчас и так хорошо укреплена ПВО, а НПЗ по стране несколько. |
||
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 19:37
|
|||
Мне кажется, Адамчик скоро падать будет, от веса медалей на кителе!))) П.С. А так то, Грозный рекламируют, как хороший город для тур-поездки, типа интересного много посмотреть... Только, что-то я тут побывал в Островцах недавно и зашёл пообедать в местную "хинкальню". Вроде всё вкусно и недорого, но обилие "бородатых" оставило осадочек... |
||||
| pilot709 |
Дата 12.06.2026 - 19:45
|
|||
Ну да - домашний, проводной, по вайфаю... Проснулся сегодня в 6 утра - писало "подключение без доступа к интернету". В 8-30 ушёл на работу - так и не было. Пришёл в 18, хотел звонить оператору, но инет появился. Видимо утром, за мою БЕЗОПАСНОСТЬ, даже домашний провайдер беспокоился! |
||||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 19:46
|
|
Так китайцы и те говорят, что подпрапорщик хохлобуст глуп: Китайские спецслужбы обнаружили в морских акваториях КНР черепах и рыб, к которым были прикреплены датчики, передававшие информацию за границу, сообщает министерство государственной безопасности (МГБ) КНР. Как сообщило в пятницу министерство в своих соцсетях, в последние годы органы государственной безопасности Китая обнаружили, что иностранные разведывательные службы "собирают и похищают чувствительные морские данные с помощью различных новых шпионских устройств". "В одном из морских районов Китая были обнаружены крупные живые морские животные, к которым были прикреплены датчики", - заявили в ведомстве, уточнив, что речь идет о "черепахах и рыбах". Отмечается, что "шпионские подводные жители" в режиме реального времени собирали чувствительные данные о температуре воды, солености, морских течениях и других параметрах морской среды, а затем "передавали информацию за границу через спутниковую связь". |
||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 19:48
|
|
У меня проводной вай-фай дома нормально работал, но Ярпортал один раз категорически отказался загружаться, хотя другие сайты прекрасно открывались в это же время.
|
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 19:49
|
|
Beirut
Так то ПВО на крыши домов не только в Мск, но и в Подмосковье активно устанавливают. Но так то лучшая оборона - это нападение, а не педагоговские полумеры. |
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 19:51
|
|
Вызвали бы посла на ковёр и сказали. Если не понимают, надо не говорить, а закрывать тогда выезд в Тай. Язык денег в ЮВА хорошо понимают:
Соединённые Штаты развернули «охоту на россиян» в Таиланде, сообщили в российском МИД. «К сожалению, эта популярная у российских туристов и дружественная нам страна остаётся одним из мест, где Вашингтон развернул настоящую охоту за россиянами», — говорится в заявлении ведомства. Отмечается, что США действуют напористо и без оглядки на власти Таиланда проводят операции по «отлову» россиян, которые попали в их поле зрения по тем или иным причинам. |
|
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 20:01
|
|
А как тут евванутые усирались то в защиту пиндосов и бандеровцев:
Более 40 лабораторий с опасными патогенами находятся на Украине, говорится в документе Национальной разведки США. В лабораториях, которые поддерживали США, украинских ученых обучали работать в условиях биологической изоляции и проводили сертификацию по работе с особо опасными патогенами, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ. Среди патогенов, хранящихся в украинских лабораториях, – сибирская язва, туляремия, туберкулез, лихорадки, в том числе Эбола, чума и другие. В документе также говорится, что на Украине США построили четыре биолаборатории. На строительство каждого из этих объектов было потрачено от 1,7 до 3,5 млн долларов. |
|
| _Andrew_ |
Дата 12.06.2026 - 20:02
|
|
Скооо изза одминских любимчиков совсем прикроют |
||
| Beirut |
Дата 12.06.2026 - 20:08
|
|
Тебе этой никчемной инфы на два дня возмущений хватит |
||
| Хохмач |
Дата 12.06.2026 - 20:13
|
|
Beirut
Мне инфы хватает, что бы пинать педаговщину не меньше: В поселке Щапово в Новой Москве совершено покушение на бывшего министра государственной безопасности ДНР, полковника Андрея Пинчука. Боевой офицер, недавно вернувшийся с фронта, выжил лишь благодаря мгновенной реакции, позволившей ему избежать гибели в момент детонации взрывного устройства. «Курьер маркетплейса привез полковнику посылку, после чего она взорвалась», — сообщает Telegram-канал «112». Взрыв был такой силы, что в жилом доме выбило все окна и двери. Несмотря на серьезность ситуации, Пинчук, кавалер двух орденов Мужества и бывший командир отряда БАРС-13, сумел спастись. На месте происшествия продолжают работать сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. |
|
Страницы:
(139) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.